Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1281
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений





Купила две банки растворимого кофе Якобс, ввела коды, через сутки пришли 500 тенге на номер, с которого коды отправляла. Приятно )))


Супер.. надо тоже попробовать. А кофе сам как - пить можно? ))))

а у меня пока не приятные воспоминания ввела код тоже почти через неделю пришла смс что выиграла набор позвонила на их горячую линию записали все данные и сказали что привезут в течении пяти дней. Потом снова сами перезвонили сказали, что выиграла набор, я им сказала, что уже связалась с их представителями, на что мне ответили, что мол данные не сохранились и попросили предоставить снова. И вот уже две недели как везут набор.

Мне сегодня прислали смс что выйграла набор, позвонила им- обещали привезти в течении 10 дней. Я спросила по поводу вашего поста, что обещали и не привезли- они говорят что надо опять к ним позвонить- потому что доставляет курьерская служба а они с ними разбируться.

Буквально сегодня снова к ним позвонила решила просто "посмеяться" я вообще то уже не надеюсь на набор лохотрон думаю. В этот раз девушка уже задавала вопросы, которые означали что жалоб у них уже море и сказала что курьерская служба не успевает развозить, но мол до конца акции обязательно всем привезут. И еще один момент мне не понравился. Она спросила осталась ли мол этикетка. Вообще уже офигели. Я сказала вообще то в условиях акции ничего этого не было сказано. Что и навело на мысль что это обычный развод. Посмотрим до конца месяца что будет.


Купила Якобс - 47.5 грамм.
На сайте написаны условия - Найти на внутренней части этикетки стеклянной упаковки или мягкой упаковки Акционной продукции уникальный код (далее - Уникальный код). Уникальный код состоит из 10 (десяти) числовых символов;

Не могу найти я этот код - надо наклейку что ли отодрать?
Под крышкой нет кода ..
  • -1

#1282
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
оказывается, надо было отодрать.
Я отослала код, мне пришел ответ - извините, но данный код уже был активирован!
Вот так((((
  • 1

#1283
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

оказывается, надо было отодрать.
Я отослала код, мне пришел ответ - извините, но данный код уже был активирован!
Вот так((((

звоните на горячую линюю- пусть разбирутся. У меня один раз было такое, попробывала еще разок- принял код. Кстати, тут писали что попросили этикетки- мне привез курьер и никаких этикеток не надо было (ну у меня и не было).
  • 0

#1284
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

http://kiwi.kz/wifi-gift
здесь можно единицы выиграть

Вот спасибо "Секрет" "+"!!!! С первого раза выйграла 2000ед. Будем ждать зачисления в течении 36 часов! Отпишусь обязательно! УРА!!!!
  • 0

#1285
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

ДД! Купила большую банку майонеза и маленький кетчуп три желания.
На майонезе нашла штих а вот на кетчупе нет.....тоже только на большых пачках или как? Подскажите кто брал....

Я брала упаковки точно не знаю вес 150 что ли или 120 в них коды точно есть. И обязательно чтоб на упаковке была эта самая рыбка и условия акции написано. Может вы взяли старые упаковки, которые не участвуют в акции.
  • 1

#1286
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вот спасибо "Секрет" "+"!!!! С первого раза выйграла 2000ед. Будем ждать зачисления в течении 36 часов! Отпишусь обязательно! УРА!!!!

Не за что!!!!!!Играйте и выигрывайте!!!!!!Удачи всем!!!!!
  • 0

#1287
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


http://kiwi.kz/wifi-gift
здесь можно единицы выиграть

Вот спасибо "Секрет" "+"!!!! С первого раза выйграла 2000ед. Будем ждать зачисления в течении 36 часов! Отпишусь обязательно! УРА!!!!

я так поняла эта акция только для тех кто подключил интернет от билайн?
  • 0

#1288
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

я так поняла эта акция только для тех кто подключил интернет от билайн?

нет не обязательно,если у вас есть номер Билайн вы также можете принять участие
  • 0

#1289
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кто-нибудь участвовал в этой акции http://show.omoloke.com/#/main? кто-то пытался отправить сюда фото http://show.omoloke....game/no_active? у нас не получается зарегистрироваться. кнопочка не работает.

Я участвовала в прошлый раз... прикольно было... призы получила спустя 4 месяца...гимрррр был у них
в этот раз хотела поучаствовать... выкидывает меня... и зайти не могу по старому акку и зарегиться не могу

У них условия поменялись. молоко надо покупать. чеки сохранять и тд.итп

Знаете, когда продукт хороший его и не надо рекламировать пиярить...не может быть столько халявы на этих конкурсах викторинах. толпой управляют
Смотрела по кабельному передачу (вспомню отпишусь) про молоко в россии, они не все экологически чисты у них оказывается, меньше 40% только нормальные
там смотришь по факту, тошнит
коровам гормоны колют, что бы молока было много, эти гормоны в молоке так и остаются до употребления
от этих уколов многие коровы болеют маститом, и когда их доешь вся кровь с молоком мешается
дальше больше... много заразы показали... еще что то добавляют что бы молоко не портилось... погуглите, поищите, может кто то уже эту инфу выложил
  • 0

#1290
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?

