Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1481
Knigolyub

Knigolyub
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Вот еще одну акцию нашел, если кому интересно. Театр Лермонтова Вконтакте разыгрывает пригласительные через перепост, легко и шанс, думаю, есть победить. http://vk.com/feed#/freetheater - это ссылка на контакт, но там сначала форму заполняют http://tl.kz/vecher-v-teatre/. Попробуйте, потом узнаем, кто победит)

#1482
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


http://www.sulpak.kz/actions/1491566/

24.12.12 - опять не выиграли. Stasya555, а вы? Остался 7 автомобилей и последний шанс 14.01.13г.


Не выиграла, но надеюсь на выигрыш :) 14.01.13 - точно на авто уеду Изображение

Привет! Нас в списке нет :cry: А вас?
  • 0

#1483
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

вчера было 22 победы в игре молоко шоу....думала войду в число победителей....а нет!
кто побеждал подскажите сколько вы раз выигрывали за день чтоб примерно знать сколько надо играть...

Вот я тоже задаюсь таким вопросом. Вроде играешь еще больше и выигрыши увеличиваются а результата ноль. Даже купила молоко, чтоб поиграть в супер игру, надеюсь войти в списки победителей.
  • 2

#1484
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


вчера было 22 победы в игре молоко шоу....думала войду в число победителей....а нет!
кто побеждал подскажите сколько вы раз выигрывали за день чтоб примерно знать сколько надо играть...

Вот я тоже задаюсь таким вопросом. Вроде играешь еще больше и выигрыши увеличиваются а результата ноль. Даже купила молоко, чтоб поиграть в супер игру, надеюсь войти в списки победителей.


А я вчера все же выиграла 500тг. :rotate:
Но за день до того как мне пришлось победить в игре 43 раза! Думаю теперь выиграть денежки на сотку мужу и доче а потом займусь и 15шт.
Выиграть реально но столько времени тратишь на все это....
Галинка, скажите а вы что бы выиграть 15шт. всю неделю играли или только один день?
Slanka82 Я думаю что выигрыши действительны только в течении суток....за день надо их набрать как можно больше чтоб выиграть. В первый день у меня было 22 выиграша и нифига! А во второй 43 и вот 500тг. на сотке.
Так что удачи!

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 18.01.2013, 13:22:58

  • 1

#1485
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений



Kinderchocolate, зашла на их страничку вконтакте и по оставленным сообщениям поняла, что ни у одной меня такая проблема, многие не могут отправить документы, и никому не приходит уведомление о прочтении.... фигня какая-то. Могли бы контролировать и как-то следить за такими вещами :confused:

наконец-таки получила уведомление о прочтении и получение моего сообщения!!!! :hi:

Di_Za, у вас получилось отправить письмо по тому адресу? и еще ответное от них все же прийти должно значит?

в группе вконтакте (http://vk.com/kinderkz) выложили список имен, чьих документов не получили
моего ребенка там нет, но и подтверждение получения мне от них не приходило
  • 0

#1486
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А я вчера все же выиграла 500тг. :rotate:
Но за день до того как мне пришлось победить в игре 43 раза! Думаю теперь выиграть денежки на сотку мужу и доче а потом займусь и 15шт.
Выиграть реально но столько времени тратишь на все это....
Галинка, скажите а вы что бы выиграть 15шт. всю неделю играли или только один день?
Slanka82 Я думаю что выигрыши действительны только в течении суток....за день надо их набрать как можно больше чтоб выиграть. В первый день у меня было 22 выиграша и нифига! А во второй 43 и вот 500тг. на сотке.
Так что удачи!

В супер игру играла один раз... там же срок участия в 1 игре только сутки... вот и подбегала к компу как только была свободная минуточка...)))

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 18.01.2013, 15:43:34

  • 1

#1487
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В супер игру играла один раз... там же срок участия в 1 игре только сутки... вот и подскакивала как только была свободная минуточка...)))


Галина, спасибо за ответ(+)! Я то думала что в обычной игре розыгрыш идет каждый день и победителей объявляют каждый день, то в супер игре объявляют победителей раз в неделю и думала играть (набирать победы) надо тоже всю неделю....ну т.е. каждый день фотать по пачке и играть что бы выиграть!
Кстати поздравляю с победой! Всем удачи!
  • 1

#1488
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

в группе вконтакте (http://vk.com/kinderkz) выложили список имен, чьих документов не получили моего ребенка там нет, но и подтверждение получения мне от них не приходило

Спасибо за ссылку! Так же фамилии нашей не нашла, расслаблюсь таки и буду ждать презент
  • 1

#1489
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

А я вчера все же выиграла 500тг. :rotate:
Но за день до того как мне пришлось победить в игре 43 раза! Думаю теперь выиграть денежки на сотку мужу и доче а потом займусь и 15шт.
Выиграть реально но столько времени тратишь на все это....
Галинка, скажите а вы что бы выиграть 15шт. всю неделю играли или только один день?
Slanka82 Я думаю что выигрыши действительны только в течении суток....за день надо их набрать как можно больше чтоб выиграть. В первый день у меня было 22 выиграша и нифига! А во второй 43 и вот 500тг. на сотке.
Так что удачи!

