Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#521
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Огромное всем спасибо..вы нам очень сильно помогаете, без вас всех мы бы не справились...Это неоценимая помощь..Дай Бог всем здоровья...
  • 0

#522
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Елена,добрый день!сегодня-завтра буду в ваших краях,привезу молоко для каш и крупы. напишите какие именно нужно
  • 0

#523
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена,добрый день!сегодня-завтра буду в ваших краях,привезу молоко для каш и крупы. напишите какие именно нужно

Добрый день..крупы это геркулес, пять злаков, рис..Особенно где геркулес, чтобы слизистую смазывать ..
  • 0

#524
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
хорошо)молоко какое?
  • 0

#525
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день.
Девочки, а может попробовать овсяное молочко? в аптеках продается.
очень хорошо восстанавливает слизистую желудка, на себе испытала.
и иммунитет поддерживает, противопоказаний вроде нет.
правда на вкус не очень... но это кому как.
Сереженька, держись, милый!!! я каждый вечер молю Богородицу о твоем выздоровлении!!!
  • 1

#526
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Добрый день.
Девочки, а может попробовать овсяное молочко? в аптеках продается.
очень хорошо восстанавливает слизистую желудка, на себе испытала.
и иммунитет поддерживает, противопоказаний вроде нет.

Я, во время химий, именно с овсяного молочка утро начинала. Реально легчало. Тоже советую.

Описание: Натуральный продукт, изготовленный из отборных зерен овса, пророщенных с минералами, мякоти тыквы и яблок - содержит пищевые волокна (клетчатку), комплекс активных ферментов, витамины А,С, группы В, Е, РР, аминокислоты, микроэлементы (калий, железо, кальций, цинк, фосфор, магний и т.д.).
Фитодиетический продукт для лечебно-профилактического питания при:
- болезнях почек, печени, желче- и мочевыводящих путей, простатитах;
-гепатитах в реабилитационном периоде;
- при гастритах и язвенной болезни, изжоге, тошноте, чувстве дискомфорта в желудке;
- болезнях сердца, ожирении и отеках;
- беременности и кормлении грудью;
- артритах, артрозах, лечении переломов;
- повышенной утомляемости, истощении, стрессах, восстановлении организма после болезни;
- больших физических нагрузках;
- неблагоприятном воздействии окружающей среды.
Овсяное молочко - это удовольствие желудка и радость печени.
  • 0

#527
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я посмотрю в аптеке и овсяное тоже.но на нем же каши варить наверное нельзя?
  • 0

#528
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Я посмотрю в аптеке и овсяное тоже.но на нем же каши варить наверное нельзя?

Нет, конечно. Оно просто так называется). Это, своего рода, биодобавка( как травы пьём). Просто порошок с тёплой водой смешивать и выпивать. Препарат копеечный, но работу желудка и печени облегчает во время и после химий.
  • 0

#529
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я проконсультируюсь с врачем..так как наша гематоонкология отличается с онкологией...уже боишься чтото сделать не так..навредить и так полностью больному организму
  • 0

#530
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
мне иногда кажется..что нашу болезнь врачи сами незнают
  • 0

#531
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Лена, это чисто биопрепарат, перетертый в мельчайший порошок овес. эффект тот же, а то и лучше, чем от овсяной каши. лучше и быстрее усваивается.

Сообщение отредактировал Barakat: 19.07.2013, 14:25:02

  • 0

#532
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лена, это чисто биопрепарат, перетертый в мельчайший порошок овес. эффект тот же, а то и лучше, чем от овсяной каши. лучше и быстрее усваивается.

ну тогда можно наверно попробовать..если будет..я силой его заставляю эту смесь пить..говорит не вкусная ужас..но надо
  • 0

#533
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сын проснется через час-полтора,поедим в аптеку,магазин.вечером приедем-привезем
  • 0

#534
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Елена, а как Сережа сегодня?
  • 0

#535
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сережа так же в цитопении, все анализы очень низкие, поэтому капали тромбомассу, кровь, сейчас капают альбумин, так как упал белок..опять поднялись печеночные анализы..Так хочется написать У НАС ВСЕ ХОРОШО, но не могу..все не хорошо...В этот раз он очень тяжелый, наверно за те полгода что держался дома, дает по полной...
  • 0

#536
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Елена, вы самое главное, сами держитесь, не падайте духом! Дай Бог, чтобы быстрее уже комиссия прошла и клинике деньги перечислили.
  • 0

#537
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сережа так же в цитопении, все анализы очень низкие, поэтому капали тромбомассу, кровь, сейчас капают альбумин, так как упал белок..опять поднялись печеночные анализы..Так хочется написать У НАС ВСЕ ХОРОШО, но не могу..все не хорошо...В этот раз он очень тяжелый, наверно за те полгода что держался дома, дает по полной...


Лена, всегда так по синусоиде. сейчас плохо, значит скоро будет хорошо
  • 0

#538
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Сережа так же в цитопении, все анализы очень низкие, поэтому капали тромбомассу, кровь, сейчас капают альбумин, так как упал белок..опять поднялись печеночные анализы..Так хочется написать У НАС ВСЕ ХОРОШО, но не могу..все не хорошо...В этот раз он очень тяжелый, наверно за те полгода что держался дома, дает по полной...


Лена, всегда так по синусоиде. сейчас плохо, значит скоро будет хорошо

Пусть так и будет..от капельниц там где катетор температура начала подниматься..а под другой рукой наоборот низкая..устала наверно та сторона от капельниц...вчера всю но чь капали..даже половино не смогли..времени не хватило..сегодня тоже самое..опять антибиотики не успеваем..

Сообщение отредактировал Елена Сережа: 19.07.2013, 18:28:35

  • 0

#539
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну ничего справимся..и все будет хорошо...
  • 0

#540
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
уже 15 число прошло, чего они там думают??? Елена, ну попинать их можно?
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.