вроде летом у них акция была, много кто выйграл но отправлять РНН и прочие доки отказались, т.к. побоялись развода. Сейчас опять акция у них что ли?

начали играть и в первую неделю уже выиграли 15000.... как обычно запрашивают все документы :idea: в прошлый раз так и было
  • 0

#1291
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений



а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?

вроде летом у них акция была, много кто выйграл но отправлять РНН и прочие доки отказались, т.к. побоялись развода. Сейчас опять акция у них что ли?

начали играть и в первую неделю уже выиграли 15000.... как обычно запрашивают все документы :idea: в прошлый раз так и было


  • -2

#1292
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений




а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?

вроде летом у них акция была, много кто выйграл но отправлять РНН и прочие доки отказались, т.к. побоялись развода. Сейчас опять акция у них что ли?

начали играть и в первую неделю уже выиграли 15000.... как обычно запрашивают все документы :idea: в прошлый раз так и было

наверное деньги лучше выигрывать чем призы ждать, да?
  • 0

#1293
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений





а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?

вроде летом у них акция была, много кто выйграл но отправлять РНН и прочие доки отказались, т.к. побоялись развода. Сейчас опять акция у них что ли?

начали играть и в первую неделю уже выиграли 15000.... как обычно запрашивают все документы :idea: в прошлый раз так и было

наверное деньги лучше выигрывать чем призы ждать, да?

что одно, что другое все равно ждать не менее 2-х месяцев по условиям акции... так что начинаем ждать!!!
  • 0

#1294
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений
извините, что не по теме
что это за цыфры пользовательскими картинками с минусами красные и зеленые без минусов?
не обессудьте что отстаю
  • 0

#1295
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

извините, что не по теме
что это за цыфры пользовательскими картинками с минусами красные и зеленые без минусов?
не обессудьте что отстаю

Это репутация пользователей))раньше только в профиле было видно,а теперь при каждом сообщении видно))"хороший" или "плохой"
  • 0

#1296
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

извините, что не по теме
что это за цыфры пользовательскими картинками с минусами красные и зеленые без минусов?
не обессудьте что отстаю

это если кому-то понравилось, что вы написали, то вам ставят плюсик зелененький, а если не понравилось минус красненький. не заморачивайтесь, всем нравиться невозможно.
По теме: несколько раз пыталась отослать код с банки майонезной - приходит сообщение, что не правильно введен код. плюнула. интересно а смски платные у них... :confused:

Сообщение отредактировал Burzum: 19.12.2012, 23:34:07

  • 0

#1297
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вчера была в Магнуме, который открылся недавно в сити плюсе. Так вот, там такая акция: Если купите там же памперс размер от 4х и выше, предъявите промоутеру чек(они возле кассы стоят), то получите бесплатно порошок Tide 3кг. Акция до 30 декабря, каждый день с 14,00 до 20,00.
  • 0

#1298
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


извините, что не по теме
что это за цыфры пользовательскими картинками с минусами красные и зеленые без минусов?
не обессудьте что отстаю

это если кому-то понравилось, что вы написали, то вам ставят плюсик зелененький, а если не понравилось минус красненький. не заморачивайтесь, всем нравиться невозможно.
По теме: несколько раз пыталась отослать код с банки майонезной - приходит сообщение, что не правильно введен код. плюнула. интересно а смски платные у них... :confused:

Почти любая акция мобильного маркетинга подразумевает платные смс. Если рекламодатель не жадный, то ваша смс с кодом обойдется вам в стоимость обычной смс согласно вашему тарифу (7 тенге зачатую). В ином случае смс может стоить вам в 2 раза больше (15 тенге). В России бывает и в 3 раза дороже. Но по-любому стоимость смс всегда прописана в правилах, в ТВ ролике, на сайте, в буклете/листовке.
  • 1

#1299
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Вчера была в Магнуме, который открылся недавно в сити плюсе. Так вот, там такая акция: Если купите там же памперс размер от 4х и выше, предъявите промоутеру чек(они возле кассы стоят), то получите бесплатно порошок Tide 3кг. Акция до 30 декабря, каждый день с 14,00 до 20,00.

Вы говорите про Pampers Premium Care? Какая мин пачка подгузников должна быть по кол-ву?
  • 0

#1300
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Вчера была в Магнуме, который открылся недавно в сити плюсе. Так вот, там такая акция: Если купите там же памперс размер от 4х и выше, предъявите промоутеру чек(они возле кассы стоят), то получите бесплатно порошок Tide 3кг. Акция до 30 декабря, каждый день с 14,00 до 20,00.

Вы говорите про Pampers Premium Care? Какая мин пачка подгузников должна быть по кол-ву?

Надо купить любой памперс(кэя, актив...), любую 1 пачку, главное чтоб размер был от 4го и выше. Вы лучше подойдите к промоутеру перед покупкой, там все объяснят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.