Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3461
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Завтра Каляни узнает настоящие лицо Типри! Не пропустите!
  • 0

#3462
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Кстати Мелих, ты же говорил у тя седня вручение. Поздравляю... желаю успехов в дальнейшем!!!

Спасибо !

А что за вручение, МС ? Тоже поздравляю и удачи желаю!!!
  • 0

#3463
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений



Кстати Мелих, ты же говорил у тя седня вручение. Поздравляю... желаю успехов в дальнейшем!!!

Спасибо !

А что за вручение, МС ? Тоже поздравляю и удачи желаю!!!

Я сегодня диплом получил! Спасибо!
  • 2

#3464
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Если в будущем гудия все равно будет женой жагдиша, то получается что гудия сделает это преднамеренно или же всё будет спонтанно?

Да этот Жагдиш первый влюбится в нее.
  • 0

#3465
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девчонки, кто-нибудь, коль будет время, перескажите вот эту серию плиз....! Я смотрела, но хочется вновь пересмотреть ее, хотя бы образно! Такая потрясная серия! На полном серьезе говорю.

А я думала ты на позитиве расскажешь ;) ,хоть драму в комедию перепишем :rotate:
  • 0

#3466
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Севилья, хорошая грамотная речь. Лови плюсик от меня! +
меня тож этот вопрос волновал про гудии в будущем.
Мелих, сени де куттыктаймын диплом алуынмен! Дипломнын жемисин коре бер! Ал кандай мамандык иегери болдын, айтшы бизге? ) офф ушин кеширим отинемин
  • 0

#3467
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Если в будущем гудия все равно будет женой жагдиша, то получается что гудия сделает это преднамеренно или же всё будет спонтанно?

Да этот Жагдиш первый влюбится в нее.

А, значит всё же тупоголовый жагдиш как всегда вляпается во всё!
  • 0

#3468
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Девчонки, кто-нибудь, коль будет время, перескажите вот эту серию плиз....! Я смотрела, но хочется вновь пересмотреть ее, хотя бы образно! Такая потрясная серия! На полном серьезе говорю.

А я думала ты на позитиве расскажешь ;) ,хоть драму в комедию перепишем :rotate:

Лиюш, самой себе рассказывать неинтересно както )) и потом после сопереживаний байрону настр был явно не комедийный ) серии показались мне уж больно продолжительными.
  • 0

#3469
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ойбай, Джемчик, тоже как скажешь, грамотная речь деп))))
Рахмет саган!
Перескажи лучше серию как ты умеешь это делать. Плиз.
  • 0

#3470
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброй ночи! Всем!
Я пока зашла((( все горячее обсуждение пропустила!
Больше в этой серии, меня бесил Васант, как он выхватил Ананди :mad: это было самым гнусным и бестолковым его поступком... Он же отец, долгожданного ребенка. Как он мог... Я его теперь вообще ненавижу.
За Ананди и Байрона было очень обидно, немогу представить даже их боль, и пусть не даст Аллах такое, никому. Ананди от собственного отца услышала такие слова, а Байрон от матери.
Сумитра молодец! Умеет поддержать мужа в трудный момент.
Гена наверно запаниковала, одна невестка ведь остается у карги старой.. И с ненормальной Типри, и гулякой Васантом.
Пацталом была когда Васант угрожающий Байрону в конце ушел(кажись точнее будет убежал ) ото всех вытирая слезы.

  • 2

#3471
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Действительно смешно и не понятно )... Вначале Вася угрожал, что язык вырвет, и в конце қашып кетті))

Сообщение отредактировал Liya11: 02.07.2013, 03:14:44

  • 1

#3472
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Месафелер, дада, точно, ушел прям как мальчик, у которого чупачупс отобрали! С другой стороны, чо взять то с пьяного мужика, кай ишкен адам онып турады? Хорошо еще с ножом не кинулся.
  • 1

#3473
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Лия, а я сижу и думаю, в принципе то в словах кхаджана ничо такого и нет, ведь все мы говорим типа мынанын еси ауыскан ба или басына окыткан ба биреу. А тут просто конечно не тот случай, когда можно сказать именно так.
  • 1

#3474
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А помните как вася и с 1 женой своей так поступал? Как они с матерью убили, можно сказать, джамуну. И тот горький опыт ничему его не научил.
Да, Дана, Геночка запаниковала, наверное запарится она сама одна уй шаруасымен хлопотать. )) все же сумитра делала, а эта прохлождалась. От типри толку ноль. ) дайынга майын.
И действительно васютка убежал чет быстро так, непонятно совсем.
  • 1

#3475
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Не пропустите интригующие серии !!! ( вторник и среда)

Сообщение отредактировал Liya11: 02.07.2013, 03:38:32

  • 0

#3476
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кыздар, пока! Спать охота, жуть. Спокойной ночи всем! Баримизге Алла куш-куат берсин, и в обсуждении нашей темы в том же духе!
  • 1

#3477
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Лия, чо ты всё поудаляла то?
  • 0

#3478
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Кажется мне спать пора, а то в глазах двоится))) :sleep:. Пишу сама не знаю, что , потом за голову хватаюсь, когда доходит :D
Спокойной ночи!!!
  • 0

#3479
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сообщение отредактировал Liya11: 02.07.2013, 03:12:33

  • 1

#3480
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
После первого сообщения моего, сеть пропала :faceoff:
сама не заметила как уснула в ожидании :D.
Кстати Мелих, с дипломом тебя!!!!! И удачи во всем!!
Всем всем по плюсику!!!
Джем, перескажешь может и вправду?! Ты отлично передашь и грустную (Байрон и Ананди) и охота что нибудь смешное на Ваську Калло и немного на Кхаджеке))) в твоем неповторимом исполнении!;)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 02.07.2013, 05:18:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.