Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#601
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

чтобы получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama
: Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы.
Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________

Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))

кто-нибудь уже получил пакеты?
мне вроде и подтверждение приходило на мое письмо, но уже конец мая, а ни звонка ни пакета :confused:
  • 0

#602
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Аналогично...ни звонка ни пакета ... Alinabs а вы сами то получили ну хоть что нибудь?
Сейчас пробовала отправить запрос по данному адресу относительно получения пакета, как сразу же получила от них автоматич. рассылку "Спасибо за письмо"...?! И все...
Оч жаль если наши личные данные будут использованы против нас...

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 30.05.2012, 14:02:53

  • 0

#603
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мамы Алматы


Примите участие в конкурсе!
УСЛОВИЯ:
Вы должны выложить фотографию вашего малыша, в альбом нашей группы. Победит тот за кого будет поставленно больше сердечек (Мне нравиться). Учавствовать могут дети 0-3 годика) Для детишек постарше, будут конкурсы попозже)
ПРИЗЫ:
Победитель получит возможность выбрать любую, понравившуюся вещь, от нашего спонсора, группы http://vk.com/umikokz . Второе место, получит возможность преобрести товар, со скидкой 50%. И третье место со скидкой 25%.
СРОКИ:
Конкурс заканчивается 1го июня!
Можно выкладывать максимум, по три фотографии!

http://vk.com/topic-38949585_26597592

если не сложно проголосуйте за нас фото 96-98 http://vk.com/album-38949585_157793857
  • 1

#604
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Фудмастер запятнался. не хорошо как то получается. А рекламу про акцию громко пустили.
Все не буду собирать... Ерунда такая. У меня и без этого много этих блокнотиков, магнитиков, ради этого столько хлебать белков уже неохото...))))

это точно, мы тоже сдавали 3штуки и конечно магнитики, потом сестра сдавала выиграла контейнер для еды, одно название а так маленькая пластмассовая посудка,,, разочарована, тем более их продукция далеко не из дешевых...

тоже хотела сначала поучаствовать, даже специально их продукцию потреблять какое-то время (хотя обычно не беру - не нравится состав, вкус, качество, во всяком случае по кефиру точно...).. теперь думаю что не стоит ради магнитиков...
собираю этикетки от буратино, правда пока ничего путевого не выиграла..
  • 0

#605
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кому нужен код от спрайта из под крышки?
  • 0

#606
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А мы вчера реально вышли в финал победителем по акции чипсонов Лейс и набрали 40 голосов... но жюри без объяснения каких либо причин снимает нас с голосовая в последний день и присуждает первое место участнику набравшему 8 голосов... обидно, не то слово, так ждали, так надеялись... разочарование...
но день сменяет ночь и утром следующего дня мы решили попытать счастье снова...
приняли участие уже с новой фотографией... во всяком случает хочется проверить еще раз объективность жюри...
приглашаем и всех форумчан принять участие... а если вы еще и отдадите свой голос за нас будем просто счастливы!
http://lays.kz/photo/show/id/1691 наш слоган "Футбол-всегда что то новое!"
По истечении недели отпишусь что получилось на этот раз...

Кстати за Baby N мы свой голос отдали! Будем держать кулачки за вас! И удачи всем нам!!!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 30.05.2012, 16:15:01

  • 0

#607
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Выиграла кепку от Феррари по акции проводимой Shell Helix http://www.turkuazau...catalog/Ferrari
Теперь надеюсь на поездку в Италию на Гран-При Формулы-1 :)
  • 1

#608
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А мы вчера реально вышли в финал победителем по акции чипсонов Лейс

надеюсь в этот раз тоже получится=))) и с фэйса и с контакта лайкнула
  • 1

#609
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

http://kiwi.kz/nightdrivers раздают единицы билайн

чот так и не поняла как скачать ролик :faceoff: :D кто скачивал-подскажите!
  • 0

#610
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений


чтобы получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama
: Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы.
Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________

Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))

кто-нибудь уже получил пакеты?
мне вроде и подтверждение приходило на мое письмо, но уже конец мая, а ни звонка ни пакета :confused:

По просьбам участников, мы продлилипродолжительность конкурса. Многие участники не успевают за неделю пригласитьзнакомых-мам и попросить их заполнить анкету. Поэтому мы решили разыгрывать призы разв 2 недели.

