Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5141
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Джем, как и договаривались :) Но в следующий раз буду покороче пересказывать. А то я че то задетализировала

Какой короче!!! Твой пересказ должен быть больше моего!!! ;)


  • 0

#5142
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот эта вставка "му"
когда толстяка показывали "лжеЖагдиша" ох раздражала..
Прямо какое-то смехопанарамное шоу получилось как +100500 у Максима :faceoff:
  • 1

#5143
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Где белые волосы Кхаджана, о которых говорила Баго - Ананди? Не вижу :ninja:
 

кхаджан огуречик кой, никакой седины, 5 лет в тюрьме, ни одной наколки нет ни на спине, нигде, тока мозоли на руках. Хоть бы наколол бы себе вот такую надпись на руке КОТ, что означает "Кхаджан Обитатель Тюрьмы" ))

Может Баго хотела сказать обросшие белые щетины. А шевелюра у Каджо цвет угля.

Я пацталом от КОТа, прям в точку попала)))


  • 0

#5144
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. Ганга это кто такая? Я думала Сугна(((

Да, здесь на фото она на Сугну похожа (больше на взрослую Сугну).

Ганга

Скрытый текст


  • 1

#5145
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а на казтубе когда следующиее серии выйдут??

Гражданка Рязанова! Я вам скинула ссылку казтуба, вот заходите и проверяйте, когда следующие серии выйдут.

Мы в казтубе не работаем и такой информацией не владеем. Извините!


  • 1

#5146
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Все таки получается Кхаджан и Говинд братья... так как Кришна назвала Баго абысын....

Кришна Багошу как только не называет, каждый раз по разному переводят, так и не доходит до меня кем является Кхаджан Говинду  :faceoff:


  • 0

#5147
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Нанду лапочка...

Ага, сладкий такой! А как он Ананди с днем рождения поздравил, не забыл зачем пришёл))) 


  • 0

#5148
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

. Ганга это кто такая? Я думала Сугна(((

Да, здесь на фото она на Сугну похожа (больше на взрослую Сугну).
Ганга
Скрытый текст
отвечаю на скрытый текст. Не знаю как скрыть.
Что за женщины у них там, полуразгульные? Имеют детей от других мужиков, сами пристают к вообще левым )) что эта ганга, что типри, что суман. Ну ладно, суман не имела детей, но суть не меняется. )) а потом этот тупоголовый жагдиш тока знает что чуть что убегать из дома. Это так он свои проблемы решает? Спс Лия за ответ.
  • 1

#5149
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Нанду лапочка...

Ага, сладкий такой! А как он Ананди с днем рождения поздравил, не забыл зачем пришёл)))
нандусик, достигнув 5 летнего возраста, такой пупсик стал. Лия, помнишь как мы смеялись когда ты написала что дети у них дряблые? ))) я до сих пор помню этот прикол, смеюсь как тока есиме алам. Зато смотри как вымахал наш "дрябленыш Васильтай-улы"! ))
мальчик актер 5 лет, может шынымен сын Василия?
  • 0

#5150
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девчонки, а что за подруга там какаято пришла к ананди на днюху? Мине? Что за чудище лесное, впервые вижу. Не поясните ли, кто знает.

Помнишь когда Каляни искала вторую жену для внука, пришли родители с девочкой Мине. Они родственники Говинда, тогда они рассказали Кхаджо о свадьбе, т.е о проделках бабули. Тогда ещё Типри была.
аа, терь вспомнила мину. Тока вот интересно, они же даже вроде бы и не виделись с ней? Ананди была дома у кальяновых, как раз была годовщина их свадьбы 5 лет? В тот день бабка с типри и жагдиш поехали в деревню данта женить его на гауди. КОТ как раз загружал машину подарками для сватов, и тут подошел говинд и попросил машину отвезти родственников, Миналарды? А разве с ананди мина вообще виделась? Не говоря о том что они там подруги? )) или сценаристы решили дать нам пищу для размышлений, каким образом они подружились ))
Ананди и Минка- для нашего Ума разминка!

Сообщение отредактировал Джем: 03.08.2013, 12:03:14

  • 0

#5151
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Все таки получается Кхаджан и Говинд братья... так как Кришна назвала Баго абысын....

