Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#481
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

интересна... в каком месте?


дробовики никогда не запрещались, где реки крови?
травматы разрешены с момента их появления, где массовые убийства резиноплюйками?
где озверевшие толпы страждущих чужой крови?


Александра... Гражданин РК имеет полное право прикупить ствол... многие этим правом пользуются...

Понятное дело имеет. Но (в идеале) всежтаке не на базаре, как кило картошки.
  • 0

#482
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Понятное дело имеет. Но (в идеале) всежтаке не на базаре, как кило картошки.

ааа... то есть в передёргивании ты меня обвинила потому что считаешь что если короткоствол боевой разрешат к продаже населению, "Макаровы" сразу в каменских ларьках станут продавать на развес?
  • 0

#483
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


unikym[/font]' timestamp='1344022338' post='21796227']
толераст никогда не полезет спасать женщину которую грабят.. он опустив глаза пройдет мимо

надо же какой фантастический бред
слава богу я в нем не участвую

спокойной ночи

почему? вас спасал хот раз толераст?

меня еще никто ни разу не спасал
сама выкручивалась
а я заступалась в детстве, и в юности, больше случаев не доводилось, не смотря на то, что я толераст
  • 0

#484
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
здрасте
  • 0

#485
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ааа... то есть в передёргивании ты меня обвинила потому что считаешь что если короткоствол боевой разрешат к продаже населению, "Макаровы" сразу в каменских ларьках станут продавать на развес?

:D не не то... Наразвес эт на второе ж я напейсал.
Я смысле насчет озверевших толп, травматов и массовых убийств.
  • 0

#486
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я смысле насчет озверевших толп, травматов и массовых убийств.

ну так то не передёргивание а лёгкая гиперболизация, дабы показать что фразы типа "при свободной продаже неизбежно возрастёт"(с) суть бред... ибо продажа есть- неизбежного возрастания избежали...
  • 0

#487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Чо та с начала темы вы сильно сурьёзные, вдвоём на одного западлу по-любому, Серикжан Уника тут загнал в ловушку, как мамонта, столкнул лбами два пацанских понятия. Оружия ДЕБИЛАМ не давать, нормальным можно. Как выяснить - дебил или нет - э, беседа с психологом или система рекомендательных писем, в общем нужен ограничитель (кто бы его ещё в интернеты прикрутил, а ? :smoke: ). В общем дураки вы все, горите в аду, а я пойду ребёнке загранпаспорт получать, а потом на скалодром, обмывать получение.
  • 0

#488
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

здрасте

превед толераст! :hi:
  • 0

#489
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


здрасте

превед толераст! :hi:

на себя посмотри
  • 0

#490
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ааа.. я то думаю че вы такие притихшие.. суббота же
  • 0

#491
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Серикжан Уника тут загнал в ловушку, как мамонта, столкнул лбами два пацанских понятия.

ничо подобного...
постанова была: бьют педераста... сиречь нам заранее известно что он педераст... и Уник верно сказал - пройду мимо ибо трогать это даже ногами - неприятно ему...
я б тоже прошёл... тут же как, один из любимых аргументов педерастов: моя жопа - моё дело, таки вот оно практическое воплощение этого лозунга в жизнь... дело твоё - вот ты сам спасением этого дела сам и занимайся...
  • 0

#492
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



здрасте

превед толераст! :hi:

на себя посмотри

щас всё брошу... этого мне ещё не хватало :dont:
  • 0

#493
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ну так то не передёргивание а лёгкая гиперболизация, дабы показать что фразы типа "при свободной продаже неизбежно возрастёт"(с) суть бред... ибо продажа есть- неизбежного возрастания избежали...


:faceoff: Трополог... Передергивание - это не только извращение фактов, но еще и преувеличение, утрирование, деланье из мухи слонаааа... Ты сказал тоже самое, чо и я, но словом "гиперболизация".
"Легкая гиперболизация" - это хорошо :D
  • 0

#494
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff: Трополог... Передергивание - это не только извращение фактов, но еще и преувеличение, утрирование, деланье из мухи слонаааа... Ты сказал тоже самое, чо и я, но словом "гиперболизация".

иш чо... и не сложно вроде, а я самостоятельно и не догадался :p ...

"Легкая гиперболизация" - это хорошо :D

:D даааа :rolleyes:
  • 0

#495
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
ну и... хотяяяя... тьху...
  • 0

#496
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Серикжан Уника тут загнал в ловушку, как мамонта, столкнул лбами два пацанских понятия.

ничо подобного...
постанова была: бьют педераста... сиречь нам заранее известно что он педераст... и Уник верно сказал - пройду мимо ибо трогать это даже ногами - неприятно ему...
я б тоже прошёл... тут же как, один из любимых аргументов педерастов: моя жопа - моё дело, таки вот оно практическое воплощение этого лозунга в жизнь... дело твоё - вот ты сам спасением этого дела сам и занимайся...

А зачем его трогать, он что - дэвушка, что ли, на него и так уже двое навалились. Вали крайнего, оставшиеся пусть по-честному выясняют, один на один, кто круче (ну, тоже мне, бином Ньютона). Не-а, гомофобов в джентльмены рано принимать, тока в пацаны.
  • 0

#497
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Што за неведомая штука... :spy:

Изображение
  • 0

#498
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вали крайнего, оставшиеся пусть по-честному выясняют, один на один, кто круче

дядь Ген... гомофобы не любят педерастов, о каком джентельменстве в их отношении может идти речь?
это ж тоже самое что сказать: расстрел перед строем несправедлив... поэтому: отделение, к ноге! вот ты слева дай ему винтовку у вас дуель щас будет...
  • 0

#499
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Што за неведомая штука... :spy:

видать чоб зубы при минете исключить из процесса без удаления :D
  • 0

#500
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
чота нет... чота я внемательно глянул... паходу это тренажор для избавления от мимических морщин носогубной складки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.