Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1221
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений



а в молоко-шоу 2 кто-нибудь играет?и выигрывали что-нибудь?

вроде летом у них акция была, много кто выйграл но отправлять РНН и прочие доки отказались, т.к. побоялись развода. Сейчас опять акция у них что ли?

Да по новой началась!www.omoloke.com

музон прикольный на ихнем сайте
  • 0

#1222
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Покупала Симбу - очень понравилось. Никаких заморочек с собиранием, со звонками. Купил, открыл - и сразу увидел, есть выигрыш или нет. Деньги попадаются в каждой 2 пачке. Нашли там 1000, 500 и 200 тенге

а в каком магазине покупали?
  • 0

#1223
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кто-нибудь находил в пачках чая рахмет больше 200 тенге? честно говоря я купила около 5 пачек уже наверное и ни в одном ничего не нашла. а вот коллега в 2х пачках по 200 тенге находил)
  • 0

#1224
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

кто-нибудь находил в пачках чая рахмет больше 200 тенге? честно говоря я купила около 5 пачек уже наверное и ни в одном ничего не нашла. а вот коллега в 2х пачках по 200 тенге находил)

я ни в одном не нашла.
Сегодня заехала в Меломан, покупая там что дают бесплатно диск с новогодними песенками для детей. Хотя я видела что люди и просто подходили к кассе и брали. Мелочь, а приятно.
  • 0

#1225
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Смотрите какой сайт я нашла тут все акции http://promocod.kz/category/aktivnoe/
  • 0

#1226
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Только что привезли набор от Якобс- 2 чашки и блюдца

поздравляю а мне до сих пор везут да еще спросили осталась ли этикетка
  • 0

#1227
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Самсунг акцию объявил с розыгрышем фотоаппаратов. Сегодня в АДК видела.
  • 0

#1228
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Под крышкой Колы написано приз и рисунок "стакан ниже цифра 3 х крышка". Почитала правила на сайте. Получается нужно найти еще 2 и обменять на стакан. Я почему-то думала, что достаточно одной крышки.
  • 0

#1229
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кстати, мне так кажется, или в этом году стаканов намного больше под крышками ? у нас с 10 крышек, только в 1 бутылка.
  • 0

#1230
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Под крышкой Колы написано приз и рисунок "стакан ниже цифра 3 х крышка". Почитала правила на сайте. Получается нужно найти еще 2 и обменять на стакан. Я почему-то думала, что достаточно одной крышки.


3 крышки с изображением стакана и стакан ваш! Одна крышка с изображением бутылки - 1л Кока-Колы ваш. :)

Сообщение отредактировал Stasya555: 09.12.2012, 22:23:02

  • -2

#1231
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Никто не подскажет а где эти стаканы и литры получать, на сайте ни слова, на постерах тоже. Спасибо.
  • -2

#1232
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а где меняют крышки от колы? кто-то давал адрес, потом говорили, что там не выдают
  • -4

#1233
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вопрос отменяется-на сайте оказывается вывесили адреса пунктов обмена!
  • -1

#1234
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А здесь есть представители кока колы? Файлом эксель пришли адреса-грамотность 0%, такой мозговой штурм
ул. Сактакбаева- ул. Сокпакбаева
ул. Ясноя поляна, ул. Ауызова, и прочие косяки. Это по Алмате, в регионах еще краше)
  • -1

#1235
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Сегодня зашла на сайт Кока-Колы наконец- тто, посмотрела адреса, почему то думала что обменять можно будет только в крупных магазинах, видимо по предыдущим акциям так решила))), а оказывается даже в нашем небоьшой магазинчике на районе можно это сделать, а я уже мужа хотела просить чтобы заехал в городе где-нибудь обменял
Кто не нашел, вот их сайт со списком центра выдачи призов ;) http://www.coca-cola...nding/xmas.html
  • 0

#1236
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кока-кола и в прошлом году делала акцию с обменом во всех мелких, за что им конечно огромное спасибо )
  • 1

#1237
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

кто-нибудь находил в пачках чая рахмет больше 200 тенге? честно говоря я купила около 5 пачек уже наверное и ни в одном ничего не нашла. а вот коллега в 2х пачках по 200 тенге находил)

мы тоже сколько его не брали, ни одного выигрыша, даже минимального :fie:
а вот тут новогодний конкурс для малышей http://www.ya-mama.k...ces/contests/17

Сообщение отредактировал Di_Za: 11.12.2012, 19:41:13

  • 0

#1238
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

мы тоже сколько его не брали, ни одного выигрыша, даже минимального

тоже самое) буквально вчера взяла еще одну пачку чая на работу) и снова ничего. ладно 200, знаю что находят, а вот 500, 1000 и т.д. интересно они там вообще были и есть?))
  • 0

#1239
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера сотрудница купила большую пачку чая Рахмет, открываем, а там в прозрачном пакетике 200 тенге. Мелочь, а приятно. :)
  • 0

#1240
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вчера сотрудница купила большую пачку чая Рахмет, открываем, а там в прозрачном пакетике 200 тенге. Мелочь, а приятно. :)

я тоже первый раз этот чай купила и мне 200 тг попалось,отдала их доче в копилку,она так обрадовалась,после этого с каждым походом в магазин бежит и хватает пачку чая,уже наверное пачек 20 скопилось и после ни разу ничего не попалось,а она всё верит.... :D хорошо хоть не безделушки покупаем,чай все равно выпьем потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.