Ну не знаю я первый раз когда выиграла долго играла но явно не ңі раза у меня просто не было бы столько времени в другие разы играла не меньше но больше победы не было потом все меньше стала играть и вот на этой неделе сыграла в супер игру теперь тоже жду результатов. Играла много но не больше 30 раз точно. Столько просто нет терпения и времени.
  • 0

#1490
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение

Сегодня в "Магнуме" на Мате Залки ничего из изображенного на картинке не было. Было только 2 вида игрушек погремушек от "Fisher Price".
Такие за покупку на сумму 12000тг. : http://kiddi.com.ua/...e-t7162/p21384/
И такие крабы и жирафы при покупке на сумму 7000тг.: http://kloomba.ru/to...f-krab/fotos/#2
На следующей неделе может быть будет что-нибудь другое.
Еще промоутеры записывают номер удостоверения личности.

Сообщение отредактировал Annushka: 19.01.2013, 18:53:08

  • 0

#1491
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
"Ангелиночка" спасибо за ваш плюсик и поздравления! Взаимно "+"!
Я последнее время стала тоже раздавать весь свой дневной запас "+", пусть люди радуются приятностям!
Нам, мамочкам оч, ну оч нужны положительные эмоции!
Девочки, всех кто принимает участие в викторинах и акциях с удачей и победой!!!
Завтра объявление победителей в "Моко Шоу"! Ждем с нетерпением)))
Отпишитесь кто выиграет, плиз!
  • 1

#1492
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Завтра объявление победителей в "Моко Шоу"! Ждем с нетерпением)))

А разве не по средам объявляют победителей в супер игре?
  • 0

#1493
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Сходила вчера по акции от бисмарта на карбокситерапию. Отзывов толком в интернете не было. А то что было говорилось, что могут быть побочные эффекты. Короче шла и боялась что будет что то такое. Нет все обошлось хорошо. Это вроде уколов по всему участку и ощущения как будто тебя жалит оса. Сказали в салоне, что от первой процедуры будет мало эффекта можно его даже не увидеть, но в принципе лицо чуть чуть улучшилось я заметила. Правда больше не пойду процедура не из приятных я ее еле выдержала. Так что кому как, но косметолог говорит это равнозначно мезотерепии, только чуть дешевле.
  • 0

#1494
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Завтра объявление победителей в "Моко Шоу"! Ждем с нетерпением)))

А разве не по средам объявляют победителей в супер игре?

Играла в супер игру 12.01. Вот все заглядываю на результаты игры на сайте акции, а там все "результаты не объявлены". Кто-нить знает, когда объявят?
  • 0

#1495
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Наверное "Секрет" права... объявление победителей будет в среду... подождем)))
  • 1

#1496
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Кто-нить знает, когда объявят?

Результаты по средам в 15.00 объявляют.Сама жду а точнее мама моя :rotate:
  • 2

#1497
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Кто-нить знает, когда объявят?

Результаты по средам в 15.00 объявляют.Сама жду а точнее мама моя :rotate:

Спасибо! Тогда еще есть шанс :)
  • 1

#1498
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ДВ!Девушки кто-нибудь получал карточку с 15000тг от "Молоко-Шоу" у меня уже второй месяц пошел и копии документов давно отослала,и тишина до сих пор :faceoff:
  • 1

#1499
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

ДВ!Девушки кто-нибудь получал карточку с 15000тг от "Молоко-Шоу" у меня уже второй месяц пошел и копии документов давно отослала,и тишина до сих пор :faceoff:

ВД! На предыдущей стр Galinka Malinka писала ---- в оповещении написано: "После получения всех необходимых документов, сверки фото упаковки, в течение 2 (двух) месяцев, Вам будет выслана подарочная банковская карточка..." Так что ИМХО нужно ждать завершения 2-го месяца. Удачи вам!
  • 1

#1500
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


ДВ!Девушки кто-нибудь получал карточку с 15000тг от "Молоко-Шоу" у меня уже второй месяц пошел и копии документов давно отослала,и тишина до сих пор :faceoff:

ВД! На предыдущей стр Galinka Malinka писала ---- в оповещении написано: "После получения всех необходимых документов, сверки фото упаковки, в течение 2 (двух) месяцев, Вам будет выслана подарочная банковская карточка..." Так что ИМХО нужно ждать завершения 2-го месяца. Удачи вам!

Спасибо буду ждать))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.