Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#581
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
акция от компании "ФудМастер" - вообще лажа....
сама предпочитаю кефир "домик в деревне", как и всю их продукцию, но акции люблю, решила попробовать. Сходила в ГРИН , узнала, призы у них есть (по крайней мере, коробки красивые, фирменные - мультиварка, блендер и т.д.), но выдают только блакнотики-магнитики на холодильник с полезным рецептом. Насобирала я их 60 этикеток, это на 6 моментальных призов.... И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? - БЛОКНОТИКИ! конечно, мне дали заполнить купоны на общий розыгрыш, но я в них не верю, всегда предпочитаю моментальные розыгрыши. На мой вопрос: а кто-нить выигрывал призы, кроме блокнотика, мне девочка-промоутр ответила, "Да, вчера, сегодня-нет!" А потом добавила: "Ну, и народу сегодня много, все карточки разобрали!" Понятно...
  • 3

#582
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

VVK Скажите а Вы с какого города?

Алматы. Фартук привезли.
  • 0

#583
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
8 июля мы дарим поездку в парижский Диснейлэнд!
Мечты детства все сбываются в peekaboo!
С 13 апреля по 8 июля мы дарим
104 электросамоката и 24 PSP.
Акция сети магазинов «Peekaboo» подробности тут
  • 0

#584
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сегодня в Фемили-парке участвовали в отличной акции от Pampers. к участию допускаются детки до 2х лет, надо было на время пройти полосу препятствий (с помощью родителей) - пробежать, залезть на пирамидку, пройти лабиринт и туннель. За 1 место давали маленькую упаковку Pampers Active baby, за 2-3 место - упаковку влажных салфеток. Ну и воздушный шарик и медаль на память))) море позитива, уж насколько доча наша не спортивная, и то участвовала с удовольствием, заняла 2 место)))) правда мы были в самом начале, когда народа было мало, а потом началось столпотворение...
  • 0

#585
sorceress777

sorceress777
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня дедушка по этому поводу всегда говорил "Если не играть, то и не выйграть", так вот касательно всяких акций, лотерей и прочего, если не участвовать - то никогда и не победить. Мало верю в лотереи, акции с гарантированными призами куда более убедительны))) А вообще, считаю, что хотя бы один раз в жизни КАЖДЫЙ должен что-то крупное выйграть)
  • 0

#586
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У меня дедушка по этому поводу всегда говорил "Если не играть, то и не выйграть", так вот касательно всяких акций, лотерей и прочего, если не участвовать - то никогда и не победить. Мало верю в лотереи, акции с гарантированными призами куда более убедительны))) А вообще, считаю, что хотя бы один раз в жизни КАЖДЫЙ должен что-то крупное выйграть)

полностью согласна!!!! наконецто выиграла абонемент по акции проктера!!!! абонемент на 24 посещения с 1 июня по 15 сентября в Fitnation
  • 1

#587
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

наконецто выиграла абонемент по акции проктера!!!! абонемент на 24 посещения с 1 июня по 15 сентября в Fitnation

поздравляю:) у меня сын старший впечатлился и тоже решил играть:) а то смеется надо мной:)
  • 0

#588
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


наконецто выиграла абонемент по акции проктера!!!! абонемент на 24 посещения с 1 июня по 15 сентября в Fitnation

поздравляю :) у меня сын старший впечатлился и тоже решил играть :) а то смеется надо мной :)

играйте! все реально!!! у меня подруга в сырках выиграла путевку в египет)))
абонемент для детей: 3-6 лет, 7-10, 11-15.
  • 0

#589
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

играйте! все реально!!!

спасибо:)
  • 0

#590
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Г. Алматы! 1 июня в парке Горько, Центральная Алея после входа в парк,в 19.00 по времени состоится Флешмоб, в честь праздника всех детей! Берем игрушки, шарики разноцветные(будем дарить детям), плакаты , разукрашиваем себя, и конечно же не забудьте захватить хорошее настроение с собой! Приводим детей, братишек сестренок, внуков внучек, племяшек! Будем веселиться! Поддерживаем тему!
  • 0

#591
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Г. Алматы! 1 июня в парке Горько, Центральная Алея после входа в парк,в 19.00 по времени состоится Флешмоб, в честь праздника всех детей! Берем игрушки, шарики разноцветные(будем дарить детям), плакаты , разукрашиваем себя, и конечно же не забудьте захватить хорошее настроение с собой! Приводим детей, братишек сестренок, внуков внучек, племяшек! Будем веселиться! Поддерживаем тему!

а каким детям будем дарить игрушки и шарики? с детдома или инвалидам или?
  • 0

#592
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Г. Алматы! 1 июня в парке Горько, Центральная Алея после входа в парк,в 19.00 по времени состоится Флешмоб, в честь праздника всех детей! Берем игрушки, шарики разноцветные(будем дарить детям), плакаты , разукрашиваем себя, и конечно же не забудьте захватить хорошее настроение с собой! Приводим детей, братишек сестренок, внуков внучек, племяшек! Будем веселиться! Поддерживаем тему!