Кришна Багошу как только не называет, каждый раз по разному переводят, так и не доходит до меня кем является Кхаджан Говинду  :faceoff:
да, мы пропустили момент походу, так и незнаем кем они являются друг другу. Как их Ананди называет? Кришна тате и Говинд ага даже?
А Кхаджан к Кришне обратился вчера:
- Невестка, позови Ананди!
Значит Говинд младший брат Кхаджана :ninja: :smoke:
  • 0

#5152
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Нанду лапочка...

Ага, сладкий такой! А как он Ананди с днем рождения поздравил, не забыл зачем пришёл)))
Даа, он же обратился к матери:
- Мама, где Ананди? Вы же говорили, что она красива как дитя косули, но я не вижу здесь никого такого красивого!
И все засмеялись..
  • 0

#5153
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет:) давно не сидела:) со всеми согласно на счет Нанду:) он такой классный, а как он обламал других девушек сказав, что тут нет красивых девушек:D и прикол Фули был отличный:D
  • 0

#5154
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девчонки, а что за подруга там какаято пришла к ананди на днюху? Мине?

Помнишь когда Каляни искала вторую жену для внука, пришли родители с девочкой Мине. Тогда ещё Типри была.
аа, терь вспомнила мину. Тока вот интересно, они же даже вроде бы и не виделись с ней? Ананди была дома у кальяновых, как раз была годовщина их свадьбы 5 лет? В тот день бабка с типри и жагдиш поехали в деревню данта женить его на гауди. А разве с ананди мина вообще виделась? Не говоря о том что они там подруги? )) или сценаристы решили дать нам пищу для размышлений, каким образом они подружились ))
Ананди и Минка- для нашего Ума разминка!
аха Джем, наверно за эти пять лет столько всего "типа" произошло, и столько воды утекло.
За это время Ананди подружилась с родственниками Говинда, даже была на свадьбе Минки. Ведь она сказала ей:
- Ты как ушла в дом к мужу, совсем забыла нас.
  • 0

#5155
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Все таки получается Кхаджан и Говинд братья... так как Кришна назвала Баго абысын....

Кришна Багошу как только не называет, каждый раз по разному переводят, так и не доходит до меня кем является Кхаджан Говинду  :faceoff:
да, мы пропустили момент походу, так и незнаем кем они являются друг другу. Как их Ананди называет? Кришна тате и Говинд ага даже?
А Кхаджан к Кришне обратился вчера:
- Невестка, позови Ананди!
Значит Говинд младший брат Кхаджана :ninja: :smoke:

 

а тогда плчему они не живут вместе?

у них же принято что братья живут вместе


  • 0

#5156
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну наверно они названные братья, или просто из за большой дружбы они так друг друга называют, кто ж знает, нужно смотреть с начала чтобы знать наверняка, а не гадать...
  • 0

#5157
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ананди и Мине кажется давние подруги помните в детстве была Ананди, Фули и еще третья подруга Мине, которая раньше всех замуж вышла...в детсве их было трое, потом осталась Ананди и Фули
  • 0

#5158
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ананди и Мине кажется давние подруги помните в детстве была Ананди, Фули и еще третья подруга Мине, которая раньше всех замуж вышла...в детсве их было трое, потом осталась Ананди и Фули

Что ты путаешь! Это была Чампа, мама той девочки Гулли. А Мине, она замужем не была, её же Каляни собиралась сватать!


  • 0

#5159
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лиюша Чампа с ними не играла же...они всегда в троем играли Ананди еще плакала когда Мине замуж собралась, помнишь возле них ходила еще одна маленькая девочка кажись эта была Мине
  • 0

#5160
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Уф все. Извените что 2 раза. Через сотку просто. Нечаянно :)

Айамира, привет! Ну что сказать, пересказ хорош! )) точно, как договаривались! Тест-драйв пройден. Хорошие оценки жюри. )))
ниче, бывает что несколько раз отправляется. У тебя тоже своеобразный стиль, с юморком. Как будто на мой похож, местами. )) аль мне кажется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.