Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#481
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, здравствуйте! Я уже в городе, сегодня-завтра к вам заеду. Если что-то срочно нужно, позвоните.

Хорошо..будем рады Вас видет
  • 0

#482
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сережа наверно как и все его возраста любит фантастику...но в его положении это чтото доброе и позитивное ...сейчас смотрит интернов))))читает Мефодия Буслаева..ну и возможно пока мы здесьлежим и не знаем ...что сейчас нового и интересного

смотрит с чего?фильмы писать на диск или флешку?
  • 0

#483
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Елена, здравствуйте. Перевела для Вас на карточку Казкома 5000 тенге.

Сереженька, мы все очень хотим, чтобы ты увидел Питер.
  • 1

#484
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, здравствуйте. Перевела для Вас на карточку Казкома 5000 тенге.

Сереженька, мы все очень хотим, чтобы ты увидел Питер.

Спасибо большое Вам..я верю..что Сережа увидет весь мир и будет радовать нас....Отчет я сегодня выставлю..
  • 0

#485
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Отчет пока по деньгам..которые нам сейчас необходимы..чтобы потом выставить фото отчеты с Германии ..Питера..))))
  • 0

#486
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Леночка, прошу сразу прощения за вопросы, видимо я невнимательна.
Если я правильно понимаю, сейчас мы собираем денежки на "жили-были", так а что с отправкой, какое положение сейчас? Что ждем? Где-то читала, что "за месяц надо нам собрать сумму", означает ли это, что уже очень скоро ВЫ ТОЧНО ЛЕТИТЕ?

Девочки, простите, что все это снова переспрашиваю... Ну так хочется чтоб Сережка уже скорее оказался в руках СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

Сереж, миленький, ты держись! Очень правильно тут тети уже написали, ты боец, и только ты сам можешь помочь своей мамочке, которая так за тебя борется! Самое главное не опускай руки, не сдавайся! На зло всем гадостям держись и стремись к здоровой жизни! Только с твоей помощью у нас все получится!!! Ну пожалуйста, солнышко, отбрось все мысли о том, что ты устал, помечтай, как ты полетишь в Германию, а потом, уже совсем здоровый - в Питер! Как найдешь себе много- много новых друзей! От всей души я тебе желаю, чтоб такие мечты скоро стали РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! Держись ребенок! У тебя все получится!!!!!!!!!!
  • 1

#487
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Леночка, прошу сразу прощения за вопросы, видимо я невнимательна.
Если я правильно понимаю, сейчас мы собираем денежки на "жили-были", так а что с отправкой, какое положение сейчас? Что ждем? Где-то читала, что "за месяц надо нам собрать сумму", означает ли это, что уже очень скоро ВЫ ТОЧНО ЛЕТИТЕ?

Девочки, простите, что все это снова переспрашиваю... Ну так хочется чтоб Сережка уже скорее оказался в руках СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

Сереж, миленький, ты держись! Очень правильно тут тети уже написали, ты боец, и только ты сам можешь помочь своей мамочке, которая так за тебя борется! Самое главное не опускай руки, не сдавайся! На зло всем гадостям держись и стремись к здоровой жизни! Только с твоей помощью у нас все получится!!! Ну пожалуйста, солнышко, отбрось все мысли о том, что ты устал, помечтай, как ты полетишь в Германию, а потом, уже совсем здоровый - в Питер! Как найдешь себе много- много новых друзей! От всей души я тебе желаю, чтоб такие мечты скоро стали РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! Держись ребенок! У тебя все получится!!!!!!!!!!

Сейчас ждем комиссию чтобы они решили в какую клинику Германии они нас отправят...и опять же ждем Министерство чтобы они перечислили деньги в эту клинику за операцию..
  • 0

#488
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Непонятно почему тянут с комиссией...в этом месяце еще не разу не проводили.хотя должны минимум два раза в месяц...
  • 0

#489
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Леночка, прошу сразу прощения за вопросы, видимо я невнимательна.
Если я правильно понимаю, сейчас мы собираем денежки на "жили-были", так а что с отправкой, какое положение сейчас? Что ждем? Где-то читала, что "за месяц надо нам собрать сумму", означает ли это, что уже очень скоро ВЫ ТОЧНО ЛЕТИТЕ?

