Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3481
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Месафелер, дада, точно, ушел прям как мальчик, у которого чупачупс отобрали! С другой стороны, чо взять то с пьяного мужика, кай ишкен адам онып турады? Хорошо еще с ножом не кинулся.

вот вот, я еще думала что Байрона ударит, а наоборот таяк получил от младшего брата! А Калло все орет почему на брату руку поднимаешь!
Смешно было когда она ругалась и про Байрона сказала:
"4 сынып окып, озин бариненде биiк устайды" :lol:
  • 0

#3482
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Эх Васант Васант... он та и сумашедший... зациклелся на одном и реально гонит... правильно Байрон сказал... в отличе от нешо,Васантне думает о семье и таким образом поступает так же как и Махавир

++++ Байрон прав,
семьяны ойлап журген Васант жок, с утра бухать уходит, еще прям как на работу уходит.
  • 0

#3483
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Нет... твой сын Васант... а Байрон сын своего отца... такой же хороший... (он же был хороший?)

я тож думаю, что отец Байрона был хорошим человеком. Ведь нам не показывали его, да и рассказывали совсем чуть чуть, только от уст Каляни и слышали, что он был "хорошим человеком". Хотя чтобы Калло говорила хорошо о хороших людей :confused: она, про плохого скажет "Хороший человек" а хорошего ниже плинтуса опустит.
  • 0

#3484
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Севилья, хорошая грамотная речь. Лови плюсик от меня! +
меня тож этот вопрос волновал про гудии в будущем.
Мелих, сени де куттыктаймын диплом алуынмен! Дипломнын жемисин коре бер! Ал кандай мамандык иегери болдын, айтшы бизге? ) офф ушин кеширим отинемин

РАХМЕТ! Менін мамандығым - Связьист
  • 0

#3485
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

После первого сообщения моего, сеть пропала :faceoff:
сама не заметила как уснула в ожидании :D.
Кстати Мелих, с дипломом тебя!!!!! И удачи во всем!!
Всем всем по плюсику!!!
Джем, перескажешь может и вправду?! Ты отлично передашь и грустную (Байрон и Ананди) и охота что нибудь смешное на Ваську Калло и немного на Кхаджеке))) в твоем неповторимом исполнении! ;)

спасибо!
  • 0

#3486
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Больше в этой серии, меня бесил Васант, как он выхватил Ананди это было самым гнусным и бестолковым его поступком... Он же отец, долгожданного ребенка. Как он мог... Я его теперь вообще ненавижу. За Ананди и Байрона было очень обидно, немогу представить даже их боль, и пусть не даст Аллах такое, никому. Ананди от собственного отца услышала такие слова, а Байрон от матери. Сумитра молодец! Умеет поддержать мужа в трудный момент. Гена наверно запаниковала, одна невестка ведь остается у карги старой.. И с ненормальной Типри, и гулякой Васантом. Пацталом была когда Васант угрожающий Байрону в конце ушел(кажись точнее будет убежал ) ото всех вытирая слезы.


Вассант странный чувак, вызывает у всех чувство вины, типа он страдает его не понимают, надо было Байрону его треснуть black_eye.gif

На этой неделе серии интригующие, теперя ждемс выступления Типри girl_werewolf.gif
  • 0

#3487
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Угощайтесь! Мен дипломымды жуамын!

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • images (1).jpg
  • загруженное.jpg

  • 4

#3488
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот меня вчера Васант вообще, убила бы его Анандиди соншама жулкылап колынан, и еще говорит что она с детства ненормальная всех за маму порву :mad:
  • 0

#3489
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Угощайтесь! Мен дипломымды жуамын!

Спасибо большое!!! Поздравляю с получением диплома!
  • 0

#3490
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Угощайтесь! Мен дипломымды жуамын!

Спасибо большое!!! Поздравляю с получением диплома!

Спасибо!
  • 0

#3491
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Менін мамандығым - Связьист


Угощайтесь! Мен дипломымды жуамын!

Вауу! Какое изобилие!!! Рахмет за угощение!!!
Так бы и сразу сказал.....)))) Еще раз Құттықтаймын!
  • 0

#3492
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений



Мелих, сени де куттыктаймын диплом алуынмен! Дипломнын жемисин коре бер! Ал кандай мамандык иегери болдын, айтшы бизге? ) офф ушин кеширим отинемин

РАХМЕТ! Менін мамандығым - Связьист

Ай маладец! Связист деген жаксы мамандык. Дастархан жайганын ушин рахмет! Тока вот бокал шампанского...... ))
Лия, Севилья, Дана, на счет пересказа надо какнибудь собраться с мыслями. Видать я вчера уж чересчур все серьезно, близко к сердцу восприняла, что комедийного ничего не увидела. )) за байрона, за курдаса своего, распереживалась. как-нибудь обязательно перескажу, келеси реттери буйыртса.

