Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5201
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Тут пишут,что Ананди в конце не будут с Жагдишием.Сериал вроде бы не закрыли по сей день и продолжают снимать,так что мне кажется все возможно,обычно в инд. сериал хэпи энд,мне кажется они в конце поймут,что любят друг друга как прежде и будут снова вместе,я вот так вижу хэпи энд,думаю не только я,но и большинство)Думаю,что жагия поймет кого он любит на самом деле,уже после того как поживет со 2 женой,да и ананди тоже)Хотя вот что странно,когда в детстве они хотели развестись(ну не они сами ,а родители их хотели)Калоша сказала,что для их семьи это будет позором,а вот когда они выросли то развод это не позор?)


я даж не представляю себе, как они снова могут сойтись после их вторичной замужества/женитьбы. )) особенно ананди. Хотя кто их знает, индусов этих, что им в голову ударит. ))
  • 0

#5202
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Тут пишут,что Ананди в конце не будут с Жагдишием.Сериал вроде бы не закрыли по сей день и продолжают снимать,так что мне кажется все возможно,обычно в инд. сериал хэпи энд,мне кажется они в конце поймут,что любят друг друга как прежде и будут снова вместе,я вот так вижу хэпи энд,думаю не только я,но и большинство)Думаю,что жагия поймет кого он любит на самом деле,уже после того как поживет со 2 женой,да и ананди тоже)Хотя вот что странно,когда в детстве они хотели развестись(ну не они сами ,а родители их хотели)Калоша сказала,что для их семьи это будет позором,а вот когда они выросли то развод это не позор?)

я даж не представляю себе, как они снова могут сойтись после их вторичной замужества/женитьбы. )) особенно ананди. Хотя кто их знает, индусов этих, что им в голову ударит. ))
ахаха)ну да,в индийских сериалах и похлеще было:)Тем более,что ананди же не первая встретила и влюбилась,а жагдишия,а он такой несерьезный,так сказать раздолбай)А даже если он и поймет,что совершил ошибку и это ее вторая жена ему не нужна,то он вернется к ананди,а т.к как она его с детства любит,то куда уж денется простит.Ну посмотрим,что будет то будет:)Хотя я всячески надеюсь на такой хэппи энд))
  • 0

#5203
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений

а где можно посмотреть серии за предыдущую неделю когда ананди выросла я просто все эту неделю пропустила))помогите


  • 0

#5204
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а где можно посмотреть серии за предыдущую неделю когда ананди выросла я просто все эту неделю пропустила))помогите

kaztube вроде бы:)
  • 0

#5205
Shulenbaeva

Shulenbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет) я тут новенькая! надеюсь меня тоже примете, у вас тут интересное общение/обсуждение. у меня один вопрос:
когда Ананди и Жагия встретятся? и как?) просто я несколько дней буду за границей и думаю, что пропущу этот момент. спасибо заранее!)
  • 0

#5206
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ну наверно они названные братья, или просто из за большой дружбы они так друг друга называют, кто ж знает, нужно смотреть с начала чтобы знать наверняка, а не гадать...

вы меня извените, конечно. Но нафига такая дружба "большая", если в трудную минуту не могли уголочек в доме им выделить и поделиться кусочком хлеба, даже если последним. А?! А если родственники, тем более журтн козине калай карайд, после такой оказанной помощи?! :(
  • 0

#5207
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 05.08.2013, 01:43:26

  • 1

#5208
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!!!

Новенькие, ну не в обиду канеш, но вы тут без конца обсуждаете то что давно было переговорено тут у нас...
Если как сказал уважаемый Мелих в пятницу должны были встретится Ананди и Жагдиш но в четверг небыло серий, из-за футбола то делается вывод Ананди и Жагдиш ВСТРЕТЯТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ НА КРАЙНЯК ВО ВТОРНИК такое ощущение, что вы хотите стать полноценным пользователем темки "Келiн"(Я вас понимаю, сама была новичком но старалась так писать вдумчиво, главно аккуратно чтобы были довольны все) а вы пишите все то что обсуждению уже не подлежит. Перед регистрацией нужно читать все правила! А потом обижаетесь почему у вас минусы... я дико извиняюсь перед вами, но есть же разумные границы.
Читайте темку нашу внимательно, найдете на все ваши вопросы - Ответы


вашему вниманию фотки Авики скучающим по ней!! Я в том числе))
bb4ee532fa4262562f9488b171630a46.jpg
f7fbef7b7640542e252b5c55704d7355.jpg
ca08be7c52788215c34716ead4f3ac29.jpg
  • 5

#5209
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ай Джем кой енди. Тфай-тфай көз тиіп кетер (шутка гой) :) значит буду в том же духе продолжать :)

