Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#441
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


америкотские принюхиватели!

не под дались мы!

недопили что ли?
или местное потребляли? не америкотское
  • 0

#442
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Эх, поколение просто тихий ужас!

нее. Роско.. ну зачем ты так? они цвет нации! они поколение без крови и ярой гуманности..
мы умрем.. мне жаль моих детей..
  • 0

#443
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


телефон один у меня... Включен, работает, звонков не поступало от тебя... Ты точно мой номер набирал? А то я прям искал с кем выпить, а оне слабаки, потому сам оформляю...

ээээ.. ты мне тут мульку не пори!!! сёдня приеду тоды! сам!! на лысапеди!! (к после обеду ближе) меня потом супруга заберет..)) ночевать не останусь))

ты не спеши на велик то садиццо... Я ж тружусь завтра аки чорный негр... А вот к вечеру подъезжай, с нашим удовольствием!
  • 0

#444
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
шесть "гусей" и шесть "корон".. кило креветок в прикуску.. неплохо? и я так считаю.. Траполог?! ждеш и ты меня завтра? гарантирую кило (ну иль полтора) креветок от себя))
  • 0

#445
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ты не спеши на велик то садиццо... Я ж тружусь завтра аки чорный негр... А вот к вечеру подъезжай, с нашим удовольствием!

тоды я на машини приеду.. тока не за рулем (есессна) )))
звякну те запрте.. договримся чо взять.. чоб вечеро прошол в атмосфЭре дружелюбия и благосного доброжелания.. по пачке патронофф я думаю хватит нам? Тигру позвать былоп неплохо.. ))
  • 0

#446
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


вот и мне страшно... А знаешь чо страшнее? Многие из них искренне верят чо права человека соблюдаются если у меня ствол отобрать, а упырю вышку отменить... Потерянное поколение..

тупиковое.. они сами себя перережут)) во имя толерастии.. ну или опидарасяца.. (по мне так лучше в бою пасть кнешно).. чот в итоге приводит к одному- вымиранию вида....

ищо б они это понимали... Вот взять Сери... Ему ствол мой спать спокойно не дает, упыря подрасстрельного жалеет, а сюда "мстить" нарисовалсо... У них и гуманизм с толерастией контуженые какие то...
  • 0

#447
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


ты не спеши на велик то садиццо... Я ж тружусь завтра аки чорный негр... А вот к вечеру подъезжай, с нашим удовольствием!

тоды я на машини приеду.. тока не за рулем (есессна) )))
звякну те запрте.. договримся чо взять.. чоб вечеро прошол в атмосфЭре дружелюбия и благосного доброжелания.. по пачке патронофф я думаю хватит нам? Тигру позвать былоп неплохо.. ))

Тигре завтра алкоголя никак нельзя... Ему меня к воде в воскресенье везти и нырять на 30 метров ещё...
  • 0

#448
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а вот пострелять с твоего было б уместно...
  • 0

#449
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тигре завтра алкоголя никак нельзя... Ему меня к воде в воскресенье везти и нырять на 30 метров ещё...

я тожы нырять хочу!! ну как нырять.. на кухне посидеть типа.. насладица видаме и все такое..
а пострелять- в лёхкую... ! в воскр и постреляемо а заптре выпьемо)) темагой?
  • 0

#450
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ищо б они это понимали... Вот взять Сери... Ему ствол мой спать спокойно не дает, упыря подрасстрельного жалеет, а сюда "мстить" нарисовалсо... У них и гуманизм с толерастией контуженые какие то...

та ты не обращай внимания.. толерасты славны двойными стандартами.. для них это как два пальца.. мдя..
  • 0

#451
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а куды педем? а то мош я "большого черного брата" возьму? так том ваще от душы поэпашыть мона...
  • 0

#452
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Тигре завтра алкоголя никак нельзя... Ему меня к воде в воскресенье везти и нырять на 30 метров ещё...

я тожы нырять хочу!! ну как нырять.. на кухне посидеть типа.. насладица видаме и все такое..
а пострелять- в лёхкую... ! в воскр и постреляемо а заптре выпьемо)) темагой?

не очень темагой... Смари.. В воскресенье мы полюбэ одеваем акваланги и уходим вглубь капчагайского водохранилища... Так что либо там стрелять, либо на кладбище в субботу...
  • 0

#453
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


ищо б они это понимали... Вот взять Сери... Ему ствол мой спать спокойно не дает, упыря подрасстрельного жалеет, а сюда "мстить" нарисовалсо... У них и гуманизм с толерастией контуженые какие то...

та ты не обращай внимания.. толерасты славны двойными стандартами.. для них это как два пальца.. мдя..

та я фкурсе за их любимую фишку... *тут биггрин
  • 0

#454
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не очень темагой... Смари.. В воскресенье мы полюбэ одеваем акваланги и уходим вглубь капчагайского водохранилища... Так что либо там стрелять, либо на кладбище в субботу...

мля.. я с аквалангаме ниразу не нырял.. ))) опщем- запрте (сёдни вечером) порешаемо.. а то у мну уш пиффко кончаецо..
  • 0

#455
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://2photo.ru/en/post/28808
Лучшие пулитцеровские фотографии
  • 0

#456
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://2photo.ru/en/post/28809

Вторая мировая на современных фотографиях
  • 0

#457
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://2photo.ru/en/post/28803 прикольные штуки
  • 0

#458
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ты не вериш в людей.. Серик.. в этом твоя проблема.. порой (мне кажется) ты и в себя то не вериш..
в чем (ялично) вижу проблему толерастов.. толераст никогда не полезет спасать женщину которую грабят.. он опустив глаза пройдет мимо и потом( для успокоения соей толерастической совести) позвонит копам.. (ато мош ине позвонит.. нах ему эти траблы)
я же( говорю от лица милитаристов и гомофобов) по любому полезу драку.. а потом буду разбираться..
меня так учили, педики- плохо! бьющие женщин- плохо (приравнены к педикам)!
сейчас же как-то все не так.. и все не то.. у педикооф (оказываеца) есть "права.. у убийц и насильников тоже.. чуеш к чему клоню? Серик..

чиста гипотетически, есле увидишь, что педика бьют, допустим двое одного - кому поможешь?

#459
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

unikym[/font]' timestamp='1344022338' post='21796227']
толераст никогда не полезет спасать женщину которую грабят.. он опустив глаза пройдет мимо

надо же какой фантастический бред
слава богу я в нем не участвую

спокойной ночи
  • 0

#460
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чиста гипотетически, есле увидишь, что педика бьют, допустим двое одного - кому поможешь?

Серик)) моя позиция по отношению к педикам ясна.. и посему (мне думается) что сей вопрос риторический?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.