Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1541
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Кто-нибудь участвовал в акции памперс. Что там за призы разыгрывают?

игрушки fisher price. За чек на 3 тыс прорезователь погремушка, за 7 тыс книжка шуршалка. За 12 детский телефон
я купила кучу памперсов, пришла к ним с чеком, а мне говорят нужна копия уд-я родителя и малыша. В общем ничего и не поменяла.

Да уж, проще купить этот самый прорезыватель )). Удачи вам, в получении призов!
  • 0

#1542
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
В прошлом году мы участвовали в акции от памперс получили большую упаковку памперс кеа.

Сообщение отредактировал Alabama city: 29.01.2013, 12:32:28

  • 0

#1543
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Да уж, проще купить этот самый прорезыватель )). Удачи вам, в получении призов!

да я тоже так и подумала, поменяю если в ту сторону города поеду. обменять можно до конца мая
  • 0

#1544
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я купила кучу памперсов, пришла к ним с чеком, а мне говорят нужна копия уд-я родителя и малыша. В общем ничего и не поменяла.

Ох не к добру это. Когда я звонила по указанному в рекламе телефону узнать адреса где можно обменять призы девушка очень настойчиво пыталась узнать мое Ф.И.О. и адрес проживания. Я не стала говорить. По моему они собирались потом рассылать рекламную информацию каждому потенциальному клиенту. Обменивая чеки записали номер моего сотового. А потом через некоторое время стали слать СМС рассылку от Pampers. Копию уд. личности и свидетельства о рождении ребенка не сдавала. Зато сфотографировали в обнимку с купленной упаковкой памперсов и полученной погремушкой.
А если они теперь требуют копии документов они могут доставать родителей пока ребенок не достигнет возраста когда памперсы уже не нужны.
К тому же не стоить расглашать личную информацию о себе и о ребенке в обмен на выдаваемые погремушки.
  • -1

#1545
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

Ребят подскажите может кто сталкивался, сейчас на телефон смс пришла, о том, что мой номер чего то там выиграл, и нужно зайти на сайт www.kzpriz.com? естественно только через телефон туда можно войти))).
Лохотрон?


Рекомендуем крайне настороженно относится к подобного рода рассылкам!

Мы проверили данный сайт, при посещении происходит автоматичная загрузка троянской программы iphone5.apk, которая списывает средства с баланса телефона посредством отправки sms на платные номера.

Будьте внимательны!

С уважением, Промокод.кз
  • 3

#1546
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Летом участвовали в акции от хаггис, у нас 2 детей так что штрихи были не проблемой, конечно главного приза не выиграли,но маечку для сынки и бодика для племяшки получили, мелочь,но приятно))) А так иногда участвую во всяких акциях, иногда выигрываю,смски никогда не посылала,это уже не акция,а развод, наверно все таки зависит от бренда компании и какой товар в акции, бывает и лохотрон...
  • 0

#1547
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Наконец-то дождалась подарка от Jakobs (2 чашки + 2 блюдца)! Уже и забыла о нем! Летом во двор приезжали представители на машине и угощали всех кофе, потом раздавали бумажки, где можно было указать имя и адрес человека, которому хочешь сделать подарок от Jakobs! Ну конечно же, все написали свои адреса. Кофе попили, адреса написали и забыли... А оно вон как, всем подарки принесли. Молодцы! Спасибо им!
  • 0

#1548
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Акция от pampers

сейчас звонила им на горячую линию узнать насчет адресов в нижней части города, а то зашла на сайт а там все адреса либо в микрах либо в верхней части города, ни одного адреса ниже ташкенсткой не увидела, даже растроилась, а оказывается еще промо-точка есть в Грине Мерее :dont: (у них она не указана)
2. Сами чеки можно суммировать и обменивать на подарки покруче :D
3. Из документов нужно копия уд. личности родителя и свид-во о рождении ребенка (в принципе как и в прошлую акцию) ;)
  • 0

#1549
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Наконец-то дождалась подарка от Jakobs (2 чашки + 2 блюдца)! Уже и забыла о нем! Летом во двор приезжали представители на машине и угощали всех кофе, потом раздавали бумажки, где можно было указать имя и адрес человека, которому хочешь сделать подарок от Jakobs! Ну конечно же, все написали свои адреса. Кофе попили, адреса написали и забыли... А оно вон как, всем подарки принесли. Молодцы! Спасибо им!

ну если учесть их скорость доставки призов то глядишь по акции где нужно было отправить 2 номера (еще до нового года было) - может к лету привезут..... нам например они обещали привезти приз - кофейный набор вроде из 2 чашек... до сих пор везут :)
  • 0

#1550
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Акция от pampers

сейчас звонила им на горячую линию узнать насчет адресов в нижней части города, а то зашла на сайт а там все адреса либо в микрах либо в верхней части города, ни одного адреса ниже ташкенсткой не увидела, даже растроилась, а оказывается еще промо-точка есть в Грине Мерее :dont: (у них она не указана)
2. Сами чеки можно суммировать и обменивать на подарки покруче :D
3. Из документов нужно копия уд. личности родителя и свид-во о рождении ребенка (в принципе как и в прошлую акцию) ;)

Тань, а часы работы и дни?
  • 0

#1551
Elmira82

Elmira82
  • Гость
  • 6 сообщений
мой племянник играл за неделю 925 выигрыша, и результат, куда я своими 130 раз за неделю(((((
  • 0

#1552
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Тань, а часы работы и дни?

Наташ, у всех промо-центров график работы суббота-воскресенье с 14:00 до 19:00
  • 0

#1553
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

мой племянник играл за неделю 925 выигрыша, и результат, куда я своими 130 раз за неделю(((((

это вы про молоко шоу? " ...и результат..".? выйграл?
  • 0

#1554
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Юрий Ли вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1555
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Наконец-то дождалась подарка от Jakobs (2 чашки + 2 блюдца)! Уже и забыла о нем! Летом во двор приезжали представители на машине и угощали всех кофе, потом раздавали бумажки, где можно было указать имя и адрес человека, которому хочешь сделать подарок от Jakobs! Ну конечно же, все написали свои адреса. Кофе попили, адреса написали и забыли... А оно вон как, всем подарки принесли. Молодцы! Спасибо им!

ну если учесть их скорость доставки призов то глядишь по акции где нужно было отправить 2 номера (еще до нового года было) - может к лету привезут..... нам например они обещали привезти приз - кофейный набор вроде из 2 чашек... до сих пор везут :)

Соседям вроде всем принесли, а кого дома не было оставили уведомление о получении подарка в почтовом ящике. Моих родителей как раз дома не оказалось, потом отец с этим уведомлением к ним в офис ездил, дали 2 набора, т.к. два раза дома их не застали. Одна мадам у нас получила 6 наборов!
  • 0

#1556
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
http://www.sous.kz/ розыгрыш 2-го этапа был 31 января. подскажите, пж, когда выложат результаты по нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.