Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#381
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
какое похмело в 22:55?
  • 0

#382
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

спорите, спорите... хучь в мажилис на работу отправляй... надоели ужо...

сам ты.. мажылис.. кажному свое)) у нас тока Сэри.. и швец и жнец и на дуде игрец)
  • 0

#383
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Олексий, я те грю о том, чо есть граждане, которым и балончег газовый в руки давать низя. И ентих неокрепших умов, к сожалению, - туева хуча.

поверь.. Ляксандра.. при умелом, бородатом руководстве.. из этих неокрепших умов получатся замечательные бойцы..

Оччччччень сомневаюсь чота... очччень. Мужика (бабу) из деревни выбить можно, а вот деревню из мужика (бабы)...
А ваще бойцы-то нах? Иль я чота недопонял... про свободу оружия...
  • 0

#384
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

поверь.. Ляксандра.. при умелом, бородатом руководстве.. из этих неокрепших умов получатся замечательные бойцы..

а понял! ежели дозволить легально приобретать волыны, то сии послушники бородатых не станут нападать на полицейских, чтоб заполучить пушки. Оне просто пойдут и купят их в магазине. Криминогенная обстановка да! улучшится!

#385
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Можно пятиминутку позитива в Чате?
У Казахстана 4 золотая медаль - Светлана Подобедова (и это 3 золотая медаль в женской тяжелой атлетике)
  • 0

#386
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Оччччччень сомневаюсь чота... очччень. Мужика (бабу) из деревни выбить можно, а вот деревню из мужика (бабы)...
А ваще бойцы-то нах? Иль я чота недопонял... про свободу оружия...

суть в понимании необратимости.. чуеш? от ты (например) полезеш в мой дом, понимая что можеш получить заряд картечи в грудину с двинацатого? думаю нет..
пояснять дальше?
  • 0

#387
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Можно пятиминутку позитива в Чате?
У Казахстана 4 золотая медаль - Светлана Подобедова (и это 3 золотая медаль в женской тяжелой атлетике)

УРА!!!


  • 0

#388
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Можно пятиминутку позитива в Чате?
У Казахстана 4 золотая медаль - Светлана Подобедова (и это 3 золотая медаль в женской тяжелой атлетике)

Кстате да :)
:super:
  • 0

#389
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а понял! ежели дозволить легально приобретать волыны, то сии послушники бородатых не станут нападать на полицейских, чтоб заполучить пушки. Оне просто пойдут и купят их в магазине. Криминогенная обстановка да! улучшится!

вы (любезный) так передёргиваете что уж поди эакулируете.. весь монитор забрызгали..
я говорю о понимании простого, желающего поживиться чужым Серикжана (аналогии случайны) поймать маслину в тыкву от пылаЮЩего праведным гневом хозяина.. комренде?
  • 0

#390
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можно пятиминутку позитива в Чате?
У Казахстана 4 золотая медаль - Светлана Подобедова (и это 3 золотая медаль в женской тяжелой атлетике)

Алга Казахстаан!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#391
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я так понимаю, что Алексей версию самоубийства не рассматривает вообще?
  • 0

#392
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Гражданин ( с Большой буквы ГЭ) услыша стрельбу, выйдет и покрошит нарушителей в винигрет..

Ну есле только энтот ГЭражданин Ремба-челах... Вот в недавнем случае как выяснилось, патрульных убивала банда из 6 человек... Вопрос - как обеспечить концентрацию Гэражданинов с оружжем, достаточную для того, чтоб сообща покрошить банду в винегрет в каждом отдельно взятом квартале города? Реально ли? Или все-таки крошить в венегрет банды - работа профессионалов (которую оне собственно и выполнили)?

#393
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Можно пятиминутку позитива в Чате?
У Казахстана 4 золотая медаль - Светлана Подобедова (и это 3 золотая медаль в женской тяжелой атлетике)

Эта крута!
:beer:

#394
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

суть в понимании необратимости.. чуеш? от ты (например) полезеш в мой дом, понимая что можеш получить заряд картечи в грудину с двинацатого? думаю нет..
пояснять дальше?

