Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#301
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений
скорее всего они на поддерживающей химиотерапии -на таблетках проще говоря -6мп ежедневно пьют,метотрексат раз в неделю,
  • 0

#302
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дети - наше богатство Сегодня, 10:39
Д.д. дорогие форумчане! Хочу отдать лекарства 1\Карбоплатин 150 мг.-2 упаковки\это химипрепарат для онкобольных.Сестре он к большому сожалению уже не нужен.Корбоплатина небыло как-раз в онкологии и нам помогла привезти с Москвы одна форумчанка за что ей огромное спосибо!2\гептрал-2 упаковки\.3\церукал-3 упаковки\.4\кетонал-2 упаковки\.5\квамател-2 ампулы\.6\лазикс-1 упаковка\.7\рибоксин-1 упаковка\.8\космофер-2 ампулы\.9\аскорбиновая кислота-5 упаковок\.10\ципролет 200-1 бутылочка\.11\натрия хлорид 3 бут\.12\передоксин хлорид-1 упаковка\.13\тиамина хлорид-1 пачка\.14\дексаметозон-1упаковка\.15\глюкоза-1 пачка\.16\магния сульфат-1 пачка\.17\аналгин-1 уп\.18\трамадол-1ампула\.....Очень хочу чтобы эти лекарства помогли кому-то... специально привезла с Актау!Здоровья всем и чтобы близкие Вам люди были рядом!
может что-то из этих препаратов надо вам? Выздоравливайте скорее. Сережка, крепись и держись, побеждай эту страшную болячку поскорее.
  • 0

#303
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

но химию отменять больше нельзя,


Елена, а где вам будут делать химию? может имеет смысл попроситься приехать и наблюдаться в Астане?

Мы дома пьем химию, поддерживающую, и постоянно консультируюсь с Астаной , если какие то проблемы.Даже лечение по печени назначили врачи с Астаны.
  • 0

#304
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Фи какая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#305
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дети - наше богатство Сегодня, 10:39
Д.д. дорогие форумчане! Хочу отдать лекарства 1\Карбоплатин 150 мг.-2 упаковки\это химипрепарат для онкобольных.Сестре он к большому сожалению уже не нужен.Корбоплатина небыло как-раз в онкологии и нам помогла привезти с Москвы одна форумчанка за что ей огромное спосибо!2\гептрал-2 упаковки\.3\церукал-3 упаковки\.4\кетонал-2 упаковки\.5\квамател-2 ампулы\.6\лазикс-1 упаковка\.7\рибоксин-1 упаковка\.8\космофер-2 ампулы\.9\аскорбиновая кислота-5 упаковок\.10\ципролет 200-1 бутылочка\.11\натрия хлорид 3 бут\.12\передоксин хлорид-1 упаковка\.13\тиамина хлорид-1 пачка\.14\дексаметозон-1упаковка\.15\глюкоза-1 пачка\.16\магния сульфат-1 пачка\.17\аналгин-1 уп\.18\трамадол-1ампула\.....Очень хочу чтобы эти лекарства помогли кому-то... специально привезла с Актау!Здоровья всем и чтобы близкие Вам люди были рядом!
может что-то из этих препаратов надо вам? Выздоравливайте скорее. Сережка, крепись и держись, побеждай эту страшную болячку поскорее.

Спасибо Вам, но из всего лекарства мы принимаем только гептрал в таблетках и все..
  • 0

#306
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день, у Сережи начались проблемы с сердцем, нужно лекарство неотон.Трансаминазы не снижаются, продолжаем лечение.Поднялись АСТ, билирубин.
  • 0

#307
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Елена, я постараюсь узнать, недавно кто-то из волонтеров для деток в Астане находил. с ним вроде как проблемы были, не везде он есть, кроме того, что дорогой. если что я дам знать.
  • 0

#308
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, я постараюсь узнать, недавно кто-то из волонтеров для деток в Астане находил. с ним вроде как проблемы были, не везде он есть, кроме того, что дорогой. если что я дам знать.

