Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#461
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym[/font]' timestamp='1344022338' post='21796227']
толераст никогда не полезет спасать женщину которую грабят.. он опустив глаза пройдет мимо

надо же какой фантастический бред
слава богу я в нем не участвую

спокойной ночи

почему? вас спасал хот раз толераст?
  • 0

#462
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


чиста гипотетически, есле увидишь, что педика бьют, допустим двое одного - кому поможешь?

Серик)) моя позиция по отношению к педикам ясна.. и посему (мне думается) что сей вопрос риторический?

ясно. третьим будешь. мужык!

#463
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ясно. третьим будешь. мужык!

а каким будеш ты? Серик.. (извини.. никак не могу тебя классифицировать пока)
  • 0

#464
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

чтота Сери мне всё более гадким и тупым видится... Кто то, я слышал, в реале его знает, ответьте...

из ваших чатлан и недочатлан в лицо мну никто не знает.

но могу дать наводку на тех, кто мну знает. Алматы-Астана-Ф1-клаб во главе с Сэмом. С Сэмом лично знаком. Еще с несколькими завсегдатаями автоветки рукопожатно знакомый.

Больше с вэвы никаво не знаю лично.

Тока не говори, что прям так сильно раздражаю, что аж справки наводить станешь.

#465
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


чтота Сери мне всё более гадким и тупым видится... Кто то, я слышал, в реале его знает, ответьте...

из ваших чатлан и недочатлан в лицо мну никто не знает.

но могу дать наводку на тех, кто мну знает. Алматы-Астана-Ф1-клаб во главе с Сэмом. С Сэмом лично знаком. Еще с несколькими завсегдатаями автоветки рукопожатно знакомый.

Больше с вэвы никаво не знаю лично.

Тока не говори, что прям так сильно раздражаю, что аж справки наводить станешь.

обманул я тебя.. Траполог.. ввели меня в заблуждение тогда..
незнаю я Сери лично.. тот был другой (как выяснилось)
  • 0

#466
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


ясно. третьим будешь. мужык!

а каким будеш ты? Серик.. (извини.. никак не могу тебя классифицировать пока)

А меня в детстве учили, что двое на одного - не честно. Тем более трое на одного.
И ты канеш можешь думать че хочешь, но я предпочту вступиться за слабого. Мне так отец объяснил, что значит мужиком быть.

#467
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Уник... Вот у тебя бисера... Я прям горжусь тобой... Я бы, если представить чо не поддерживаю тебя, уже бы проникся раза три... Хорошо излагаешь, собака...

излагает не хорошо, а в единственно понятном вам обоим быдло-стиле. Потому и взаимная поддержка. Не иначе.

#468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А меня в детстве учили, что двое на одного - не честно. Тем более трое на одного.
И ты канеш можешь думать че хочешь, но я предпочту вступиться за слабого. Мне так отец объяснил, что значит мужиком быть.

а что тебе еще отец объяснял? мне вот интересно.. по каким жизненым понятиям ты живеш? те.. (по твоим словам) впрягстись за педика, для тебя норма? ты сам задал тему разговора, что типа- двое бьют педика (ты отметил это, значит ты знаеш что двое бьют именно педика) к кому ты примкнёш? так было? таак... я ответил как? воот.. читай и поймеш.. Сэри.. я те отвечу щас (коль уш тебе самому не хватает понять) я пройду мимо! ибо мне впадлу прикасться к педику.. тупо в падлу.. пока сей педик не угрожает моей (или моим близким) жизни-здоровью (нужное подчеркнуть)
  • 0

#469
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

излагает не хорошо, а в единственно понятном вам обоим быдло-стиле. Потому и взаимная поддержка. Не иначе.

боле не осталось аргументов? грубить начал.. предсказуемо))
Сэри.. мои контакты всегда легко найти на форуме))
*ну так.. вдруг есть вопросы.. или мое быдло - общение задело твой внутренний мирок..*
  • 0

#470
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
твое отношение к геям всем тут широко известно.
вот мне гомофобьем в детстве голову не забивали. и почему-то не говорили, что только тот, кто гнобит педиков, тот мужык...
и я на энтом не зациклен. они мне жить не мешают самим своим существованием, значит нехай будут. среди близких знакомых моих таковых нет, но если б узнал, что есть, то руки подавать не перестал бы.
вот ты говоришь, что я в людей мол не верю... А я верю. И в людей и в себя. Даже в тебя верю )))). Верю, что случись тебе увидеть что педика метелят, ты не пройдешь мимо. Может и не вступишься прям в драку, но окрикнешь и пригрозишь если не дракой, то хоть полицией. Для энтого не надо прикасаться к ним, ежели прям так брезгуешь.

Мне в детстве объяснили, что всегда нужно оставаться человеком. Даже если имеешь дело с выродками.

#471
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

боле не осталось аргументов? грубить начал.. предсказуемо))
Сэри.. мои контакты всегда легко найти на форуме))
*ну так.. вдруг есть вопросы.. или мое быдло - общение задело твой внутренний мирок..*

грубить тут в чести. так что сам тоже не притворяйся задето-обиженным.
а я ничуть не менее толстокожий, чем все тутошние.
и мои контакты дам те по первому запросу в личку.
или с помощью когонить из модеров узнай. проблема чтоли?

#472
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Значит ты никогда (слава Богу) не имел дел с выродками.. Сери.. С настоящими выродками.. Картина проясняется мал-мал.. Я с радостью пообщался бы с тобой в живую))
  • 0

#473
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Я с радостью пообщался бы с тобой в живую))

чета на угрозу не пахоже. Но дажи если так, то лови контакты. пусть будут, мне не жалка.

можа когданить завалюсь к вам на пивную пятницу. глядишь не подеремся.

#474
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Хоспаде, чо творится-то :faceoff: Олексий, ты с ума сашол :faceoff:

И спят главна... Пожарники
  • 0

#475
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И спят главна... Пожарники

а что еще делать после таких дебатов?
  • 0

#476
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
мир дружба жвачка тонны пафоса, меня так учили я во всех верю всех люблю, но стволов не давать...
дробовики никогда не запрещались, где реки крови?
травматы разрешены с момента их появления, где массовые убийства резиноплюйками?
где озверевшие толпы страждущих чужой крови?
легальными ли калашами в 90-е годы бандюганы друг друга и буржуев крошили?
легальными стволами отстреливались от спецуры давешние бандиты?
легальными стволами валили инкассаторов на Фурманова?
с какого перепуга я пойду всех убивать если у меня ствол не резиной а свинцом начнёт стрелять?
  • 0

#477
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а да... сурьки ищо!
  • 0

#478
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ишо один... Вы чо все по себе мерите-то? Чо якаити? Кто говорит, что вы убивать пойдете-то?
Да и передергиваете, господин Трополог
  • 0

#479
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ишо один... Вы чо все по себе мерите-то? Чо якаити? Кто говорит, что вы убивать пойдете-то?

ничего я на себя не примерял... это манера подачи мысли такая...

Да и передергиваете, господин Трополог

интересна... в каком месте?

Только если в домах объявится огнестрельное оружие, то доля пользования его в качестве орудия бытового убийства будет расти неукоснительно

Оно есть... оно всегда было... где неукоснительно растущая доля? статистика есть? или такое же пустобрёшие как и прочее?

Граждан вооружать опасно... Граждане оне такии граждане...

Александра... Гражданин РК имеет полное право прикупить ствол... многие этим правом пользуются...

Сообщение отредактировал Антрополог: 04.08.2012, 09:31:38

  • 0

#480
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а у меня апелляцию приняли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.