Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3421
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ой и не говори, Дана. Я тож жду разоблачение злодейки, да только действительно притихла наша типриянка, и не фонит вовсе )) может сценаристы так задумали, чтобы злодеяния типри прикрыть несовершенной свадебкой жагдиша, внимание зрителя аулап баска жакка? А там особо незаметно будет уход типри.
Кстати, чето народ тоже както притих на выходных. А где новоявленные, которые обещали не пропадать? Ай-ай-ай...
  • 0

#3422
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Так она перед уходом то своим еще покажет))
осталось всем особенно Каляни увидеть истинное лицо Тиджи своей любимой!))))))))

  • 0

#3423
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет!!
Так она перед уходом то своим еще покажет))
осталось всем особенно Каляни увидеть истинное лицо Тиджи своей любимой!))))))))

это где она привяжет бабку к столбу и схватит нанду, с таким сумасшедшим лицом, распущенными волосами? Чтото я такое мельком видела в ютубе давным давно.
  • 0

#3424
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Знаете я думала.. ну щас Типри скажет это я привидение Ананди.. просто боялась признаться Вам... Чтобы хоть как то обиду Байрона вымолить...
Хотя от нее такое ожидать.. это нечто... если бы она так поступила это было бы чудо.. хоть по телефону сообщила местонахождения бабки, хоть какое то добро

знаете, а мне лично это не показалось добром. Только личная корысть, личная выгода это. Чтобы не выглядеть перед байри злой и нехорошей. Тут же бабку сдала, при первой же возможности. Так что, кыыздарики, бум с вами ликовать и пировать во время разоблачения типрухи. )))

Сообщение отредактировал Джем: 01.07.2013, 11:09:01

  • 0

#3425
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Когда наконец оторвут этот платок между Жагдишем и Гудией?

Как только Гудия придет в дом мужа таковы традиции, хотя платок между Ананди и Жагдишем кажется сняли раньше????????
  • 0

#3426
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Знаете я думала.. ну щас Типри скажет это я привидение Ананди.. просто боялась признаться Вам... Чтобы хоть как то обиду Байрона вымолить...
Хотя от нее такое ожидать.. это нечто... если бы она так поступила это было бы чудо.. хоть по телефону сообщила местонахождения бабки, хоть какое то добро

знаете, а мне лично это не показалось добром. Только личная корысть, личная выгода это. Чтобы не выглядеть перед байри злой и нехорошей. Тут же бабку сдала, при первой же возможности. Так что, кыыздарики, бум с вами ликовать и пировать во время разоблачения типрухи. )))


Да нет, я не имею ввиду что она совершила добро, да это настоящая корысть.. я имею ввиду хоть что то правильно сделала, хоть какая та польза от нее... как говорят кашу заварила сама и расхлебывать Байрону хоть как то помогла

Сообщение отредактировал Atidi: 01.07.2013, 13:07:48

  • 0

#3427
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет!!
Так она перед уходом то своим еще покажет))
осталось всем особенно Каляни увидеть истинное лицо Тиджи своей любимой!))))))))


хоть и затихла она от страха перед проделками Каляни, но уход ее будет яркий что все запомнят, и не когда не забудут)
  • 0

#3428
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а я тока что видела по рекламе что будет завтра. Приходит бабка домой и докладывает Ваське что ей пришлось просить прощение у ананди перед толпой. И тут васька такой весь черный грязный и обросший, базарит типа если ананди больная, то так и останется на всю жизнь такой, схватил за шквирняк байрона, типа в драку полез. И байрон тож как бы схватился за васькУ с криком АГА! .... Видать будет передряга между васькой и всеми домашними.


Вассанту давно надо пенделей надавать, только они ему помогут от его эгоизма diablo.gif
  • 0

#3429
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Дана, Лия, спасибо и вас также с днем молодежи! )) в качестве подарка от меня плюсики вам! )
а я тока что видела по рекламе что будет завтра.
Приходит бабка домой и докладывает Ваське что ей пришлось просить прощение у ананди перед толпой. И тут васька такой весь черный грязный и обросший, базарит типа если ананди больная, то так и останется на всю жизнь такой, схватил за шквирняк байрона, типа в драку полез. И байрон тож как бы схватился за васькУ с криком АГА! ....
Видать будет передряга между васькой и всеми домашними.


Эх говорила же я... Васька не за что не выйдет против бабули... встанет за нее горой и будет швырять на лево, на право)))
  • 0

#3430
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Приходит бабка домой и докладывает Ваське что ей пришлось просить прощение у ананди перед толпой......

Вот ведьма старая!!! И врет же она Василию, что просила прощение, это Ананди потом бросится ей в ноги.
  • 0

#3431
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Внимание!! ПРограмма показа сериала Келин на следующую неделю:
1, 2, 3 июля в 22.45ч.
В выходные повтора не будет в связи с праздниками!
Где наш Мелих - главный по анонсам???


Спасибо за предупреждение. Осталась бы с носом на выходных.

#3432
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
Знаю, что не в тему. Но хочется...
У нас кошка произвела на свет 3-х котят. С именами девочек определились сразу. А мальчишку никак. Помогло мое наблюдение за их поведением: кошка-мамочка усиленно занимается сыночком - перетаскать с места на место, облизать, накормить. Да и мальчуган особо наглый, обижает и толкает девчат. Ну настоящий Васант!

Васант и фоткаться не любит.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0157.jpg
  • Фото0124.jpg
  • Фото0129.jpg

Сообщение отредактировал Zamira73: 01.07.2013, 17:14:22


#3433
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Знаю, что не в тему. Но хочется...
У нас кошка произвела на свет 3-х котят. С именами девочек определились сразу. А мальчишку никак. Помогло мое наблюдение за их поведением: кошка-мамочка усиленно занимается сыночком - перетаскать с места на место, облизать, накормить. Да и мальчуган особо наглый, обижает и толкает девчат. Ну настоящий Васант!

Васант и фоткаться не любит.


Поздравляю с прибавлением! Такой лапусик))) вы тока много на него не заглядывайте... мамочки ревнивые у них +++ лови
Скрытый текст

  • 0

#3434
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а я тока что видела по рекламе что будет завтра........


Вассанту давно надо пенделей надавать, только они ему помогут от его эгоизма

да, давно бы пора его на место ставить. Только вот я боюсь, он снова начнет обвинять всех что он там лишний и чужой для всех. Создается такое впечатление, он ищет лишь предлоги пообижаться.
  • 0

#3435
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Полностью с тобой согласна, Васант, ничего не поймет, даж незнаю, что поможет ему разобраться в себе... Такой чмошный он, вообще непонятный мне человек. Одно определение только лезет мне - большой дитенок))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 01.07.2013, 20:03:23

  • 0

#3436
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Время не проходит(((((
столько ждать еще до сегодняшних серий,
а еще и неделю почти не будет их((( еще как всегда в самый разгар всех событий. :faceoff:
  • 0

#3437
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Надеюсь дебют КазСпорт не отменит сегодняшнею серию келин
  • 0

#3438
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Надеюсь дебют КазСпорт не отменит сегодняшнею серию келин

Не должны отменить, реклама ведь была.
Будем ждать))

Сообщение отредактировал Liya11: 01.07.2013, 22:38:09

  • 0

#3439
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Надеюсь дебют КазСпорт не отменит сегодняшнею серию келин

сериал будет сегодня в 22.45
  • 0

#3440
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Надеюсь дебют КазСпорт не отменит сегодняшнею серию келин

сериал будет сегодня в 22.45

Воо!!! Это уже точно!!! Всегда верила Мелиху!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.