Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1241
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

кто-нибудь находил в пачках чая рахмет больше 200 тенге? честно говоря я купила около 5 пачек уже наверное и ни в одном ничего не нашла. а вот коллега в 2х пачках по 200 тенге находил)

я один раз нашла 500 тенге, и 2 раза по 200 тенге, но попадаются такие пачки чая через раз.
  • 0

#1242
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
сегодня должны объявить победителей в конкурсе "kinder chocolate ищет улыбки" есть среди форумчан везунчики? Жду новостей с нетерпением и надеюсь что-нибудь выиграть :D
  • 0

#1243
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

сегодня должны объявить победителей в конкурсе "kinder chocolate ищет улыбки" есть среди форумчан везунчики? Жду новостей с нетерпением и надеюсь что-нибудь выиграть :D

Нашла наше имя в 3-ей группе участников, которым полагается поощрительный приз 3D книга с фотографией ребенка :D уже не плохо
  • 1

#1244
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Взяли краску Palette - с промо стикером, на обороте кода нет....хотя написано, смотрите код на обороте и вышлите смс, кто еще с таким сталкивался?
  • 0

#1245
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений


кто-нибудь находил в пачках чая рахмет больше 200 тенге? честно говоря я купила около 5 пачек уже наверное и ни в одном ничего не нашла. а вот коллега в 2х пачках по 200 тенге находил)

я один раз нашла 500 тенге, и 2 раза по 200 тенге, но попадаются такие пачки чая через раз.


никогда(
  • 0

#1246
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Взяли краску Palette - с промо стикером, на обороте кода нет....хотя написано, смотрите код на обороте и вышлите смс, кто еще с таким сталкивался?

код на обороте наклейки,где написано Шубки на Бис 2012 гляньте,я там и нашла
  • 0

#1247
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Сейчас на Besmart.kz идет акция если купишь товар на 10000 тенге вам 1000 тенге вернут. И что еще хорошо. Там уже идет акция на посуду Thomas и даже если ты купишь посуду со скидкой и у тебя набежит 10000 тысяч все равно вернут 1000 тенге. Классно.
  • 1

#1248
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Купила чай шах голд а там нет никакого кода ничего не поняла как участвовать в акции упаковка 100 г
  • 1

#1249
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


кто-нибудь находил в пачках чая рахмет больше 200 тенге? честно говоря я купила около 5 пачек уже наверное и ни в одном ничего не нашла. а вот коллега в 2х пачках по 200 тенге находил)

я один раз нашла 500 тенге, и 2 раза по 200 тенге, но попадаются такие пачки чая через раз.

Мама находила пару раз 200тг, так радовалась мелочь, а приятно))
  • 0

#1250
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



кто-нибудь находил в пачках чая рахмет больше 200 тенге? честно говоря я купила около 5 пачек уже наверное и ни в одном ничего не нашла. а вот коллега в 2х пачках по 200 тенге находил)

я один раз нашла 500 тенге, и 2 раза по 200 тенге, но попадаются такие пачки чая через раз.

Мама находила пару раз 200тг, так радовалась мелочь, а приятно))

Тоже больше 200 не всьречалось)))
  • 0

#1251
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Тоже больше 200 не всьречалось)))

а мне вообще ничего не встречалось)) пачек 8 точно наверное брала, хоть бы в одной) ан нет..)
  • 0

#1252
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Взяли краску Palette - с промо стикером, на обороте кода нет....хотя написано, смотрите код на обороте и вышлите смс, кто еще с таким сталкивался?

код на обороте наклейки,где написано Шубки на Бис 2012 гляньте,я там и нашла

так я и так отклеила эту наклейку, а на обороте ничего - чисто.... :confused: Причем она еле-еле у меня отклеилась, чуть ли не изорвалась вся
  • 0

#1253
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мой знакомый товарищ нашел в пачке чая Рахмет 5000 тенге. Так что наверное все таки там есть деньги больше 200 тг. :hi:
  • 0

#1254
Belka5674

Belka5674
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня вот что увидела, http://vk.com/public43070242 ,вроде как 10000 тенге возвращают,не знаю правда или нет!

Сообщение отредактировал Belka5674: 17.12.2012, 16:02:07

  • 0

#1255
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
про рахмет .. :) www.rakhmet.kz там можно выиграть годовой запас чая..
  • 0

#1256
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
И я купилась на акцию от рахмет, купила их чай. Чай не чай - а гадость крашенная. Ясно зачем народ завлекает.

Это было пару месяцев-тройку месяцев назад в Силк вее. Так там почти все пакетики чая ещё были вскрыты, аккуратно по целофановой этикетке. Ясно продавщиц их дело.
Я выбрала целый и то ничего не выиграла, да и пить не смогла, выкинула.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 17.12.2012, 23:10:52

  • 0

#1257
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вряд ли у казахстанские компании, которые поставлют чай , красят :faceoff:
краска дороже чая обходится , а чай - это натуральный краситель . Независимые компании проводят tea тесты, типа компании Бриф.. можете позвонить и уточнить, какая казахстанская компания можетсебе позволить чаи красить :)
  • 0

#1258
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

вряд ли у казахстанские компании, которые поставлют чай , красят :faceoff:
краска дороже чая обходится , а чай - это натуральный краситель . Независимые компании проводят tea тесты, типа компании Бриф.. можете позвонить и уточнить, какая казахстанская компания можетсебе позволить чаи красить :)

Казахстанские чайные компании чай НЕ ПОСТАВЛЯЮТ. Они сырье получают из-за границы по-любому. Компании его либо пакуют (фасуют)+ продают, либо просто продают, если приходит упакованное. Что же касается BRIF Research Group, то они сами не проводят tea тесты, они организовывают такие тесты (за плату, конечно). Т.е. у BRIF Research Group нет ти-тестеров. Хотя я склоняюсь к тому, что подобные тесты инициируют сами владельцы торговых марок, но никак не независимые компании.

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 18.12.2012, 01:26:48

  • 0

#1259
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

сегодня должны объявить победителей в конкурсе "kinder chocolate ищет улыбки" есть среди форумчан везунчики? Жду новостей с нетерпением и надеюсь что-нибудь выиграть :D

мы тоже в третьем списке оказались :D
  • 0

#1260
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

мы тоже в третьем списке оказались :D

Поздравляю))) будем ждать подарков! В любом случае приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.