Участвуйте в нашем конкурсе ивыиграйте блендер, соковыжималку, утюг, кухонный комбайн и нетбук :)

Чтобы принять участие в конкурсе,нужно будет:
1. Заполнить анкету.
2. Пригласить мам вступить в наше сообщество и попросить их заполнить анкету.
3. Прислать нам свою анкету, вместе со списком с именами подруг, которыевступили в сообщество и заполнили анкету, на адрес: thevert.kz@mail.ru.

Чем больше Вы пригласите мам, заполнивших нашу анкету, тембольше у вас шансов выиграть наши призы. Анкету вы можете найти на главнойстранице сообщества в разделе "Все самое интересное. Жми сюда". Заполниванкету, все мамы получат подарочные пакеты Goody Bag Mama;) А Вы можетевыиграть один из призов!

Конкурсы разыгрываются с 01.03.2012 по 04.05.2012:
-с 01 марта 2012 г. по 09 марта 2012г. разыгрывается – БЛЕНДЕР (разыграно)
-с 10 марта 2012 г. по 23 марта 2012г. разыгрывается – СОКОВЫЖИМАЛКА (разыграно)
-с 24 марта 2012 г. по 06 апреля 2012г. разыгрывается – УТЮГ
-с 07 апреля 2012 г. по 20 апреля2012 г. разыгрывается – КУХОННЫЙ КОМБАЙН
-с 21 апреля 2012 г. по 04 мая 2012г. разыгрывается главный приз -НЕТБУК

Общие условии конкурса:
- В конкурсе могут участвовать мамы с детьми от 0 до 14 лет, а также будущиемамы.
- Нужно будет пригласить мам вступить в наше сообщество, которые в свою очередьдолжны будут заполнить анкету и выслать её на электронный адрес:thevert.kz@mail.ru. Вам надо будет выслать список мам, которые отправили своианкеты нам. В списке нужно будет указать лишь Ф.И.О. и города проживаниямам.
- Анкету могут заполнить мамы, проживающие в г.Астана, Алматы и Шымкент.
- Если победитель принимает участие в последующих конкурсах, то его очки запредыдущее участие аннулируются. Участнику нужно будет отправить новыйсписок.
- Участники, которые не выиграли призы, могут продолжить свое участие в нашихконкурсах, сохранив при этом количество очков.
- Очки считаются следующим образом: одна анкета дает одно очко участнику.
- Участник, отправивший список с наибольшим количеством мам (мамы, заполнившиеанкеты) за 2 недели получает приз.
- Анкеты будут проверяться на подлинность. В случае выявления липовых анкет, участникбудет дисквалифицирован.
-Анкеты заполняются один раз, данные или анкеты, присланные повторно не будутрассматриваться.
-Организаторы оставляют за собой право изменить сроки и правила участия вконкурсе.

ИТОГИКОНКУРСА:
1) Победительница первого приза,блендера – Жанар Канаткызы
2) Победительница второго приза,соковыжималки - Ковалева Алина
  • 0

#611
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений



чтобы получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama
: Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы.
Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________

Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))

кто-нибудь уже получил пакеты?
мне вроде и подтверждение приходило на мое письмо, но уже конец мая, а ни звонка ни пакета :confused:

По просьбам участников, мы продлилипродолжительность конкурса. Многие участники не успевают за неделю пригласитьзнакомых-мам и попросить их заполнить анкету. Поэтому мы решили разыгрывать призы разв 2 недели.