Сообщение отредактировал Джем: 02.07.2013, 14:28:53

  • 0

#3493
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Угощайтесь! Мен дипломымды жуамын!

блин, опять фигурам бузылатын тури бар. Арен дегенде калпына келтирип жатканда ))
  • 0

#3494
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Вооот блин серия так серия! Умеют же индийцы снимать кино! Меня поразила игра актера Анупа, милого нашего Барона, когда прогремели слова карги старой БЫЛ БЫ ВАСАНТ МОИМ РОДНЫМ СЫНОМ, ОН БЫ НЕ ПОЗОРИЛ МЕНЯ КАК ТЫ! КАК ТЫ! КАК ТЫ! как ты.... И байрон подошел к старухе и такой тихим, уже уставшим от борьбы с несправедливостью, полным безразличия и опустошенности в душе голосом произнес: и после таких слов я не изменю своего решения...я ухожу из этого дома.....
Эх., как мне было жаль до глубины души своей Байрона... ( растрогал вот этот момент.

Кому либо еще кроме меня показалось, что Байрон вчера аж на лицо постарел? Актеры мастерски играют.

#3495
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Угощайтесь! Мен дипломымды жуамын!

блин, опять фигурам бузылатын тури бар. Арен дегенде калпына келтирип жатканда ))

Еще впереди у меня день рождения, тогда еще много сладостей будет !
  • 0

#3496
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений



Мелих, сени де куттыктаймын диплом алуынмен! Дипломнын жемисин коре бер! Ал кандай мамандык иегери болдын, айтшы бизге? ) офф ушин кеширим отинемин

РАХМЕТ! Менін мамандығым - Связьист

Ай маладец! Связист деген жаксы мамандык. Дастархан жайганын ушин рахмет! Тока вот бокал шампанского...... ))
Лия, Севилья, Дана, на счет пересказа надо какнибудь собраться с мыслями. Видать я вчера уж чересчур все серьезно, близко к сердцу восприняла, что комедийного ничего не увидела. )) за байрона, за курдаса своего, распереживалась. как-нибудь обязательно перескажу, келеси реттери буйыртса.

Шампанский будет в день рождение!
  • 0

#3497
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Новые фотки Авика Гор 1013976_476775749063340_103179121_n.jpg Эта мама Авика Гора

Прикреплённые изображения:

  • 7152_473100329430882_374586578_n.jpg
  • 1001295_482463988494516_373595726_n.jpg

  • 4

#3498
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Новые фотки Авика Гор 1013976_476775749063340_103179121_n.jpg Эта мама Авика Гора

Мелихжан, да ты умничка такой, откуда маму авики нашел? Классная фотка! Уксайды екен! Красавица наша ананди будет в будущем, в смысле киношная ананди. Хоть сейчас она такая толыктау, крупная, подросток потому что. Есейып бой жетип, кандай ап-адеми болган! Конфетка просто. )
Мелих, кашан у тебя денюха? А давай ты нас с девчонками в реальности соберешь и угостишь? )) пообщаемся вживую, вот там обсуждение наверное будет! Бурное, кипящее, как течение рек с наших Алатауских гор! ))

  • 0

#3499
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Новые фотки Авика Гор 1013976_476775749063340_103179121_n.jpg Эта мама Авика Гора

Мелихжан, да ты умничка такой, откуда маму авики нашел? Классная фотка! Уксайды екен! Красавица наша ананди будет в будущем, в смысле киношная ананди. Хоть сейчас она такая толыктау, крупная, подросток потому что. Есейып бой жетип, кандай ап-адеми болган! Конфетка просто. )
Мелих, кашан у тебя денюха? А давай ты нас с девчонками в реальности соберешь и угостишь? )) пообщаемся вживую, вот там обсуждение наверное будет! Бурное, кипящее, как течение рек с наших Алатауских гор! ))

У меня в фейсбуке есть Авика Гор, у меня день рождения 16 июлья, Я в Таразе живу, а вы ?
  • 0

#3500
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Эх, Мелих, как же так. Вот облом )) я с Алматы. А мы с девочками были бы не против встретиться и быть может, создали бы кружок любителей индийских сериалов. Вышивали бы сари, приносили бы из дома продукты, готовили бы их блюда, находили бы из журналов постеры любимых актеров, вырезали бы, клеили бы в свои анкеты и передавали бы друг другу свои "вопросики и ответики".....


Сообщение отредактировал Джем: 02.07.2013, 22:27:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.