а каким детям будем дарить игрушки и шарики? с детдома или инвалидам или?

мне пришла рассылка, ну думаю тем, кто будет в парке. я пойду с ребенком))))тем более поздновато они собираются((( мне кажется останутся дети с родителями только
  • -1

#593
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Компания Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia приглашает Вас на празднование международного дня детей, которое состоится 1-го июня в парке Культуры и Отдыха имени Горького (Алматы). Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00.



Samsung Electronics порадует всех гостей отличным настроением, а также, заводной развлекательной программой с аниматорами, ростовыми фигурами, аквагримом и викторинами. Гвоздем программы станет оригинальный конкурс рисунка, в котором юным участникам будет предложено воплотить в жизнь любую идею на экране бумажного монитора.



Всех детей ждут гарантированные подарки и высокотехнологичные сюрпризы от компании Samsung Electronics.


  • -1

#594
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ВЫ ДУМАЕТЕ? - БЛОКНОТИКИ! конечно, мне дали заполнить купоны на общий розыгрыш,

В какую то субботу или воскрксенье тоже перед нами женщина то ли 70 - или 60 штку принесла... и муж стоял как раз ждал, чтб тоже отдать....
и он подошел- "ага- давайте- сейчас кучу магнитивок выиграете :D " и точно---- все магнитики!!
Потом мужа очередь пришла- он тем девочкам промоутерам говорит- да ладно- готовьте сразу магнит :D " на что оно и вышло- опять магнит....

Короче- узнала я как это делается- вот у тех девочек много карточек- и многие дкмаю что там будт хороший приз?! Вообщем Главный человек- коротый раздает промоутером карточки-делает так: предположим - должно 100 карточек(это к примеру цифра такая)- и Только Одна катра из 100 будет скажем с мультиваркой :D а все 99 карточек- магниты!!!!
А промойтеры Вам скажут все что хотите- она могут сказать что Вот вчерау нас мультиварку выиграли.....

Сообщение отредактировал Zayaka: 29.05.2012, 20:41:38

  • 0

#595
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

акция от компании "ФудМастер" - вообще лажа....
сама предпочитаю кефир "домик в деревне", как и всю их продукцию, но акции люблю, решила попробовать. Сходила в ГРИН , узнала, призы у них есть (по крайней мере, коробки красивые, фирменные - мультиварка, блендер и т.д.), но выдают только блакнотики-магнитики на холодильник с полезным рецептом. Насобирала я их 60 этикеток, это на 6 моментальных призов.... И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? - БЛОКНОТИКИ! конечно, мне дали заполнить купоны на общий розыгрыш, но я в них не верю, всегда предпочитаю моментальные розыгрыши. На мой вопрос: а кто-нить выигрывал призы, кроме блокнотика, мне девочка-промоутр ответила, "Да, вчера, сегодня-нет!" А потом добавила: "Ну, и народу сегодня много, все карточки разобрали!" Понятно...

аналогично! за 50 штрих-кодов, получили 5 магнитов! жду, когда" выиграю" холодильник или плиту))))
  • 0

#596
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Фудмастер запятнался. не хорошо как то получается. А рекламу про акцию громко пустили.
Все не буду собирать... Ерунда такая. У меня и без этого много этих блокнотиков, магнитиков, ради этого столько хлебать белков уже неохото...))))
  • 0

#597
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А я тоже прочитав темку, загорелась где нибудь поучаствовать, в "молоко шоу" какой то лохотрон получился, два дня сидела от монитора не отходила,в итоге на все вопросы правильно ответила,а в ответ "подтвердите регистрацию", потом "призы розыраны".Потом еще с мужем участвовали в интелектуальных вопросах с выигршем призов,абсолютно на все вопросы правильно ответили,были первыми, а потом вдруг оказалось что девочка перед нами непонятно откуда взялась, и так все натянуто....как то не по честному эти розыгрыши...

Сообщение отредактировал zhyk: 29.05.2012, 23:07:49

  • 0

#598
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений

Фудмастер запятнался. не хорошо как то получается. А рекламу про акцию громко пустили.
Все не буду собирать... Ерунда такая. У меня и без этого много этих блокнотиков, магнитиков, ради этого столько хлебать белков уже неохото...))))

это точно, мы тоже сдавали 3штуки и конечно магнитики, потом сестра сдавала выиграла контейнер для еды, одно название а так маленькая пластмассовая посудка,,, разочарована, тем более их продукция далеко не из дешевых...
  • 0

#599
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне очень нравятся акции от PAMPERS
Всегда призы хорошие (игрушки качественные), со старшим сыном участвовала и теперь с младшим участвовала
  • 0

#600
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
новый мини-конкурс от P&G! Расскажите историю знакомства ваших родителей, автор самой романтичной и подробной истории получит приз - билеты на двоих в кино! Фотографии приветствуются! Итоги подведем в понедельник, 4 июня. Всем удачи!
http://www.facebook.com/PGinKazakhstan
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.