Превентивная мера. Не, пояснять не надо, я понял.
Уник, смари, ну ладна ты - адекватный, супруга твоя, я, без ложной скромности, - тож вполне адекватна. Но яж тибе и говорю, таковых, как мы, процент-то меньший...
А дурик со стволом - опасное явление... Я так думаю (с)
  • 0

#395
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Алга Казахстаан!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вспомнилась реклама kcell по тв :)
  • 0

#396
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

суть в понимании необратимости.. чуеш? от ты (например) полезеш в мой дом, понимая что можеш получить заряд картечи в грудину с двинацатого? думаю нет..
пояснять дальше?

я (например) не полезу в твой дом в любом случае.
и замечу, что как правило в чужой дом лезут в отсутствие в нем хозяев. И ежеле в отсутствие хозяев наткнутся на укромно упрятанный пистоль, то непременно захватят с собой. Таким образом в преступной среде окажется одной пушкой больше. Причем без особых на то затрат...

#397
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я так понимаю, что Алексей версию самоубийства не рассматривает вообще?

нет.. хотя.. после зверского самоубиства известного политика и Челаха.. могу и поверить..

Ну есле только энтот ГЭражданин Ремба-челах... Вот в недавнем случае как выяснилось, патрульных убивала банда из 6 человек... Вопрос - как обеспечить концентрацию Гэражданинов с оружжем, достаточную для того, чтоб сообща покрошить банду в винегрет в каждом отдельно взятом квартале города? Реально ли? Или все-таки крошить в венегрет банды - работа профессионалов (которую оне собственно и выполнили)?

к вам домой.. (завтра) придут люди.. с явными намерияними.. будет ли Сэри звонить копам? или таки окажет сам сопротивление? или (чисса по толерантному) сам сымет штаны, встанет раком и попросит тоже самое сделать домашних?

Превентивная мера. Не, пояснять не надо, я понял.
Уник, смари, ну ладна ты - адекватный, супруга твоя, я, без ложной скромности, - тож вполне адекватна. Но яж тибе и говорю, таковых, как мы, процент-то меньший...
А дурик со стволом - опасное явление... Я так думаю (с)

опасное.. не спорю.. но таких раз- два и обчёлся.. ибо! кто хочет купить се ствол, купит его.. чёрный, мокрый.. любой.. любого калибра, скорострельности и радиуса поражения.. я же голосую ЗА легальное оружие! я бы с радостью обзавелся полуавтоматической винтовкой и парой пистолетов..
  • 0

#398
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И как тогда же быть со всеми историями случайных убийств?
Последний такой случай - из круга почти знакомых (Александра, это из нашей отрасли - не слышала?): двое подростков находились в комнате. Почему-то-заряженное ружье лежало на подоконнике. Сын хозяина внезапно решает его переместить. Ружье выстреливает и его гость получает пулю (дробь) в продолговатый мозг. 2 недели в коме, операция невозможна. Пришел вроде в себя, присоединилась инфекция - менингоэнцефалит. Исход неясен.
С кухонными ножами параллели не проводить - их поражающая сила всё же меньше, при этом это одно из частых орудий убийств.

Сообщение отредактировал Gamma: 03.08.2012, 23:12:57

  • 0

#399
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Опять же где будет граница между самозащитой и ее превышением?
  • 0

#400
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я (например) не полезу в твой дом в любом случае.
и замечу, что как правило в чужой дом лезут в отсутствие в нем хозяев. И ежеле в отсутствие хозяев наткнутся на укромно упрятанный пистоль, то непременно захватят с собой. Таким образом в преступной среде окажется одной пушкой больше. Причем без особых на то затрат...

мляя. Сэри.. по Правилам хранения- оружие (и боеприпасы) должны хранится в сейфе, что прикручен тремя точками (две к полу, одна к стене) причем патроны должны хранится отдельно (в отдельной ячейке сейфа) и залезшие гопы, могут тока помастурбировать на сейф и уйти несолоно нахлебавши..
хорошо! допускаем точ сейф таки вскрыли достали оружие.. в милиции (коль ствол легальный) есть гильзотека (объяснять что это такое?) каждого ствоал.. и твоего тоже.. за сим, ты, приехав домой и увидев факт вскрытия сейфа, немедленно зовеш копов и кажеш им доки и пр на стволы (ствол).. далее дело техники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.