Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#561
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день..Узнала, что комиссия будет завтра вечером..На рассмотрении 14 человек, вот теперь и увидим, кто и что пройдет..У нас уже есть квота, никто ее не отменял..вопрос только в том , чтобы перевести ее с Минска, который не может сделать операцию , на Германию, которая готова спасти Сережу..И это не моя прихоть, не хочу в Минск , хочу в Германию..Это реально, что они не смогут справится...Даже Топко с его 100% донором не смогли сделать, только время протянули..


  • 0

#562
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Лена, а в квоте сумма уже какая-то фигурирует? или пока только что ее должны дать, а сколько оплатит МЗ неизвестно? Ведь наверное Минск и Германия суммы должны разные выставлять? или я ошибаюсь?


  • 0

#563
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У нас уже есть квота, никто ее не отменял..вопрос только в том , чтобы перевести ее с Минска, который не может сделать операцию , на Германию, которая готова спасти Сережу

 

я хочу надеяться, что это дает нам лишнее преимущество в плане отсутствия необходимости доказывать факт болезни. суммы разные и они случай с Топко тоже должны учесть. Лена, а вы сами там не можете присутствовать?


  • 0

#564
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

У нас уже есть квота, никто ее не отменял..вопрос только в том , чтобы перевести ее с Минска, который не может сделать операцию , на Германию, которая готова спасти Сережу

 

я хочу надеяться, что это дает нам лишнее преимущество в плане отсутствия необходимости доказывать факт болезни. суммы разные и они случай с Топко тоже должны учесть. Лена, а вы сами там не можете присутствовать?

 

Нет конечно..туда посторонних не пускают..а мы для них посторонние


  • 0

#565
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лена, а в квоте сумма уже какая-то фигурирует? или пока только что ее должны дать, а сколько оплатит МЗ неизвестно? Ведь наверное Минск и Германия суммы должны разные выставлять? или я ошибаюсь?

да суммы разные..в Минск 170тысяч долларов..а в Германию 220 тысяч евро
  • 0

#566
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

давайте пожалуйста не забывать про сборы - помогите распространить информацию либо через ФБ, либо листовкой (я могу на адрес выслать), или помочь финансово Лене на карту. тем более, что будем сейчас всячески пытаться этот процесс ускорять.


  • 0

#567
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лена, еще вопрос такой - результат будет сразу завтра известен?


  • 0

#568
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

на данный момент:

 

к сбору 4 000 000тг.

Собрано: 798 576 тенге

 

Остаток к сбору:4 000 000тг.-798 576= 3 201 424тг


  • 0

#569
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А ссылку на сообщение в фейсе есть? Дайте пожалуйста и я опубликую в мероприятии сына и на своей страничке. В казросгаз не пробовали обращаться?
  • 0

#570
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

https://www.facebook...?context=create

вот ивент на ФБ - большая просьба присоединяйтесь и делайте перепост максимальному количеству людей.


  • 0

#571
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лена, еще вопрос такой - результат будет сразу завтра известен?

Да я постараюсь узнать сразу..
  • 0

#572
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Были в церкви,заказали "за здравие"поставили свечи за здравие и Николаю чудотворцу за Сережу.
  • 3

#573
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лена, мы все ждем....


  • 0

#574
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Очень ждем.


  • 0

#575
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день..верю что он добрый..Хочу сообщить всем что квота одобрена...решают в срочном порядке с клиникой..а Сережа за это время должен востановится...чтобы выдержать перелет..Спасибо всем..что вы с нами и пережиааете за Сережу
  • 10

#576
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сережа так же тяжелый..в цитопении..но врачи делают все возможное...чтобы его вывести из этого состояния..Даже
катетор устает от того объема..что вливают в Сережу..без перерыва день и ночь..так же на диете..на смеси лечебной и на искуственном кормлении через капельницу..
  • 0

#577
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ураааа! еще один шаг к победе!

Серррега! держись! :) все будет супер


  • 0

#578
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Надо Надо продержаться! Нам дали зеленый свет. Сережа смотри... все получается! Теперь дело ... только за твоими силами! Сереженька тебя ждут в Германии, и там тебе помогут! А после ждет тебя Питер! Мы тебя поддержим!


  • 0

#579
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня очень хороший день. Потому что только мы узнали новость: Фонд "ДОМ" с помощью "Самрук Казына" (огромное спасибо) оплатят полностью лечение Сергея Гамишева ( Елена Гамишева) и Жандоса Айтжана ( Луиза Луиза) вне зависимости от решения Минздрава. Эти мальчики находятся в критическом состоянии, и огромная удача для них, что команда ДОМ приняла такое решение, что у них появилась возможность помочь этим мальчикам и их семьям. ДОМ покроет полностью лечение, оплачивая напрямую в клиники, однако, проживание и перелет требуют финансовой помощи. Но ведь это уже не так страшно, ребята!!!!!!! Dana Bekmagambetova Максим Толмачев


  • 6

#580
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

давай, Сережа, тут уже несколько лиц готовы тебе лечение оплатить, твоя задача - добраться до клиники!


  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.