Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#621
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Участвую в акции pepsi.kz - уже собрал коды на светящийся мяч.
  • 0

#622
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
надеюсь выйграть айфон4с
  • 0

#623
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Когда же будет конкурс-акция, чтобы сидишь, ниче не делаешь, а тут тебе бабах - и призы подарки, чаровницы с громадными сиськами синими глазами и т.д.

Сообщение отредактировал shueido: 05.06.2012, 12:46:01


#624
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Чинара давайте меняться))) у меня от них 5 кепок, но при этом у всех есть, они не нужны))) Поменяюсь на шагомер)))

Алина я же в Актау=))))
  • 0

#625
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Участвую в акции pepsi.kz - уже собрал коды на светящийся мяч.

а мы уже получили 3=))) да надежда есть что получится выиграть айфон...хотя.........
  • 0

#626
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Участвую в акции pepsi.kz - уже собрал коды на светящийся мяч.

а мы уже получили 3=))) да надежда есть что получится выиграть айфон...хотя.........

Да чем вы говорите... Откройте списки победителей айфонов... там даж данные написаны в одном стиле, пудово логины левые, но на сколько я знаю, айфоны реальны, знаю людей которые лично чеки выписывали на акцию по ним...
Но достанутся они "агашкам" и их детям и племянникам. верю что для отвода глаз они подарят реальным счастливчикам меньше половины!
  • 0

#627
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А что получают по акции с Буратино, просто целая коробка собралась после праздника, куда сдавать,что с ними делать....
  • 0

#628
Батыржан

Батыржан
  • Гость
  • 7 сообщений
буратино мы сдавали, получили две бутылки буратино так же водяной пистолет и карточку в happylon на 1250тг
  • 0

#629
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Класс! А куда сдавали уточните плиз
  • 0

#630
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Всем дд!
В настоящее время решаем вопрос с техподдержкой сайта Leis.kz относительно необоснованного удаления фотографий участников конкурса.
Все кто обнаружил отсутствие своего фото в общем списке участников прошу предоставить данные которые вы вносили при регистрации и моб. тел. (только сегодня!)
Ваши личные данные и моб. тел. можете написать мне в ЛС (не разглашение гарантирую).
Думаю совместно мы решим эту проблему!
А если они считают нас злостными нарушителями "накрутчиками голосов", то пусть вносят поправки в систему и при снятии фотографии с голосования выводят нарушителю сообщение о нарушении правил!

Всем дд!
Как и обещала отписываюсь по решению проблемы Leys.kz.
Можете нас поздравить мы все таки достучались, до администрации и тех.поддержки... хотя чего мне это стоило...:(( футболили нас во все ворота, но только не к кому нить конкретному... убила целый день, ну да ладно....
в итоге: восстановили доступ в Личный кабинет, наладили отправку сообщений через функцию "Обратная связь", удаленные фото восстановили, вот только до настоящего времени фото видны только в ЛК, в общем списке участников пока не восстановились... а это значит, что и эту неделю голосования мы потеряли... хотя опять были в числе первых....
форумчане, кто отправлял мне свои данные и телефоны, прошу вас проверить работоспособность сайта с ваших аккаунтов.... если отпишитесь после проверки, буду рада...
Р.S. На душе стало как то светлее и радостнее, потому что вместе мы СИЛА!
  • 2

#631
Батыржан

Батыржан
  • Гость
  • 7 сообщений

Класс! А куда сдавали уточните плиз

http://buratino.kz/ здесь есть адреса
  • 0

#632
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений

надеюсь выйграть айфон4с

БЕСПЛАТНЫЙ АЙФОН 4С тут http://astana.biglion.ru/u8814878
просто надо зарегестрироваться и "купить" - приобрести (бесплатно в подарок) купон

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО КОНЦА ГОДА!!!! :rotate:
  • 0

#633
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений



Участвую в акции pepsi.kz - уже собрал коды на светящийся мяч.

а мы уже получили 3=))) да надежда есть что получится выиграть айфон...хотя.........

Да чем вы говорите... Откройте списки победителей айфонов... там даж данные написаны в одном стиле, пудово логины левые, но на сколько я знаю, айфоны реальны, знаю людей которые лично чеки выписывали на акцию по ним...
Но достанутся они "агашкам" и их детям и племянникам. верю что для отвода глаз они подарят реальным счастливчикам меньше половины!

я работала в этой компании 2,5 года и все акции проходят честно, там сотрудники компании и их родственники не имеют права участвовать в акциях компании.
  • 0

#634
Наги

Наги
  • Гость
  • 26 сообщений
новая акция! узнала от знакомых .... http://coppaitalia.kz/ - кушайте мороженое коппа италия, будет красивая и попа и талия! :rotate:
  • 0

#635
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

http://coppaitalia.kz/ - кушайте мороженое коппа италия, будет красивая и попа и талия! :rotate:

ваш девиз мне нравится :D
Не маниакально, но собираю от Food master штрихи, скажу, что кефир совсем у них не важный....

Сообщение отредактировал Di_Za: 06.06.2012, 11:47:06

  • 0

#636
Xpom

Xpom
  • Гость
  • 7 сообщений
Участвую в акции pepsi.kz собрал уже порядком 50 кодов ну еще пока не менял на призы
  • 0

#637
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Не для кого не секрет, что каждый из активных участников различных акций, награждается гарантированными призами, которые оч часто накапливаются...:)) и не находят применения... у кого то набор из футболок, мячей или шагомеров....
у нас например 4 бейсболки от Procter.
Может откроем соседнюю ветку относительно взаимообмена? Как считаете? Есть желающие?
  • 0

#638
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
и снова детский конкурс!
"

Объявляется конкурс 'Модный Я!'


для участия в конкурсе Вам необходимо прислать нам фотографию своего малыша в ультра модном наряде. Подписать имя, фамилию, возраст и город. Победитель будет определен путем зрительского голосования за фото. Получите гарантированный приз для своего малыша, комплект одежды от магазина BABY COUTURE. Конкурс СТАРТУЕТ сегодня и продлиться до 16 июня. (babycouture@list.ru)

"

оцените нас пожалуйста http://foto.mail.ru/...ycouture/80/141 Заранее спасибо!
  • 1

#639
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Оценили! и тоже решили принять участие! :))
  • 0

#640
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мы выиграли блендер от Чудо. Ребенок расстроился, тк хотел раскраску ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.