Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#141
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Продолжаем проходить курсы химиотерапии, вчера поднялась температура.. Поднимается сахар в крови..Настроение у Сережи на нуле...Говорит, детство проходит, а я только в больнице..Хочу домой..И как ему объяснить, что впереди еще очень большая борьба...за его жизнь..Что надо верить и молиться, чтобы нашелся донор, чтобы прижился костный мозг,и начал работать правильно, а не против хозяина...Мне страшно ...а ребенку тем более...
  • 0

#142
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Бедный ты наш мальчик... И взрослым страшно, Сереж, поверь. Очень страшно. Но ты держись. Знаешь, попробуй что-нибудь писать, придумывать. Ты обязательно будешь здоров и потом все, что ты пережил, тебе поможет во взрослой жизни добиваться вершин. И ты еще будешь круче всех! Держись, Сережа.
  • 0

#143
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Елена, что можно привезти Сереже для поднятия настроения? Пазлы, диски, журналы? Скажите ему что вы не одни. Мы все переживаем за него и надеемся только на хорошее.
  • 0

#144
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Елена, держитесь!
Скажите пожалуйста, вы разговаривали с Питером?
Если я правильно поняла Маржану, кровь в Питер и Минск отправляли одновременно.

У кого нибудь есть фильм "секрет"? Или кто может записать на диск этот фильм для Сережи? Напишите мне в личку, я могу сама подъехать и забрать, отвезу Сереже и его маме.
  • 0

#145
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо большое за поддержку...сегодня чтото он еще груснее...отвернулся и ушел в себя...Я пробую его разговорить...не получаеться..ответит однозначно и опять молчит...Поднялось вчера давление 130/60..не могли сбить..до 120 опуститься и опять вверх..но сегодня Слава Богу нормальное, но зато упал белок..капают альбумин
  • 0

#146
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, что можно привезти Сереже для поднятия настроения? Пазлы, диски, журналы? Скажите ему что вы не одни. Мы все переживаем за него и надеемся только на хорошее.

Он больше у нас любит строить ..или чтото собирать...так что наверно пазлы лучше..читать пока не хочет..
  • 0

#147
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, держитесь!
Скажите пожалуйста, вы разговаривали с Питером?
Если я правильно поняла Маржану, кровь в Питер и Минск отправляли одновременно.

У кого нибудь есть фильм "секрет"? Или кто может записать на диск этот фильм для Сережи? Напишите мне в личку, я могу сама подъехать и забрать, отвезу Сереже и его маме.

Да кровь и в Питер и в Минск пришли почти одновременно... кровь с Питера уже в фонде Стефана Морша..как только оплатят полностью..сразу начнется поиск..предварительно Питер уже провели поиск..поэтому мы знаем , что у нас потенциальных доноров 20 в Бразилии...Питер сказали, что смогут доставить материал с любого уголка мира, а Минск работает только с Европой..а там у нас не подошел никто..поэтому время упущено на Минск...В пятницу были отправлены все анализы по типированию в Питер, они готовы нам искать донора и сразу принять..Теперь только надо молиться, чтобы нашли донора..Сказали, что у нас очень сложное ДНК, поэтому и с донорами сложно.
  • 0

#148
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Елена, значит Питер уже проводит дальнейшую работу по поиску донора без оплаты? А какие у них сроки хотя бы примерные от и до?
  • 0

#149
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, значит Питер уже проводит дальнейшую работу по поиску донора без оплаты? А какие у них сроки хотя бы примерные от и до?

Питер сделал поиск только предварительный...на потенциальных доноров..но это не то...теперь как пройдет оплата..только тогда начнется именно поиск донора, который может подойти..уже 11 человек из потенциальных доноров в Европе не подошли...
  • 0

#150
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Насколько мне сказала Аружан сегодня, оплата за донора прошла. Завтра еще уточню.
  • 0

#151
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Насколько мне сказала Аружан сегодня, оплата за донора прошла. Завтра еще уточню.

Нет оплата еще не прошла...
  • 0

#152
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Будем надеяться и желать, чтобы завтра уже пошли быстрые дальнейшие действия по подборке в Питере!!!
  • 0

#153
Kamusik

Kamusik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Елена, ДД!
Отправила вам на карточку 5000 тг, от моей коллеги, я все никак не доеду до вас. Отпишитесь после получения, спасибо заранее.
  • 0

#154
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, ДД!
Отправила вам на карточку 5000 тг, от моей коллеги, я все никак не доеду до вас. Отпишитесь после получения, спасибо заранее.

Спасибо деньги пришли..как получиться скину отчет..Большое спасибо за поддержку...
  • 0

#155
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Новостей пока нет, продолжаем ожидание...Сережа так же в депрессии из за лекарств,но скоро пойдем на снижение дексаметазона и надеюсь настроение измениться...Сахар в крови сегодня поднялся до 17,3...Приходиться в еде Сережу ограничивать, но гормоны требуют, он постоянно хочет кушать,из за этого еще больше нервничает.
  • 0

#156
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
10.10.2012г
КИВИКОШЕЛЕК
Баланс основного счета

3 775,49 KZT 100,00 RUBРабота со счетами3 775,49 KZT

08.10.2012 1 960,00 тенге.
03.10.2012 980,00 тенге.
02.10.2012 588,00 тенге.

КАЗКОМЕРЦБАНК
Остаток : 603 644.62 KZT
09.10.2012 KAZ/ASTANA 5 000.00 KZT
08.10.2012 Payment To Client Cashier:ГАМИШЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА 75 000.00 KZT 0.00 0.00
06.10.2012 : KAZ/ALMATY 64 200.00 KZT
05.10.2012 KAZ/ALMATY 5 000.00 KZT

Карточка Центрбанка 373 954тенге

Народный банк 1 135 435тенге
02.10.2012г 1 000тг
03.10.2012г 15 000тг Пневский Сергей Алексеевич
03.10.2012г 3 000тг Прокопьева Марина Андреевна


ИТОГО: 3 775+603 644+373 954+1 135 435=2 116 808
  • 0

#157
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Говорила с Галиной из фонда. Счет отправлен в Германию на переделывание, в течени 2-3 дней он будет выставлен Германией Фонду и фонд сразу проплатит.
  • 0

#158
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
На все это уходит очень много времени...а у нас его уже нет....пока еще будет идти поиск ..сколько уйдет времени.Врачи уже переживают, если случиться рецидив, неизвестно чем закончиться...Мы плохо отвечаем на химиотерапию..
  • 0

#159
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Елена, здравствуйте! Как у вас дела? Что нового? Есть ли ответ с Питера насчет подборки донора?
Я уже в городе.
  • 0

#160
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, здравствуйте! Как у вас дела? Что нового? Есть ли ответ с Питера насчет подборки донора?
Я уже в городе.

Здравствуйте Маржан, я очень рада, что вы с опять с нами...Нет поиск еще не идет, так как фонд еще не оплатил ...их не устраивают счета, сначала одно говорят, потом другое, а дело не сдвигается.. драгоценное время уходит.А поиском никто без оплаты не займется.
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.