Девочки, простите, что все это снова переспрашиваю... Ну так хочется чтоб Сережка уже скорее оказался в руках СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

Сереж, миленький, ты держись! Очень правильно тут тети уже написали, ты боец, и только ты сам можешь помочь своей мамочке, которая так за тебя борется! Самое главное не опускай руки, не сдавайся! На зло всем гадостям держись и стремись к здоровой жизни! Только с твоей помощью у нас все получится!!! Ну пожалуйста, солнышко, отбрось все мысли о том, что ты устал, помечтай, как ты полетишь в Германию, а потом, уже совсем здоровый - в Питер! Как найдешь себе много- много новых друзей! От всей души я тебе желаю, чтоб такие мечты скоро стали РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! Держись ребенок! У тебя все получится!!!!!!!!!!

Квота у нас есть на лечение за рубежом..но она на Минск....так как донора нашли не полного...то такую операцию согласились сделать только немцы
  • 0

#490
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ох блин, как всегда наша бюрократия........
Лен, как Сережа сегодня?
  • 0

#491
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ждем результата анализов..но состояние прежнее..
  • 0

#492
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Сережа, держись, солнышко!!!
Ребята, у кого есть опыт организации ярмарок? Может в Алмате ярмарку для Сережи проведем? Готова помочь и руками, и мозгами.
И комиссию, и МЗРК бы еще кто-нибудь пнул бы. :mad:
  • 0

#493
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И комиссию, и МЗРК бы еще кто-нибудь пнул бы.


там постоянно меняются работники, уже даже Аружан возмущалась по этому поводу. просто нереально жизни скольких детей висят в воздухе из-за этих комиссий. мне кажется, что надо вводить какую-то особую ответственность за это.
  • 0

#494
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Анализы пришли..такие же как вчера лейкоциты 0.5...тромбоцыты 30... Цитопения продолжается..Одно хорошо....не падают дальше...
  • 0

#495
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Непонятно почему тянут с комиссией...в этом месяце еще не разу не проводили.хотя должны минимум два раза в месяц...

Елена скажите нет способов их поторопить? Нам так важно Время!!! может их письмами закидать? что же сделать то а? я бы тут в Питере наших земляков подняла....каждый сможет направить такое письмо! Только вот куда?
  • 0

#496
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Сегодня была у Елены в ЦМД, сейчас Сереже прописали кушать каши из-за проблем с пищеварением. Кто сможет съездить и купить? Елена бы передала денежку.
  • 0

#497
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Еще выписали специальное питание...молочная смесь "нутризон" сказали что в Астане где то в аптеках есть..
  • 0

#498
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
После химии пострадала слизистая до такой степени...что боли в животе не прекращаются..худеет..уже когда встает в глазах все темнеет и в ушах звенит..теряет равновесие..сильная слабость из за того что пища не переваривается
  • 0

#499
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Непонятно почему тянут с комиссией...в этом месяце еще не разу не проводили.хотя должны минимум два раза в месяц...

Елена скажите нет способов их поторопить? Нам так важно Время!!! может их письмами закидать? что же сделать то а? я бы тут в Питере наших земляков подняла....каждый сможет направить такое письмо! Только вот куда?

В том то и дело..сегодня звонила..сказали все на колегии в Караганде..как приедут..так проведут комиссию..а сейчас ее некому проводить
  • 0

#500
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сегодня была у Елены в ЦМД, сейчас Сереже прописали кушать каши из-за проблем с пищеварением. Кто сможет съездить и купить? Елена бы передала денежку.

Каши типа быстров?которые разбавляют горячей водой?или просто крупы?какие и в каком количестве?
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.