бари дурыс кой, Айамира, тока нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отличаться друг от друга. А то людям станет неинтересно читать нас обеих, одинаковых. )) пусть у каждого будет свой стиль, согласна? ) не обижайся, ок?
да какие обиды. Меня обидеть не легко :) да я согласна. Нет, не подумай, Джем, что я тебя породирую, просто я имела в виду что мне нравится когда трагедию перевоплощают в юмор как это делаешь ты. Но я не вижу ничего юмористического в моих пересказах. А если они есть так это и в самом сериале и дано, особенно где толстяк лжеЖагия :) и все, ничего особенного :) :) просто это мой 1-ый пер.аз. Дальше буду стараться еще лучше если будут минусы :) все нормально

Сообщение отредактировал Айамира: 05.08.2013, 01:41:06

  • 1

#5210
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Mesafeler, спасибо за фотки! :) и все таки Авика намного красивей в сари чем в обычных одеждах, будь то вечерние платья, или джинсы с майкой :)
  • 0

#5211
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну наверно они названные братья, или просто из за большой дружбы они так друг друга называют, кто ж знает, нужно смотреть с начала чтобы знать наверняка, а не гадать...

вы меня извените, конечно. Но нафига такая дружба "большая", если в трудную минуту не могли уголочек в доме им выделить и поделиться кусочком хлеба, даже если последним. А?! А если родственники, тем более журтн козине калай карайд, после такой оказанной помощи?! :(
мы это уже обсудили ранее, когда они скитались, без крыши над головой))
а вопрос кем они являются друг другу, всплыл на прошлых сериях..
  • 0

#5212
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Mesafeler, спасибо за фотки! :) и все таки Авика намного красивей в сари чем в обычных одеждах, будь то вечерние платья, или джинсы с майкой :)

незачто :) ;)
а я думаю ей все идет, не смотря во что одета, ИМХО у нее талант :super:
  • 0

#5213
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Новенькие, ну не в обиду канеш, но вы тут без конца обсуждаете то что давно было переговорено тут у нас...

+пицотмильонов

 

В теме столько новостей и ответов на вопросы, а с ейчас  все равно всех интересует только когда встретятся Ананди и Жагия first_move.gif

 А вот нечаянно позырила серию 2013 года июльскую, там Каляни еще есть, и задумалась сколько апашке лет то?


Сообщение отредактировал Лакита: 05.08.2013, 11:13:31

  • 1

#5214
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Айамира, тока нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отличаться друг от друга.
да какие обиды. Меня обидеть не легко :) да я согласна. Нет, не подумай, Джем, что я тебя породирую, просто я имела в виду что мне нравится когда трагедию перевоплощают в юмор как это делаешь ты. Но я не вижу ничего юмористического в моих пересказах. А если они есть так это и в самом сериале и дано, особенно где толстяк лжеЖагия :) и все, ничего особенного :) :) просто это мой 1-ый пер.аз. Дальше буду стараться еще лучше если будут минусы :) все нормально
молодец! Так держать! )) вот мой плюс! +
  • 0

#5215
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Mesafeler, на второй фотке что за сериал?


  • 0

#5216
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Новенькие, вы тут без конца обсуждаете то что давно было переговорено тут у нас...

 

 вы пишите все то что обсуждению уже не подлежит.

 

Перед регистрацией нужно читать все правила! 

 

Читайте темку нашу внимательно, найдете на все ваши вопросы - Ответы

Браво Дана!!!!


  • 2

#5217
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Mesafeler, на второй фотке что за сериал?

Симотяша!!! На второй фотке Авика в сериале "Sasural Simar Ka"


  • 1

#5218
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всем привет!!!
Новенькие, ну не в обиду канеш, но вы тут без конца обсуждаете то что давно было переговорено тут у нас...
такое ощущение, что вы хотите стать полноценным пользователем темки "Келiн"(Я вас понимаю, сама была новичком но старалась так писать вдумчиво, главно аккуратно чтобы были довольны все) а вы пишите все то что обсуждению уже не подлежит. Перед регистрацией нужно читать все правила! А потом обижаетесь почему у вас минусы...

всем привет! Согласна сто % с мнением Даны. И еще, по поводу минусов, мне кое-кто постоянно минусует мои прошлые посты, то есть там, где я не вижу, на прошедших страницах. Но я увидела! Бе-бе-бе! )) Я выяснила кто ОНА, это невероятно легко понятно!!! ))) она очень болезненно воспринимает любые посты в адрес пользователя сумитры, авики, максат и многих других. )) еще раз по-хорошему говорю, не ломай комедий.
Даник, да, фотки классные, мы все соскучились по Авике Гор, нашей маленькой Ананди. Она выросла очень красивой девушкой. Пожелаем ей творческих успехов! )) да и Жагдиш-актер тоже симпатичный мальчик. Ему тоже пожелаем удачи!
  • 3

#5219
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Огогого... как же нас много становится! Всем добро пожаловать! Мда,  тож очень скучаю по Авике... а во второй фотке она че близняшку играет)))) спс за фото+++))) 


  • 1

#5220
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Ну что же будем стараться,я конечно новенькая,но теперь постараюсь конечно писать по делу)))вы уж не обижайтесь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.