Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1521
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

все верно, 425 побед в супер игре за ... сутки)


С ума можно сойти! Это что несколько человек с разных компов?????
Я в день 60 побед делаю в простой игре. Ну можно 100 но что бы вот так самоотверженно 425......обидно что не выиграли при этом! Наверно все же действительно надо играть всю неделю что бы выиграть.....
Галина удачи вам!!!! Не сдавайтесь! :hi:
  • 1

#1522
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вчера опять играла в молоко шоу. Теперь пыталась залить на свою сотку.....60 побед и все в пустую! обидно! жалко потраченное время!
  • 0

#1523
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Наверное количество участников резко возросло... а шансов на победу увы, в обратной прогрессии... но мы тоже сдаваться не собираемся)))
  • 2

#1524
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вчера опять играла в молоко шоу. Теперь пыталась залить на свою сотку.....60 побед и все в пустую! обидно! жалко потраченное время!

все выигрыши, видимо происходят путем компьютерного отбора, у меня знакомая , один раз сыграла и выиграла единицы.
  • 0

#1525
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Акция от pampers
  • 0

#1526
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Ребят подскажите может кто сталкивался, сейчас на телефон смс пришла, о том, что мой номер чего то там выиграл, и нужно зайти на сайт www.kzpriz.com? естественно только через телефон туда можно войти))).
Лохотрон?
  • 1

#1527
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а я вот пытаюсь войти на сайт Молоко шоу под своей учетной записью с другого компа и не получается :confused:
  • 0

#1528
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Ребят подскажите может кто сталкивался, сейчас на телефон смс пришла, о том, что мой номер чего то там выиграл, и нужно зайти на сайт www.kzpriz.com? естественно только через телефон туда можно войти))).
Лохотрон?

Развод чистой воды))
Денежки с телефона тю-тю, будут сняты... а о сумме стоит только догадываться)))
был бы официальный сайт, то и через инет доступ был бы!
  • 2

#1529
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ребят подскажите может кто сталкивался, сейчас на телефон смс пришла, о том, что мой номер чего то там выиграл, и нужно зайти на сайт www.kzpriz.com? естественно только через телефон туда можно войти))).
Лохотрон?

Конечно.. Всем приходит.Особенно по ночам (мне)...Сестре по утрам...Задолбали.
  • 0

#1530
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

а я вот пытаюсь войти на сайт Молоко шоу под своей учетной записью с другого компа и не получается :confused:

вошла с другого компа... все получилось, даже две игры отыграла...)) попробуйте еще раз... попробуйте браузер не менять... а что пишет то система?
  • 2

#1531
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

а что пишет то система?

введите корректные логин и пароль оба поля регистрируемы
  • 0

#1532
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, спасибо, что то я сразу не сообразила воспользоваться поиском, тут про них много)) Вот самое интересное это то что подобные рассылки приходят только на номера билайн.
  • 0

#1533
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки, спасибо, что то я сразу не сообразила воспользоваться поиском, тут про них много)) Вот самое интересное это то что подобные рассылки приходят только на номера билайн.

значит БД утекла на лево...
  • 2

#1534
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сколько ни пыталась играть в шоу о молоке ни разу не выигрывала
  • 0

#1535
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А мне сегодня привезли набор от кофе Jacobs, выиграла его 19 декабря и уже не думала его получить! А тут такой неожиданный подарок :)
Конечно отправляла СМСки в надежде получить 500 тенге на телефон, но только раз пополнился баланс (еще два раза не дождалась пополнения), а потом через какое-то время получила СМСку о том, что кофейную пару выиграла. Обычно не участвую в акциях.
  • 0

#1536
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Ребят подскажите может кто сталкивался, сейчас на телефон смс пришла, о том, что мой номер чего то там выиграл, и нужно зайти на сайт www.kzpriz.com? естественно только через телефон туда можно войти))).
Лохотрон?

приходила ко мне такая смска и моей сотруднице, но так как у меня выхода через сотку в интернет нет попробовала с сотрудницей через ее телефон. Через несколько шагов вышло предупреждение, если не уверены в том что вы делаете, телефон может.... точно не помню, то ли залезут к вам в телефон то ли программа какая то не хорошая установиться. Ну короче мы решили закрыть этот сайт и не продолжать.
  • 0

#1537
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ребят подскажите может кто сталкивался, сейчас на телефон смс пришла, о том, что мой номер чего то там выиграл, и нужно зайти на сайт www.kzpriz.com? естественно только через телефон туда можно войти))).
Лохотрон?

Конечно лохотрон. У нас на работе коллегу так развели.
  • 0

#1538
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кто-нибудь участвовал в акции памперс. Что там за призы разыгрывают?
  • 0

#1539
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто-нибудь участвовал в акции памперс. Что там за призы разыгрывают?

игрушки fisher price. За чек на 3 тыс прорезователь погремушка, за 7 тыс книжка шуршалка. За 12 детский телефон
я купила кучу памперсов, пришла к ним с чеком, а мне говорят нужна копия уд-я родителя и малыша. В общем ничего и не поменяла.

Сообщение отредактировал Оля: 29.01.2013, 08:48:00

  • 0

#1540
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Кто-нибудь участвовал в акции памперс. Что там за призы разыгрывают?

игрушки fisher price. За чек на 3 тыс прорезователь погремушка, за 7 тыс книжка шуршалка. За 12 детский телефон
я купила кучу памперсов, пришла к ним с чеком, а мне говорят нужна копия уд-я родителя и малыша. В общем ничего и не поменяла.

В нашем магазине даже близко нет того, что изображено на банере, игрухи хоть и от фишера, но совсем другие! И на 3 тыс нет вообще, промоутер сказала "говорят, что скоро будут"

Сегодня в "Магнуме" на Мате Залки ничего из изображенного на картинке не было. Было только 2 вида игрушек погремушек от "Fisher Price".
Такие за покупку на сумму 12000тг. : http://kiddi.com.ua/...e-t7162/p21384/
И такие крабы и жирафы при покупке на сумму 7000тг.: http://kloomba.ru/to...f-krab/fotos/#2
На следующей неделе может быть будет что-нибудь другое.
Еще промоутеры записывают номер удостоверения личности.


Вот также в Смале на Зеленом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.