Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3401
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Глава Джайсара на ушко Кходжану сказал: если мы посадим бабку в тюрьму, то в первую очередь на основании закона нас посадят, т.к нельзя женить малолетних детей.


Лия, пересказ отличный...)) прям все в подробностях) +++ тебе)
А разве на ушко шептал Кхаджану не глава Беларии, ведь он огласил решение...
Глава Джайтсара ведь Сарпанж боб)))

Сообщение отредактировал Atidi: 29.06.2013, 10:25:40

  • 1

#3402
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Все такие старейшини мудрые и неподкупные... Браво им!!! Догадались вызвать на совет нейтральных мудрецов других деревень)) а то бы три старейшины из трех враждующих деревень не смогли бы с легкостью принять решение...
  • 0

#3403
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Знаете я думала.. ну щас Типри скажет это я привидение Ананди.. просто боялась признаться Вам... Чтобы хоть как то обиду Байрона вымолить...
Хотя от нее такое ожидать.. это нечто... если бы она так поступила это было бы чудо.. хоть по телефону сообщила местонахождения бабки, хоть какое то добро

Сообщение отредактировал Atidi: 29.06.2013, 10:32:35

  • 0

#3404
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Прикольно когда Кхаджан сказал: Посадите старуху в тюрьму

Ага! еще сказал: что старуха этих келинок, как коров на рынке покупает.


И вообще они все там так часто плачут Наших келинок при таком ритме жизни уже бы "кондратий" схватил

Точно сказала! Келинки блин еще с самого начала сериала слезы льют, у них в деревне небось соленое озеро появилось)


Когда наконец оторвут этот платок между Жагдишем и Гудией?

будем ждать!! ведь совет окончен.
  • 0

#3405
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Знаете я думала.. ну щас Типри скажет это я привидение Ананди.. просто боялась признаться Вам... Чтобы хоть как то обиду Байрона вымолить...
Хотя от нее такое ожидать.. это нечто... если бы она так поступила это было бы чудо.. хоть по телефону сообщила местонахождения бабки, хоть какое то добро

Представляю)) :faceoff: . Даа, единственное добро она сделала, это звонок по телефону, интересно какой тогда финал был бы, если не сообщила бы.
  • 0

#3406
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А разве на ушко шептал Кхаджану не глава Беларии, ведь он огласил решение...
Глава Джайтсара ведь Сарпанж боб)))

Вот я долго вспоминала какой глава шептал. СПС что поправила, думаю народ все равно поймет. А ваще какая разница Джайсар или Билария, они все там на одно лицо, мне надо было написать старейшина или аксакал.
Даа! СПС за +!!!

Сообщение отредактировал Liya11: 29.06.2013, 11:01:10

  • 0

#3407
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Все такие старейшини мудрые и неподкупные... Браво им!!! Догадались вызвать на совет нейтральных мудрецов других деревень)) а то бы три старейшины из трех враждующих деревень не смогли бы с легкостью принять решение...

Даа браво!! Главное, что решение было справедливым!
  • 0

#3408
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем прива! Я тоже вчерась никак не могла зайти на сайт. Долбилась,долбилась, а все без толку.
Лия, как всегда умничка! Лови плюсик! Отличный пересказ!
Атиди, тебе тож плюсик! За то что вчера не оставила темку пустующей! ))
Сарпанж-боб прикольно сказал, что могут посадить в тюрьму их троих- кхаджо кинг-конга, бабку-капюшон с нервным тиком и непосредственно его самого, губку боба )))

  • 0

#3409
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А разве на ушко шептал Кхаджану не глава Беларии, ведь он огласил решение...
Глава Джайтсара ведь Сарпанж боб)))


Сарпанж-боб прикольно сказал, что могут посадить в тюрьму их троих- кхаджо кинг-конга, бабку-капюшон с нервным тиком и непосредственно его самого, губку боба )))

Что то девочки я совсем запуталась :faceoff: . Кто Кхаджану на ушко шептал, глава Джайсара (Сп-Боб) или глава Биларии, хотя это не имеет никакого значения. А то Адитья пишет Билария, а Джем пишет Джайсар))). Просто хотела уточнить. Заранее СПС!!
Адитья и Джем, СПС за ++!!!