Хорошо, у нас его в городе нет, поэтому и прошу у вас помощи..Сережи его уже капали в больнице, после этого все было нормально, только таблетки предуктал принимал, а сейчас опять пошли проблемы, токсичность дает о себе знать на все органы.Спасибо Вам, что не оставляете нас ..
  • 0

#309
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Елена, сколько вам нужно ампул, а главное как его вам передать (если у меня получится его купить). у вас есть здесь знакомые, которые могут это организовать? я после работы постараюсь найти его в аптеке, но в течение дня я на работе и не могу отлучится. было бы классно, если бы у меня забрали его и вам передали.
  • 0

#310
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день..У Сережи улучшились анализы, пошли вниз трансаминазы, еще конечно не в норме, но Слава Богу не поднимаются.
  • 3

#311
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо большое за лекарство неотон, оно уже у нас...С понедельника начинаем лечение..По донору тишина, так никого найти не могут..Молим Бога, чтобы не оставил нас и Сережа держался, а лучше удивил всех и выскочил из болезни сам, с Божьей помощью.
  • 0

#312
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сдали сегодня анализы крови, лейкоциты 1,1..тромбоциты 120..идет угнетение костного мозга..Завтра будут результаты биохимии.Слабый, быстро утомляется, пробую отвлечь какой нибудь работой по дому, но вижу немного что то поделает и все..ложится, говорит сейчас немного отдохну.
  • 0

#313
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день..Вчера разговаривали с Германием по поводу донора, и нам сказали, что доноры 90% для Сережи есть и в Германии делают успешные пересадки от таких доноров..Питер отказался от такой пересадки, теперь нам надо перевести наши все выписки и отправить в Германию для заключения тех врачей..
  • 1

#314
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Добрый день..Вчера разговаривали с Германием по поводу донора, и нам сказали, что доноры 90% для Сережи есть и в Германии делают успешные пересадки от таких доноров..Питер отказался от такой пересадки, теперь нам надо перевести наши все выписки и отправить в Германию для заключения тех врачей..

В разделе телефонный справочник на форуме благотворительнотсь - есть люди, предлагающие переводы на немецкий и с немецкого. Напишите им, чтобы помогли с переводом Вот контакты Lilasasha (02.04.2012, 12:52) писал:

Могу предложить бесплатные переводы с нем./на нем. язык различных документов, знаю что есть дети, которых необходимо лечить за рубежом, могу переводить медицинские заключения, выписки, частную переписку и пр. Если такого рода помощь будет нужна, пишите в ЛС или на lilija.alm@mail.ru, Лиле

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 05.06.2013, 09:29:50

  • 0

#315
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Добрый день..Вчера разговаривали с Германием по поводу донора, и нам сказали, что доноры 90% для Сережи есть и в Германии делают успешные пересадки от таких доноров..Питер отказался от такой пересадки, теперь нам надо перевести наши все выписки и отправить в Германию для заключения тех врачей..

В разделе телефонный справочник на форуме благотворительнотсь - есть люди, предлагающие переводы на немецкий и с немецкого. Напишите им, чтобы помогли с переводом Вот контакты Lilasasha (02.04.2012, 12:52) писал:

Могу предложить бесплатные переводы с нем./на нем. язык различных документов, знаю что есть дети, которых необходимо лечить за рубежом, могу переводить медицинские заключения, выписки, частную переписку и пр. Если такого рода помощь будет нужна, пишите в ЛС или на lilija.alm@mail.ru, Лиле

Спасибо обращусь
  • 0

#316
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Елена, если там не получится, дайте знать, попробую попросить свою знакомую.
  • 0

#317
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, если там не получится, дайте знать, попробую попросить свою знакомую.

Эта девушка Лиля уже ответила..я ей отправила все наши документы и выписки..жду что ответит..переводить очень много..30 страниц.Врачи с Германии сказали надо знать все лечение, что Сережа прошел..все препараты..вот и вышло на 30 страниц..
  • 0

#318
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вчера к нам в город приезжала врач гематолог с Астаны, с Центра Материнства и детства, она нас тоже лечила, когда наш врач был в командировки..посмотрела Сережу, назначила лечение, у нас упали анлизы и начался фарингит...Пересчитала прием химии, он похудел, но вытянулся..Мы были очень удивлены в наш городишка и такой врач)))
  • 1

#319
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Елена, посмотрите пожалуйста эту статью http://www.time.kz/a...ibo-chto-zhivoj

я Людмиле Топко тоже написала про нее. может обдумать?
  • 1

#320
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, посмотрите пожалуйста эту статью http://www.time.kz/a...ibo-chto-zhivoj

я Людмиле Топко тоже написала про нее. может обдумать?

Добрый день..Да я очень рада за Амирама, но у нас другой случай, да и у Топко есть 100% донор, но почему Минск протянул и не сделали пересадку , а потом отказались вообще не понятно..Нам Питер тоже пока отказался делать пересадку, пока нет 100% донора, только Германия согласна провести ТКМ с 90% донором, они сказали, что это лучше , чем мама с 50%..
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.