Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#421
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да за ради бога. Только сдается мне, что узнав в том конкретном случае что да как... а именно, что вооруженная банда из 6 человек (может меньше, но врятли меньше трех) расстреляла полицейский патруль... ты бы не стал вызывать их огонь на себя будучи в одиночку... мож я ошибаюсь, но твои слова шибко смахивают на браваду.

ты не вериш в людей.. Серик.. в этом твоя проблема.. порой (мне кажется) ты и в себя то не вериш..
в чем (ялично) вижу проблему толерастов.. толераст никогда не полезет спасать женщину которую грабят.. он опустив глаза пройдет мимо и потом( для успокоения соей толерастической совести) позвонит копам.. (ато мош ине позвонит.. нах ему эти траблы)
я же( говорю от лица милитаристов и гомофобов) по любому полезу драку.. а потом буду разбираться..
меня так учили, педики- плохо! бьющие женщин- плохо (приравнены к педикам)!
сейчас же как-то все не так.. и все не то.. у педикооф (оказываеца) есть "права.. у убийц и насильников тоже.. чуеш к чему клоню? Серик..
а вот, чтоб атмосфЭру разрядить..

Сообщение отредактировал unikym: 04.08.2012, 00:20:18

  • 0

#422
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Изображение
  • 0

#423
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эпичная Тумана.. :faceoff:
  • 0

#424
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
чтота Сери мне всё более гадким и тупым видится... Кто то, я слышал, в реале его знает, ответьте... Это он здесь такой или всегда такое гавно?
  • 0

#425
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

эпичная Тумана.. :faceoff:

картинку притащила, говорю...
  • 0

#426
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чтота Сери мне всё более гадким и тупым видится... Кто то, я слышал, в реале его знает, ответьте... Это он здесь такой или всегда такое гавно?

слыш? чо у тебя с телепонами?? я те звонил.. хотел выпивать стобой пиво..
  • 0

#427
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Уник... Вот у тебя бисера... Я прям горжусь тобой... Я бы, если представить чо не поддерживаю тебя, уже бы проникся раза три... Хорошо излагаешь, собака...
  • 0

#428
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

картинку притащила, говорю...

зачем? что за Богохульство?
Тумана.. не бывать тебе в Раю. не .. кхм у Бога.. мдя..
  • 0

#429
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Тумана.. не бывать тебе в Раю. не .. кхм у Бога..

А чо, даже на экскурсию не пустят, да?
  • 0

#430
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уник... Вот у тебя бисера... Я прям горжусь тобой... Я бы, если представить чо не поддерживаю тебя, уже бы проникся раза три... Хорошо излагаешь, собака...

да мне жалко штоле.. я думаю что хоть детишки, читая мои повествоания станут нормальными Мужчинами и Женщинами.. а не толерастами и лезбиянками..
мне реально страшно, видя тенденции поборников гуманизма...
  • 0

#431
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


чтота Сери мне всё более гадким и тупым видится... Кто то, я слышал, в реале его знает, ответьте... Это он здесь такой или всегда такое гавно?

слыш? чо у тебя с телепонами?? я те звонил.. хотел выпивать стобой пиво..

телефон один у меня... Включен, работает, звонков не поступало от тебя... Ты точно мой номер набирал? А то я прям искал с кем выпить, а оне слабаки, потому сам оформляю...
  • 0

#432
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А чо, даже на экскурсию не пустят, да?

за деньги тока.. натурой не возьмут (я думаю..) ну.. я бы не взял (по крайней мере) будь я Апоцтолом Павлом.. :faceoff:
  • 0

#433
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Деньги - зло!
  • 0

#434
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

телефон один у меня... Включен, работает, звонков не поступало от тебя... Ты точно мой номер набирал? А то я прям искал с кем выпить, а оне слабаки, потому сам оформляю...

ээээ.. ты мне тут мульку не пори!!! сёдня приеду тоды! сам!! на лысапеди!! (к после обеду ближе) меня потом супруга заберет..)) ночевать не останусь))
  • 0

#435
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Деньги - зло!

враки все.. деньги они решают.. деньги они струмент.. не боле.. ненадо возводить их в ранг высший..
*все учить надо* :faceoff:
  • 0

#436
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Уник... Вот у тебя бисера... Я прям горжусь тобой... Я бы, если представить чо не поддерживаю тебя, уже бы проникся раза три... Хорошо излагаешь, собака...

да мне жалко штоле.. я думаю что хоть детишки, читая мои повествоания станут нормальными Мужчинами и Женщинами.. а не толерастами и лезбиянками..
мне реально страшно, видя тенденции поборников гуманизма...

вот и мне страшно... А знаешь чо страшнее? Многие из них искренне верят чо права человека соблюдаются если у меня ствол отобрать, а упырю вышку отменить... Потерянное поколение..
  • 0

#437
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

америкотские принюхиватели!

не под дались мы!
  • 0

#438
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
ну если только экскурсоводам платить...
вверху то они без надобности

*это про деньги*

Сообщение отредактировал Tumana: 04.08.2012, 00:35:30

  • 0

#439
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Уник... Вот у тебя бисера... Я прям горжусь тобой... Я бы, если представить чо не поддерживаю тебя, уже бы проникся раза три... Хорошо излагаешь, собака...

да мне жалко штоле.. я думаю что хоть детишки, читая мои повествоания станут нормальными Мужчинами и Женщинами.. а не толерастами и лезбиянками..
мне реально страшно, видя тенденции поборников гуманизма...

вот и мне страшно... А знаешь чо страшнее? Многие из них искренне верят чо права человека соблюдаются если у меня ствол отобрать, а упырю вышку отменить... Потерянное поколение..

Эх, поколение просто тихий ужас!
  • 0

#440
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот и мне страшно... А знаешь чо страшнее? Многие из них искренне верят чо права человека соблюдаются если у меня ствол отобрать, а упырю вышку отменить... Потерянное поколение..

тупиковое.. они сами себя перережут)) во имя толерастии.. ну или опидарасяца.. (по мне так лучше в бою пасть кнешно).. чот в итоге приводит к одному- вымиранию вида....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.