Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#661
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Обновилась информация про акцию "Финти за призы от Pepsi"
  • 0

#662
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто-нибудь получал призы от Lays? я отправила им уже 10 кодов, написано что можно в Омеге получить флэшку, но всё времени нет сходить (
  • 0

#663
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

кто-нибудь получал призы от Lays? я отправила им уже 10 кодов, написано что можно в Омеге получить флэшку, но всё времени нет сходить (


я получила, хорошенькая флешка на 4 гига. Получила в Омеге на Джандосова- Розыбакиева, причем случайно вспомнила, когда мимо проезжала. Для получения нужна копия удостоверения, и телефон с сообщением. Мне их мячики очень понравились,симпатичней чем у пепси, адидасовские. и самое главное такого дур-дома как у пепси нет
  • 1

#664
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

и снова детский конкурс!
"

Объявляется конкурс 'Модный Я!'


для участия в конкурсе Вам необходимо прислать нам фотографию своего малыша в ультра модном наряде. Подписать имя, фамилию, возраст и город. Победитель будет определен путем зрительского голосования за фото. Получите гарантированный приз для своего малыша, комплект одежды от магазина BABY COUTURE. Конкурс СТАРТУЕТ сегодня и продлиться до 16 июня. (babycouture@list.ru)

"

оцените нас пожалуйста http://foto.mail.ru/...ycouture/80/141 Заранее спасибо!

С этим конкурсом у меня вопрос возник. Я отправила фото своего ребенка сразу как увидела этот пост, но его даже не опубликовали в альбоме участников, и как было 17 человек (своих наверное) так и осталось, видимо "гарантированных призов" было с "гулькин нос" и они решили сильно не пиариться :dont:
  • 0

#665
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В Планете Электроники проходит акция по LED телевизорам LG. Хотя в рекламе указывают что при покупке телевизора LED 120 диогонали получаете в подарок 107 плазму, во всех магазинах начиная с 15 числа (начало акции) отсутствуют данные 120 диоганали и хитрые продавцы предлагают якобы оставшиеся модели 107 ЖК 3Д в подарок 107 плазму+ моментальный розыгрыш лотореи (так же заявлено что моментальный розыгрыш ТВ, дом.кионт. приставки 3Д) нет ничего кроме 3000 тг.
  • 0

#666
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у меня такая же ситуация. отправила фото своего ребенка и нифига.

Значит точно "конкурс" только для своих, ну и ладно.
  • 0

#667
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
участвуем в акции от Жигулевского) на их сайте делаете ставки на счет на евро 2012) мы уже выиграли 3 ящика пива))) что с ним делать пока не решили)))
  • 0

#668
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


у меня такая же ситуация. отправила фото своего ребенка и нифига.

Значит точно "конкурс" только для своих, ну и ладно.

не для своих!девушка,которая опубликовала здесь эту акцию-моя подруга,ее сын Максим Носов вполне реальный мальчик,который также на общих условиях участвует в конкурсе,мы все за них голосуем с подругами.Так что надо разбираца.

участвуем в акции от Жигулевского) на их сайте делаете ставки на счет на евро 2012) мы уже выиграли 3 ящика пива))) что с ним делать пока не решили)))

дайте ссылку,плиз!Изображение

а я еще с одной акциейИзображение от "Спеленка" (вру,с двумя))))
http://rastem-vmeste...om/o_kоonkurse/ http://korzinka-juice.spelenok.com/
  • 0

#669
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

не для своих!девушка,которая опубликовала здесь эту акцию-моя подруга,ее сын Максим Носов вполне реальный мальчик,который также на общих условиях участвует в конкурсе,мы все за них голосуем с подругами.Так что надо разбираца.

