Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1461
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )

Да в магнуме по громкой рекламе было сказано, что с 14 января скидки на все, мол не хватит рук все купить, а придя в магазин не нашла грандиозных скидок на все.

Сообщение отредактировал Slanka82: 14.01.2013, 17:25:44

  • 2

#1462
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *ICE*: 14.01.2013, 18:50:48

  • 1

#1463
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )

А любую пачку можно приобрести или определенный вид?И подскажите пожалуйста в каком Магнуме проходит акция?

ДВ! Магум Атак на на Толе би - Матазалка, я купила 6 ку трусики 44шт..как мне показалось в акции участвуют все памперсы.
  • 1

#1464
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )

А любую пачку можно приобрести или определенный вид?И подскажите пожалуйста в каком Магнуме проходит акция?

ДВ! Магум Атак на на Толе би - Матазалка, я купила 6 ку трусики 44шт..как мне показалось в акции участвуют все памперсы.

что за игрушки дают? 5-ки трусики были?
  • 0

#1465
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений



Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )

А любую пачку можно приобрести или определенный вид?И подскажите пожалуйста в каком Магнуме проходит акция?

ДВ! Магум Атак на на Толе би - Матазалка, я купила 6 ку трусики 44шт..как мне показалось в акции участвуют все памперсы.

что за игрушки дают? 5-ки трусики были?

Там было несколько на выбор, я взяла типа погремушки. На счет 5-ки я точно не знаю,я увидела свои взяла и ушла(кстати сейчас на них скидка 3225тг)
  • 0

#1466
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )

А можно подробней про акцию. Сколько раз в неделю и в какое время там стоят промоутеры? Какие игрушки?
Спасибо!
  • -1

#1467
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ссылка акции Magnum http://www.magnum.kz/actions/ne-xvatit-ruk,-chtob-skupit-vse-vokrug!
  • 0

#1468
*ICE*

*ICE*
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день! Сейчас идет акция в Магнуме покупая Памперс тебе дают в подарок игрушку(с чеком надо подходить к промоутерам )

А можно подробней про акцию. Сколько раз в неделю и в какое время там стоят промоутеры? Какие игрушки?
Спасибо!

ДВ! Ну такие подробности я не знаю :rolleyes: , просто я вчера закупалась в магнуме,про акцию на счет памперса узнала на кассе,кассир когда памперс пробивал сказал с чеком подойдти к промоутерам, игрушки разные точно не помню я выбрала погремушку :)
  • 0

#1469
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Девочки, мы тоже выиграли в супер игре... ура!!! ждем карточку!
мы получили на электронку оповещение о выигрыше, так же данная пометка была в личном кабинете на самом сайте...
отправили сканкопии доков организаторам...
через некоторое время они повторно прислали запрос, что необходима не только копия страницы с информацией о прописке, но и первый лист домовой книги с указанием самого адреса прописки...
теперь осталось подождать в течении двух месяцев, получение карты... потом обязательно отпишусь.. что, да как...)

почему так долго ждать?
  • 0

#1470
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Еще раз выиграла единицы :rotate: Оч хочется денюжку выиграть тоже :dandy:
  • 0

#1471
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

почему так долго ждать?

в оповещении написано: "После получения всех необходимых документов, сверки фото упаковки, в течение 2 (двух) месяцев, Вам будет выслана подарочная банковская карточка..."
  • 0

#1472
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


почему так долго ждать?

в оповещении написано: "После получения всех необходимых документов, сверки фото упаковки, в течение 2 (двух) месяцев, Вам будет выслана подарочная банковская карточка..."

Пнятно. Пока бумажную бюрократию проведут. Сторон-то много в акции: клиент (Тетра Пак то бишь), рекл. агентство, банк. А вы играли на неделе 29.12 - 04.01? Я 12.01. Вот жду-с. Авось окажусь среди будущих владельцев денежного приза.
  • 0

#1473
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
мы чуть раньше..)) 28.12.12 ... желаю и вам быть в числе победителей!
  • 0

#1474
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

мы чуть раньше..)) 28.12.12 ... желаю и вам быть в числе победителей!

Спасибо! Еще бы в лотерее от Сулпака выиграть :) А вас когда оповестили о выигрыше?

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 14.01.2013, 23:55:20

  • 0

#1475
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
2.01 пришло сообщение на e-mail... вы еще можете самостоятельно отслеживать через Личный кабинет в самой игре)) там тоже будет стоять отметка о том что вы выйграли!
  • 0

#1476
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сегодня тоже весь день играла в молоко-шоу! Надеюсь завтра увидеть себя в победителях! Тоже заметила что некоторые вопросы одинакого отвечаю но то пишет верно то не верно. Странно. Завтра отпишусь на счет результата.
  • 0

#1477
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Изображение
  • 1

#1478
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Kinderchocolate, зашла на их страничку вконтакте и по оставленным сообщениям поняла, что ни у одной меня такая проблема, многие не могут отправить документы, и никому не приходит уведомление о прочтении.... фигня какая-то. Могли бы контролировать и как-то следить за такими вещами :confused:

наконец-таки получила уведомление о прочтении и получение моего сообщения!!!! :hi:
  • 0

#1479
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вчера было 22 победы в игре молоко шоу....думала войду в число победителей....а нет!
кто побеждал подскажите сколько вы раз выигрывали за день чтоб примерно знать сколько надо играть...
  • 1

#1480
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Kinderchocolate, зашла на их страничку вконтакте и по оставленным сообщениям поняла, что ни у одной меня такая проблема, многие не могут отправить документы, и никому не приходит уведомление о прочтении.... фигня какая-то. Могли бы контролировать и как-то следить за такими вещами :confused:

наконец-таки получила уведомление о прочтении и получение моего сообщения!!!! :hi:

Di_Za, у вас получилось отправить письмо по тому адресу? и еще ответное от них все же прийти должно значит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.