Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3381
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати кем приходятся друг другу Кхаджан с Баго и Говинд с Кришной?


Я тоже иногда задумываюсь над этим. Кхаджо и Говинд никак не могут быть братья,. они просто хорошие соседи, и ведут себя как родные .


Кхаджан и Говинд братья. Говинд просил машину чтобы отвезти родственников Кришны....все вроде правильно



По моему они не братья а просто соседи, если Говинд был бы братом разве позволил бы он скитаться ему (Кхаджану) с женой когда они были в трудном положении. (остались без дома и работали на Махавира)

Я согласна с мнением НАЗ!
Девочки выдвигайте свои версии, кто лучше знает!

Сообщение отредактировал Liya11: 28.06.2013, 15:14:38

  • 0

#3382
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кхаджан и Говинд братья. Говинд просил машину чтобы отвезти родственников Кришны....все вроде правильно


Я тоже думаю что они не братья. Так как речь о доме Кхаджана когда заходит, Баго говорит это твой дом оставшися от родаков....)) если бы они были родные братья то хоть раз бы они упоминули о родителях.
  • 0

#3383
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Я согласна с мнением НАЗ!
Девочки выдвигайте свои версии, кто лучше знает!


Скорее всего просто соседи... или же баго и Кришна дальные родственницы... Говинд и Кхаджан не как не могу быть братьями... у них нет ничего общего... даже как Наз-Наз сказала они просто отпустили Кхаджана скитаться по улице с семьей... если бы были какие та родственные связи такого бы не было...но все такие это загадка!!! Ведь они тоже иногда идут на какое либо празднование семьи Каляни
  • 1

#3384
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ведь они тоже иногда идут на какое либо празднование семьи Каляни

Даа, как праздник, так они всей деревней собираются. Загадка!))
  • 0

#3385
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Внимание!! ПРограмма показа сериала Келин на следующую неделю:
1, 2, 3 июля в 22.45ч.
В выходные повтора не будет в связи с праздниками!
Где наш Мелих - главный по анонсам???
  • 0

#3386
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Кхаджан и Говинд братья. Говинд просил машину чтобы отвезти родственников Кришны....все вроде правильно


Я тоже думаю что они не братья. Так как речь о доме Кхаджана когда заходит, Баго говорит это твой дом оставшися от родаков....)) если бы они были родные братья то хоть раз бы они упоминули о родителях.

кыздар, нет они просто соседи кажись. Помните ту сестренку говинда, которая сбросилась со скалы? Руми или руни? Ананди говорила что это ее подруга, но никак не тетя. Была бы она и сестренка кхаджана, то разговоры были б другие и на ее похоронах. А так главная там была кришна.

  • 0

#3387
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Внимание!! ПРограмма показа сериала Келин на следующую неделю:
1, 2, 3 июля в 22.45ч.
В выходные повтора не будет в связи с праздниками!
Где наш Мелих - главный по анонсам???

Лия привет! Я здесь! Да , ты права! В следущей неделе только 3 дня будет КЕЛIН!
  • 0

#3388
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Лия привет! Я здесь! Да , ты права! В следущей неделе только 3 дня будет КЕЛIН!


В такой интригуеши момент как сейчас... когда все так закрученно... всего 3 дня будут показывать....это ужас
  • 0

#3389
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Бедная Ананди молчала... так как ей жутко было больно... понимаю, конечно это ужасно когда каждый второй в округе называет тебясумашедшей... сквозь слезы Ананди ответила на все вопросы...

Потом заявила я сумашедшая, я забыла вкл печь так как хотела обрадовать бабусю, я больная так как защла в храм с обувью обрадовавщись что мне сняли повязку... верьте бабушке... в таком возрасте, испытать такое... это ужас... бабка реальна ведьма... до чего она слепа...

Молодцы ребята... жаги и гуди... не промолчали... сказали свое мнение....

Спасибт хоть за то что Банвари про деньги сказала
  • 0

#3390
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Хоть и Ананди признали здоровой, ведьма настаивает на своем... больна да больна... спасибо старейшинам за справедливое решение... Видно Байрон уже устал от выходок мамы... все сказал... у мя вообще нет слов
  • 0

#3391
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мдаа... вот думаю.. и реально бабуля испортила жизнь невинной девочки... после этого родители будут дергать и винить ее... жители деревни тыкать пальцем в нее и ее родителей... судачить о них... сами виноваты...