Сообщение отредактировал Liya11: 29.06.2013, 16:27:07

  • 0

#3410
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Что то девочки я совсем запуталась :faceoff: . Кто Кхаджану на ушко шептал, глава Джайсара (Сп-Боб) или глава Биларии, хотя это не имеет никакого значения. А то Адитья пишет Билария, а Джем пишет Джайсар))). Просто хотела уточнить. Заранее СПС!!
Адитья и Джем, СПС за ++!!!


Девочки вспомните... Сс вышли к народу и сели по местам. Один из Сс сказал мы посоветовавшись, пришли к одному единому решению... и все его поддерживают... наше решение огласит глава Беларии...

Тем более подумайте.. лицо Сарпанч боба... он был в зеленом и немного худой, еще именно он говорил Ананди не плачь, семья должна тобой гордится...

А тот кто огласил решение был большой высокий в белой одежде
  • 1

#3411
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. лицо Сарпанч боба... он был в зеленом и немного худой
А тот кто огласил решение был большой высокий в белой одежде

Аааа!!! Все вспомнила, теперь различила их. Значит высокий в белой одежде - это был глава Биларии.
Атиди, үлкен рахмет за уточнение!!! +++!!
  • 0

#3412
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всегда пожалуйста! Надеюсь в понедельник эта история закончится и начнем разоблачение Типрухи
  • 0

#3413
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тоже не могла вчера зайти на форум, выдавал ошибку.
Я ваще вчера прифигела с каляни, капец она упертая. Участь ананди и врагу не пожелаю, какое унижение, горечь, обида, разочарование, боль. она уже давно себя считает членом семьи каляни. И всё это после того, что сама чуть не лишилась жизни ради тупоголового жагдиша.
Лия, за такой подробный пересказ тож плюс тебе! Также задумывалась над тем, а что если бы типри не позвонила? Наверняка бабка как ни в чем не бывало завалилась со всеми домой прямо на праздник и убила бы сразу двух зайцев, и годовщина свадьбы и новоиспеченная келинка.
  • 0

#3414
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, девчата!
Упс, извянки за Сарпанж боба, я оказывается перепутала его с Биланом (СС из Биларии).
Атиди правильно написала. Я была полна эмоций в тот вечер из-за фильма, и с разгона так написала. Извините.....
  • 0

#3415
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки и Мальчики!!!!!!
Поздравляю вас с Днем Молодежи!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • День молодежи.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 30.06.2013, 15:41:39

  • 3

#3416
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

за такой подробный пересказ тож плюс тебе!

спасибо!! :bow:
  • 0

#3417
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

..... в понедельник эта история закончится и начнем разоблачение Типрухи

Даа, наконец то история со свадьбой завершается в понедельник. Ура!!!
Теперь мы увидим истинное лицо Типри (Тиджи).
  • 0

#3418
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки и Мальчики!!!!!!
Поздравляю вас с Днем Молодежи!!!!!!!

Даночка!!! СПС за поздравление!!!
Я тоже присоединяюсь!

  • 3

#3419
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Дана, Лия, спасибо и вас также с днем молодежи! )) в качестве подарка от меня плюсики вам! )
а я тока что видела по рекламе что будет завтра.
Приходит бабка домой и докладывает Ваське что ей пришлось просить прощение у ананди перед толпой. И тут васька такой весь черный грязный и обросший, базарит типа если ананди больная, то так и останется на всю жизнь такой, схватил за шквирняк байрона, типа в драку полез. И байрон тож как бы схватился за васькУ с криком АГА! ....
Видать будет передряга между васькой и всеми домашними.
  • 2

#3420
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Не за что)))
спасибо за плюсы!! И вам тоже
Блин, я серии новые жду как праздник какой то))) наверно для всех нас это своеобразный такой праздник)) особенно приближающееся разоблачение Типри, в последнее время она себя так тихо ведет, что тоже меня вырубает, уже ненависть поутихла пока, надеюсь она еще оправдает звание психушницы :D

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 30.06.2013, 23:33:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.