Участвуйте в нашем конкурсе ивыиграйте блендер, соковыжималку, утюг, кухонный комбайн и нетбук :)

Чтобы принять участие в конкурсе,нужно будет:
1. Заполнить анкету.
2. Пригласить мам вступить в наше сообщество и попросить их заполнить анкету.
3. Прислать нам свою анкету, вместе со списком с именами подруг, которыевступили в сообщество и заполнили анкету, на адрес: thevert.kz@mail.ru.

Чем больше Вы пригласите мам, заполнивших нашу анкету, тембольше у вас шансов выиграть наши призы. Анкету вы можете найти на главнойстранице сообщества в разделе "Все самое интересное. Жми сюда". Заполниванкету, все мамы получат подарочные пакеты Goody Bag Mama;) А Вы можетевыиграть один из призов!

Конкурсы разыгрываются с 01.03.2012 по 04.05.2012:
-с 01 марта 2012 г. по 09 марта 2012г. разыгрывается – БЛЕНДЕР (разыграно)
-с 10 марта 2012 г. по 23 марта 2012г. разыгрывается – СОКОВЫЖИМАЛКА (разыграно)
-с 24 марта 2012 г. по 06 апреля 2012г. разыгрывается – УТЮГ
-с 07 апреля 2012 г. по 20 апреля2012 г. разыгрывается – КУХОННЫЙ КОМБАЙН
-с 21 апреля 2012 г. по 04 мая 2012г. разыгрывается главный приз -НЕТБУК

Общие условии конкурса:
- В конкурсе могут участвовать мамы с детьми от 0 до 14 лет, а также будущиемамы.
- Нужно будет пригласить мам вступить в наше сообщество, которые в свою очередьдолжны будут заполнить анкету и выслать её на электронный адрес:thevert.kz@mail.ru. Вам надо будет выслать список мам, которые отправили своианкеты нам. В списке нужно будет указать лишь Ф.И.О. и города проживаниямам.
- Анкету могут заполнить мамы, проживающие в г.Астана, Алматы и Шымкент.
- Если победитель принимает участие в последующих конкурсах, то его очки запредыдущее участие аннулируются. Участнику нужно будет отправить новыйсписок.
- Участники, которые не выиграли призы, могут продолжить свое участие в нашихконкурсах, сохранив при этом количество очков.
- Очки считаются следующим образом: одна анкета дает одно очко участнику.
- Участник, отправивший список с наибольшим количеством мам (мамы, заполнившиеанкеты) за 2 недели получает приз.
- Анкеты будут проверяться на подлинность. В случае выявления липовых анкет, участникбудет дисквалифицирован.
-Анкеты заполняются один раз, данные или анкеты, присланные повторно не будутрассматриваться.
-Организаторы оставляют за собой право изменить сроки и правила участия вконкурсе.

ИТОГИКОНКУРСА:
1) Победительница первого приза,блендера – Жанар Канаткызы
2) Победительница второго приза,соковыжималки - Ковалева Алина

ДЕЖАВЮ
  • -2

#612
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


А мы вчера реально вышли в финал победителем по акции чипсонов Лейс

надеюсь в этот раз тоже получится=))) и с фэйса и с контакта лайкнула

Девчонки, РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ!!!!!!!!!
Как только мы набираем большее количество голосов относительно других участников, как нас тут же снимают с участия в конкурсе! И это причем во второй раз, заметте!
Я написала им запрос через обратную связь, но они и тут мне концы обрубили да же отправить не дают...
вот почитайте:

"Добрый день уважаемые!
Прошу пояснить почему моя вторая фотография со слоганом "Футбол -всегда что то новое" снята с голосовая досрочно? Текущая неделя еще не окончена, а моего фото с 31.05.12 нет в общем наборе участников.
Тема футбола выдержана согласно ваших требований, качество отличное, без обработки фотошопа.
Я уже смирилась с тем что наше первое фото набравшее максимальное количество голосов (40) по итогам 4 недели в обще не было допущено к награждению.
Конечно вам виднее, на то вы и жюри.... хотя согласно ваших правил четко прослеживается "... награждение участника набравшего максимальное количество голосов...". О какой объективности может идти речь?!
Да, я делюсь с друзьями, что ваша компания проводит акцию и агитирую их покупать продукцию и принимать участие в конкурсе. В благодарность они голосуют на вашем сайте, в том числе и за наше фото. Неужели это является нарушением правил?!
Прошу вернуть мое второе фото для участия в 5 неделе фотоконкурса или пояснить причину удаления меня как участника.
Коды я регистрирую до настоящего времени и голосовать за других участников могу, но доступа в "личный кабинет" с 31.05.12 для меня нет?!
В чем причина или быть может это не доработка сайта, технические проблемы?
Оч жду ваших пояснений!
Простите за крик души!
С уважением".

Короче лажа полная! Отстой! И победители наверняка фиктивные. Покупайте чипсы! :))
Настроение, млин в заднице ((((((((

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 01.06.2012, 21:18:47

  • 1

#613
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



А мы вчера реально вышли в финал победителем по акции чипсонов Лейс

надеюсь в этот раз тоже получится=))) и с фэйса и с контакта лайкнула

Девчонки, РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ!!!!!!!!!
Как только мы набираем большее количество голосов относительно других участников, как нас тут же снимают с участия в конкурсе! И это причем во второй раз, заметте!
Я написала им запрос через обратную связь, но они и тут мне концы обрубили да же отправить не дают...
вот почитайте:

"Добрый день уважаемые!
Прошу пояснить почему моя вторая фотография со слоганом "Футбол -всегда что то новое" снята с голосовая досрочно? Текущая неделя еще не окончена, а моего фото с 31.05.12 нет в общем наборе участников.
Тема футбола выдержана согласно ваших требований, качество отличное, без обработки фотошопа.
Я уже смирилась с тем что наше первое фото набравшее максимальное количество голосов (40) по итогам 4 недели в обще не было допущено к награждению.
Конечно вам виднее, на то вы и жюри.... хотя согласно ваших правил четко прослеживается "... награждение участника набравшего максимальное количество голосов...". О какой объективности может идти речь?!
Да, я делюсь с друзьями, что ваша компания проводит акцию и агитирую их покупать продукцию и принимать участие в конкурсе. В благодарность они голосуют на вашем сайте, в том числе и за наше фото. Неужели это является нарушением правил?!
Прошу вернуть мое второе фото для участия в 5 неделе фотоконкурса или пояснить причину удаления меня как участника.
Коды я регистрирую до настоящего времени и голосовать за других участников могу, но доступа в "личный кабинет" с 31.05.12 для меня нет?!
В чем причина или быть может это не доработка сайта, технические проблемы?
Оч жду ваших пояснений!
Простите за крик души!
С уважением".

Короче лажа полная! Отстой! И победители наверняка фиктивные. Покупайте чипсы! :))
Настроение, млин в заднице ((((((((

вчера дошла до тех.поддержки, потому что акция не продумана, сайт честно говоря сделан ужасно, я с ноутбука не могу нормально просмотреть... на горячей линии вообще не поняли, отправили в тех.поддержку. как найду номер напишу вам, надо им звонит, от обратной связи адекватного ответа явно не дождетесь))) Проверено, как позвонишь или повозникаешь - всегда шума боятся и все восстанавливают)) их номер 2695416, сидит парень, который видать за сайтом следить, вот позвоните ему))) надеюсь будет толк))

Мне билеты на фридом подарили )) испытайте удачу)))) если кто не зарегистрирован пришите в личку. поясню че как, но регистрируют долго((( http://youwin.kz/fes...ickets/winning/

Сообщение отредактировал Alinabs: 02.06.2012, 11:47:06

  • 0

#614
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Спасибо Алина за инфу... сейчас наберу к ним... плюс.
жаль суб/воскр. выходной день... подождем до понедельника... отпишусь, может будет интересно...:)

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 02.06.2012, 12:06:51

  • 0

#615
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Съездила в Грин,обменяла штрих-кода от памов:выиграла 2 мяча и 1 шагомер.Шагомеров в наличии не оказалось,попросили приехать позже.Встретила свою соседку,у нее вышла кепка и шагомер)штрих-кодов у меня было много,думала больше получится-а считают они,как объяснила промоутер,по себестоимости...