Бабка как всегда все деньгами измерила.... дальше своего носа ничего не видит...
Байрон разочарован в матери... ему уже все равно на честь семьии... главное справедливое решение
Шиям вообще в ауте... защитил Сугну... не позволил ни кому тронуть ее...
Сумитра ... хоть и ее мнение снова не посчитали нужным... и пытались разрушить жизнь ее сына.. она соблюдает долг невестки.. думает о чести и достоинствие семьии.мужа и свекрови... и Ананди... видели каа онм засуетилась когда Кхаджан потребовал посадить Каллошу
  • 0

#3392
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ждем поражение надменной КАЛЮЧКИ... посмотрим как она покланится... жаль ждать два дня этого зрелища... девочки и мелих, вы где.. я веду свой манолог... лан... всем до завтра... приятных выходных....
  • 0

#3393
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Прикольно когда Кхаджан сказал: Посадите старуху в тюрьмуdiablo.gif Не ну бабуля конечно делов натворила superstition.gif а как извиняться грит не будуdulya.gif из-за пустяка сволош такая ) Я вот удивляюсь как у нее на все нервов хватает? И вообще они все там так часто плачут Наших келинок при таком ритме жизни уже бы "кондратий" схватил vshoke.gif Когда наконец оторвут этот платок между Жагдишем и Гудией? clapping.gif

Сообщение отредактировал Лакита: 29.06.2013, 00:36:36

  • 0

#3394
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ждем поражение надменной КАЛЮЧКИ... посмотрим как она покланится... жаль ждать два дня этого зрелища... девочки и мелих, вы где.. я веду свой манолог... лан... всем до завтра... приятных выходных....

Да,теперь два дня ждать надо! На самом интерестным месте закончелься
  • 0

#3395
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Да,теперь два дня ждать надо!


а че так долго?shok.gif Апашка что два дня созревать будет на извинения? zloy.gif
  • 0

#3396
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Да,теперь два дня ждать надо!


а че так долго?shok.gif Апашка что два дня созревать будет на извинения? zloy.gif

Теперь у КАЛЯНИ есть два дня чтобы все обдумать и подготовится для извенения!
  • 0

#3397
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Теперь у КАЛЯНИ есть два дня чтобы все обдумать и подготовится для извенения!


как женить так она не думала, а как извиняться так подготовиться ей надоpardon.gif

Никого нету сеня я тоже пошлаpooh.gif
  • 0

#3398
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем привет!!!
Вчера что то не смогла зайти на форум, всегда "ошибка" какая то всплывала.
А то я столько вчера накатала диалога серии и не смогла отправить.
  • 0

#3399
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 28 июня. (напишу в основном диалог на совете старейшин, коротко "СС")

