Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3441
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений



Надеюсь дебют КазСпорт не отменит сегодняшнею серию келин

сериал будет сегодня в 22.45

Воо!!! Это уже точно!!! Всегда верила Мелиху!!!


Ждемс.. а то с каждой минутой страшно... по мои часам осталось 1 минута... приятного просмотра всем
  • 0

#3442
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Посмотрим как Каляни прощение будет просить... сама же сыновей друг на друга натравит...
Кстати Мелих, ты же говорил у тя седня вручение. Поздравляю... желаю успехов в дальнейшем!!!

Ураааа началось....
  • 1

#3443
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Нет... твой сын Васант... а Байрон сын своего отца... такой же хороший... (он же был хороший?)
  • 0

#3444
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Кхаджан слабак... кроме того что назвать дочь сумашедшей не о чем не догодался.. и так то у девочки душевная рана а тут родной отец сумашедшей назвал, а Баго в такой момент проиолчала...
  • 0

#3445
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Слушайте, у этого придурка васанта белая горячка.
  • 0

#3446
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Эх Васант Васант... он та и сумашедший... зациклелся на одном и реально гонит... правильно Байрон сказал... в отличе от нешо,Васантне думает о семье и таким образом поступает так же как и Махавир
  • 1

#3447
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Слушайте, у этого придурка васанта белая горячка.

Белая горячка это точно, Но Вася и без горячки горячий.
  • 0

#3448
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эх Васант Васант... он та и сумашедший... зациклелся на одном и реально гонит... правильно Байрон сказал... в отличе от нешо,Васантне думает о семье и таким образом поступает так же как и Махавир

Кровь ведь одна, вот и весь в батюшку
  • 0

#3449
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
КАЛЯНИ сказало лишнее... и после этого она имеет право еще в чем то обвинять Байрона... ребенку больнее всего слышать что мать жалеет о его рождении... и еще удивляется что сын ее покидает и за какой та девченки
  • 0

#3450
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мнн кажется или Сугна не в тему истерику закатила... а Сумитра молодец... глазами дала понять Гене.. где Байрон там и она... хотя никто не ожидал такого решения Байрона... все в шоке
  • 0

#3451
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
А Маан или Баан (отец Гуди) как начал ныть, мол что мне делать, они испортили жизнь моей дочери. Это надо же такое сказать! :faceoff:Действительно ему повезло, что встретил такого человека как Байрон. Он ведь сказал, что обеспечит его дочку до совершеннолетия, я все сделаю чтоб она училась и получила образование. А Маан только о деньгах мечтает, лучше бы отблагодарил Байрона. А то смотрит на него как будто он во всем виноват.
  • 0

#3452
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Вооот блин серия так серия! Умеют же индийцы снимать кино! Меня поразила игра актера Анупа, милого нашего Барона, когда прогремели слова карги старой БЫЛ БЫ ВАСАНТ МОИМ РОДНЫМ СЫНОМ, ОН БЫ НЕ ПОЗОРИЛ МЕНЯ КАК ТЫ! КАК ТЫ! КАК ТЫ! как ты.... И байрон подошел к старухе и такой тихим, уже уставшим от борьбы с несправедливостью, полным безразличия и опустошенности в душе голосом произнес: и после таких слов я не изменю своего решения...я ухожу из этого дома.....
Эх., как мне было жаль до глубины души своей Байрона... ( растрогал вот этот момент.
  • 2

#3453
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эх., как мне было жаль до глубины души своей Байрона... ( растрогал вот этот момент.

Даа девочки, кажется больше всех пострадал наш Байрончик, мне тоже очень жаль было (((
  • 0

#3454
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кхаджан слабак... кроме того что назвать дочь сумашедшей не о чем не догодался.. и так то у девочки душевная рана а тут родной отец сумашедшей назвал, а Баго в такой момент проиолчала...

Вот придурок, как можно дочь так назвать, да он сам сумасшедший. Ананди просто умничка была
  • 0

#3455
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девчонки, кто-нибудь, коль будет время, перескажите вот эту серию плиз....! Я смотрела, но хочется вновь пересмотреть ее, хотя бы образно! Такая потрясная серия! На полном серьезе говорю.
  • 0

#3456
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Маан только о деньгах мечтает, лучше бы отблагодарил Байрона. А то смотрит на него как будто он во всем виноват.


Ну ну ему деньги и нужны... сразу утих как Байрон сказал что обеспечит его дочь...

байрон подошел к старухе и такой тихим, уже уставшим от борьбы с несправедливостью, полным безразличия и опустошенности в душе голосом произнес: и после таких слов я не изменю своего решения...я ухожу из этого дома.....
Эх., как мне было жаль до глубины души своей Байрона... ( растрогал вот этот момент.


Вина Байрона в том что он образован по мнению Васанта и бабуси

Сообщение отредактировал Atidi: 02.07.2013, 00:15:49

  • 0

#3457
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Кхаджан слабак... кроме того что назвать дочь сумашедшей не о чем не догодался.. и так то у девочки душевная рана а тут родной отец сумашедшей назвал, а Баго в такой момент проиолчала...

Вот придурок, как можно дочь так назвать, да он сам сумасшедший. Ананди просто умничка была

да, Лия, и не говори! Хотя они все там в нервном напряжении были последние 2 дня, с момента как узнали бабкины планы. И в сердцах айтасалган гой байкус. Простим его, как думаете? )
  • 0

#3458
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А меня еще вот что возмутило! Почему бабка эта попросила типа прощения у гудии, а у ананди нет? А? Что за бестолковщина? Ну и что с того что ананди упала к ней в ноги? Надо было приподнять ее, и все равно просить прощения!!! И почему об этом никто не сказал, ни Эсесовцы, ни байрондар?
Главное взяла свою типруху , вытолкала ее, и запихала в машину.
  • 0

#3459
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Посмотрим как Каляни прощение будет просить... сама же сыновей друг на друга натравит...
Кстати Мелих, ты же говорил у тя седня вручение. Поздравляю... желаю успехов в дальнейшем!!!

Ураааа началось....

Спасибо !
  • 0

#3460
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Приветы. Мелиха поздравляю! Удачи!
Да, серия была сегодня что надо, тоже сидела думала, умеют же индусы снимать фильмы душераздирающие! Еще вот в таких разборках прямо всё смахивает на разборки казахские. Безумно было жалко Ананди и Байрона. Как и вас, возмущает поведение кхаджана, отца Гудии и конечно же Васанта. Это же надо блин, поднять руку на Ананди, не ударил, но даже такое я считаю рукоприкладством и непозволительным! Отец гудии как мне показалось не то чтобы денег жаждал, сколько самого родства с каляни, а тут такой облом. Каляни ваще с ума сошла, жто же пипец такое сказать родному ребенку, жалеть что родила и еще и вслух произнести при всех.
А еще смотрела серию и думала, что в реальности то таких ситуаций тоже много, очень печально, у каждого в общем то своя правда.
Если в будущем гудия все равно будет женой жагдиша, то получается что гудия сделает это преднамеренно или же всё будет спонтанно?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.