В копилке у меня на очереди ФМ,Лэйс и Буратино :D Пожелайте мне ни пуха))))

Зарегилась на Лэйсе,на телефон упало 50 тг.Вопрос:нафига в упаковке на промоленте написано 3 кода?Нужно один только отослать?(Сорри,за глупый вопрос :faceoff: )

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 02.06.2012, 15:01:09

  • 0

#616
Батыржан

Батыржан
  • Гость
  • 7 сообщений
по акции Лейс тоже самое фотки удаляют, и при этом не объясняют причину(((((
  • 0

#617
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

по акции Лейс тоже самое фотки удаляют, и при этом не объясняют причину(((((

завтра понедельник будем звонить в тех поддержку 2695416... давайте поднимем бунт?!
а не вернут фотки, закидаем их гнилыми помидорами.. :)
виртуально конечно...

"Килограмму Ежиков" ни пуха...! :))

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 03.06.2012, 15:59:21

  • 0

#618
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем дд!
В настоящее время решаем вопрос с техподдержкой сайта Leis.kz относительно необоснованного удаления фотографий участников конкурса.
Все кто обнаружил отсутствие своего фото в общем списке участников прошу предоставить данные которые вы вносили при регистрации и моб. тел. (только сегодня!)
Ваши личные данные и моб. тел. можете написать мне в ЛС (не разглашение гарантирую).
Думаю совместно мы решим эту проблему!
А если они считают нас злостными нарушителями "накрутчиками голосов", то пусть вносят поправки в систему и при снятии фотографии с голосования выводят нарушителю сообщение о нарушении правил!
  • 0

#619
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет вчера ходила менять штрихи от проктер выиграла ШАГОМЕР......стояла мечтала о рюкзаке о кепке даже о мячике который у нас дома от пепси уже 3 но попался савсым не нужный шагомер(((( буду копить еще)))) а еще когда выходила с супер маркета увидела стенд Прокладок Олвейс-Платинум....спросила что за акция оказыца купишь в маркете любую пачку прокладок так же у промоутеров получаешь такую же бесплатно: результат я купила за 645 тг большую пачку прокладок (14 шт 7 капель) к ним шли в подарок мыло Камэй и плюс получила от промоутеров еще одну большую упаковку (уже 16 штук 6 капель) готовлюсь к родам))))

незнаю есть ли в Алмате но мы в Актау наварились)))) муж стоял шкнил зачем столько? испугала тем что ему придется их мне покупать пока буду в роддоме...а он дико стесняется)))) а я из за штрихов проктера решила их купить))))

Сообщение отредактировал 4inara: 04.06.2012, 12:52:18

  • 0

#620
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем привет вчера ходила менять штрихи от проктер выиграла ШАГОМЕР......стояла мечтала о рюкзаке о кепке даже о мячике который у нас дома от пепси уже 3 но попался савсым не нужный шагомер(((( буду копить еще)))) а еще когда выходила с супер маркета увидела стенд Прокладок Олвейс-Платинум....спросила что за акция оказыца купишь в маркете любую пачку прокладок так же у промоутеров получаешь такую же бесплатно: результат я купила за 645 тг большую пачку прокладок (14 шт 7 капель) к ним шли в подарок мыло Камэй и плюс получила от промоутеров еще одну большую упаковку (уже 16 штук 6 капель) готовлюсь к родам))))

незнаю есть ли в Алмате но мы в Актау наварились)))) муж стоял шкнил зачем столько? испугала тем что ему придется их мне покупать пока буду в роддоме...а он дико стесняется)))) а я из за штрихов проктера решила их купить))))

Чинара давайте меняться))) у меня от них 5 кепок, но при этом у всех есть, они не нужны))) Поменяюсь на шагомер)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.