Сумитра пришла в школу (где они ночевали) , чтоб забрать Ананди на совет старейшин. Жагия говорит: мама! я пойду с Ананди! почему меня привязали к этой девчонке! и хмуро смотрит на Гудию.
Сумитра : совет старейшин (СС) вызвали только Ананди. Идем.
СС: мы видим к чему это все привело, сегодня на совете мы решим.
Байрон: зачем моего сына женили во второй раз.
Маан (отец Гудии): сват, вы же дважды выдавали свою дочь.
Шиям: да, я их зять, ведь существует большая разница между ребенком и взрослым, они еще дети, …(потом защищал Сугну, когда оскорбляли в ее адрес).
Каляни: хватит, мы должны ценить традиции и обычаи наших предков.
СС: да-да госпожа права.
Байрон: мама в нашей деревни ведь все жители придерживают обычаи.
Каляни: иди на свое место (обращается к Байрону). После трагического случая, мозг моей невестки поврежден.
Кхаджо со злостью кричит на бабку: эта старуха сумасшедшая, она с самого начала недолюбливала мою дочь.
Байрон: сват, не разговаривай так с мамой.
Сумитра и Баго ведут Ананди на СС. Все оборачиваются и смотрят, что то шепчут.
Каляни: СС вот моя невестка стоит перед вами, мне не легко говорить о ее болезни, она забывает, что делала, не узнает членов семьи, забыла печь выключить, перед входом в храм забыла снять обувь.
СС только и головой качает. Байрон позвал Ананди, обняв невестку, говорит: она жена моего сына Жагдиша, она хорошая ученица и тп, говорил хорошие качества.
СС: как тебя зовут? Невестка отвечает: Ананди.
СС обращается к Каляни: я не вижу дефектов в вашей невестки.
Каляни: это с виду кажется она здорова.
СС: тогда мы пригласим учителя, пусть он задаст ей вопросы.
Пришел учитель деревни Данты и обращается к Ананди: ответь на мои вопросы: в какой деревне ты родилась?
Ананди плачет и молчит. Байрон: говори дочка. Ананди ответила: Билария.
Учитель задает еще один вопрос: сколько будет 17*3. Ананди отвечает: будет 51. Учитель сделал вывод: девочка здорова.
СС только и кивают головой: она здорова, ответила на все вопросы, и обращаются к Каляни: госпожа почему вы считаете невестку сумасшедшей?
Каляни: я же все сказала, еще ночью видит привидение. вы верьте учителю, наш врач же поставил диагноз..., а если она наложит на себя руки, что я буду тогда делать.
Кхаджо криком: Кляни Деви!!
СС решают между собой. СС: тише, вы должны уважать старейшин. Ананди плача, подошла к Каляни и говорит в защиту бабки: бабушка права, я больна и все делаю не правильно, это правда, что у меня поврежден мозг, я виновна перед вами, хотела приготовить чай и по моей вине загорелась мебель на кухне, я хотела оказать вам почтение, доктор сказал, что это временное явление, у меня волосы отросли, я сейчас хожу без повязки, когда я зашла в храми была рада, поверьте бабушке, я больна, не так ли бабушка (обращаясь к Каляни), я страдаю потерей памяти, я сошла с ума.
Каляни выслушав, тяжело вздохнула. Все душевно слушают и плачут. Баго подошла к дочери и обняв ее: моя дочь.
Кхаджо возмущенно: из за того, что она забыла выключить печь - сумасшедшая?
Байрон: я хочу всех спросить разве мы не забываем нужные вещи? поднимите руки кто не забывает!
Народ: да-да забываем, это нельзя считать болезнью.
Байрон: моя невестка рисковала жизнью, страдала потерей памятью, а сейчас идет на поправку.
Народ: мы убедились в сильном характере невестки.
СС: мы должны говорить правду, мы согласились с вами.
Маан (отец Гудии) возмущенно говорит: нет, как вас понимать, примите верное решение. Мать Гудии пошла за дочкой.
СС из Джайсара обращается к Ананди: не плачь дочка, ты очень умная, с тобой ни чего не случится, семья должна гордиться тобой.
Каляни: я, что, не должна думать о будущем своих детей?
СС: если случится с невесткой беда, тогда жените своего внука во второй раз.
Привели Жагдиша и Гудию. Гудия плача говорит: я не хочу выходить замуж, хочу учиться, быть образованной.
Мать Гудии только головой качает, а отец вообще опустил голову.
СС дали речь Жагдише, он отвечает: я тоже против женитьбы (бабка в шоке, от услышанного), у меня есть одна жена, это Ананди, бабка шантажировала меня, если не женюсь, то выгонит Ананди из дому.
Отец Гудии ноет: что будет, если откажете принять мою дочь, а потом орет на Банвари: пусть накажет тебя бог, я тебя проклинаю!!
СС: Ясно, кроме госпожи Каляни никто не одобряет этот брак. СС обращается к Банвари: вы знаете, что такое брак? когда люди женятся сваты должны быть довольны.
Банвари: в этой деревне все знают характер госпожи Каляни, я поверила ей, она сказала, что невестка Ананди сошла с ума, к тому же (показывая на родителей Гудии) эти люди торопили меня со свадьбой, а госпожа дала им деньги, моя обязанность найти девочку, в чем же я виновата.
Народ: почему вы молчите?.
Байрон: это привычное дело мамы, она может все купить за деньги. Сумитра тихо говорит Байрону: молчи, при всех не говори.
Кхаджо с злостью: СС вы убедились, эта женщина покупает невесток как коров на рынке.
Отец Гудии: я умоляю вас, пожалейте меня, моя мать при смерти.
СС: успокойтесь, мы всех слушаем внимательно, теперь мы примем решение и ушли на обсуждение.
Каляни: Банвари, почему ты не думаешь, что говоришь? могла бы про деньги промолчать.
Банвари: бог свидетель, здесь присутствуют люди из 25 деревень.
Ананди расплакалась, обняв мать и отца. Барон подошел к ним: не плач Ананди.
Кхаджо не успокоится: это вы виноваты во всем, если СС не примет решение, то я заберу дочь с собой.
Музыка играет такая пугающая, на барабане, как будто вот-вот что то случится.
Пришли СС и сообщают о принятии решения: если мальчик женился на лжи, но у мальчика есть жена, то этот брак потерял законную силу.
Каляни: глава деревни, что вы говорите, моя невестка больна, и брак уже заключили, это наша деревня и традиции.
СС: госпожа Каляни, о какой традиции вы говорите, такого в обычае нет.
СС обращается к Банвари: брак - это святое, союз двух влюбленных людей, но вы забыли эти правила, вы не должны заниматься этим делом. Банвари в ответ: глава деревни я зарабатываю это на хлеб. СС: занимайтесь другим делом.
СС обращается к бабке: г.Каляни, вы старшая в доме и играли судьбами невестки и девочки, вы должны извиниться перед детьми, совет вынес вам приговор, преклонитесь голову перед невесткой.
Каляни в ужасе: вы знаете, что вы говорите?
Глава Биларии: г.Каляни, мы приняли такое решение, если бы на вашем месте был бы другой, то мы посадили бы в тюрьму.
Кхаджан орет: зачем ей смягчили наказание, пусть она сядет в тюрьму.
Глава Биларии на ушко Кходжану сказал: если мы посадим бабку в тюрьму, то в первую очередь на основании закона нас посадят, т.к нельзя женить малолетних детей.
Каляни: я не буду преклонять голову перед невесткой и дернула свой платок.

Диалог окончен. Извините, что слишком подробно и много.

Сообщение отредактировал Liya11: 29.06.2013, 11:57:54

  • 3

#3400
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Хоть и Ананди признали здоровой, ведьма настаивает на своем... больна да больна... спасибо старейшинам за справедливое решение... Видно Байрон уже устал от выходок мамы... все сказал... у мя вообще нет слов

Вот ведьма дает, стоит как дуб, которого свалить нельзя, даже глазом не моргнет. И это милое создание (я про Ананди) даже в защиту бабки пошла: бабушка права, что я больна. А ведьма только и стояла с высоко поднятой головой да капюшон свой дергала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.