смысла разбираться не вижу, но рада, что ваша подруга смогла принять участие :)
  • 0

#670
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

участвуем в акции от Жигулевского) на их сайте делаете ставки на счет на евро 2012) мы уже выиграли 3 ящика пива))) что с ним делать пока не решили)))

В моем активе пока только два ящика )) вопроса что с ними делать нет )))
  • 0

#671
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

участвуем в акции от Жигулевского) на их сайте делаете ставки на счет на евро 2012) мы уже выиграли 3 ящика пива))) что с ним делать пока не решили)))

что-то я не нашла где делать ставки, подскажите ссылочку плз...
  • 0

#672
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


кто-нибудь получал призы от Lays? я отправила им уже 10 кодов, написано что можно в Омеге получить флэшку, но всё времени нет сходить (


я получила, хорошенькая флешка на 4 гига. Получила в Омеге на Джандосова- Розыбакиева, причем случайно вспомнила, когда мимо проезжала. Для получения нужна копия удостоверения, и телефон с сообщением. Мне их мячики очень понравились,симпатичней чем у пепси, адидасовские. и самое главное такого дур-дома как у пепси нет

Мы тоже получили 2 флешки (я и старший сын).
Флешки отличные - 4GB!
  • 0

#673
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


у меня такая же ситуация. отправила фото своего ребенка и нифига.

Значит точно "конкурс" только для своих, ну и ладно.

Да все эти конкурсы полное надувательство! Заранее выбранны уже победители, остальные так, для отвода глаз. Когда доча родилась (в первый годик), я еще отсылала фото, принимала участие, чего-то возмущалась. Однажды на почту пришел ответ "вы еще успеете поучаствовать" и это от организаторов ....
  • 0

#674
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Нашла сайт относительно Жигулевского http://www.zhigulevskoe.kz/
делайте ставки, господа!
  • 1

#675
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


не для своих!девушка,которая опубликовала здесь эту акцию-моя подруга,ее сын Максим Носов вполне реальный мальчик,который также на общих условиях участвует в конкурсе,мы все за них голосуем с подругами.Так что надо разбираца.

смысла разбираться не вижу, но рада, что ваша подруга смогла принять участие :)

Девочки, очень сожалею что у вас не получилось поучаствовать в том конкурсе :( нас тоже только на третий день после отправки фото разместили и мы же были последними... победители тоже были реальными участниками, их мама как могла так и зарабатывала баллы. Да если честно все детки были достойны победы :rotate:
будем стараться в следующих ;)
Анют, спасибо!
  • 0

#676
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


участвуем в акции от Жигулевского) на их сайте делаете ставки на счет на евро 2012) мы уже выиграли 3 ящика пива))) что с ним делать пока не решили)))

В моем активе пока только два ящика )) вопроса что с ними делать нет )))

мы Вам можем помочь, если девать некуда))
  • 0

#677
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Нашла сайт относительно Жигулевского http://www.zhigulevskoe.kz/
делайте ставки, господа!


Выиграл приз - смайлик довольный, а вот связываться со мной не спешат...
Как быстро связываются представители Жигулевского обычно, может им самим напомнить?
Выходные уж скоро...
  • 0

#678
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
рекламная акция есть особая форма передачи дивидендов непричастным людям :smoke:
  • 0

#679
Kazflexo

Kazflexo
  • Гость
  • 44 сообщений
Иногда эти акции действительно работают ....
С нами был такой случай, чеготось собирали от продукции Danone, потом сдали по указанному адресу, сказали ждите, привезем.....
проходит месяц, тишина, жена звонит им, что за ерунда, те отвечают - подождите, призы закончились, спешим доделать еще)))
Ну мы посмеялись, все типа, как всегда)))) Через неделю звонок в дверь, привозят наши призы (два банных халата, неплохих надо сказать, только с надписью Активия). Мы в ауте! Через день еще звонок, привозят еще два банных халата)))))))) Ну мы брать не стали уже, сказали что нам уже привезли, они извинились, сказали разберутся, уехали))))))
так что все наверное дело случая, может кому-то и повезет, но в большинстве случаев надеяться на это глупо.

  • 0

#680
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Совсем недавно тоже участвовали в акции-фотографию по тематике нужно было отослать,выиграли поощрительный приз-пластилин (сайт для родителей и деток был)-ребенок очень обрадовался,да и самой приятно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.