Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#301
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У меня дядя ящик боржоми выиграл в их конкурсе на фэйсбуке. Стих какой-то сочинял. А я когда-то пиалочки выигрывала давным давно, уже и не помню в каком чае)
  • 0

#302
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю призы выигранные в акции молоко шоу. Вам нужно будет зоплнить личные данные и отослать копии док-ов для получения призов на ваш адресс. По всем вопросам обращайтесь: по скайпу imango2010; майл агент imango2010@mail.ru; почта cubasov2012@yandex.ru

Сообщение отредактировал kuba007: 28.01.2012, 14:32:42

  • -8

#303
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Продаю призы выигранные в акции молоко шоу. Вам нужно будет зоплнить личные данные и отослать копии док-ов для получения призов на ваш адресс. По всем вопросам обращайтесь: по скайпу imango2010; майл агент imango2010@mail.ru; почта cubasov2012@yandex.ru

а вы полчите сначало призы, а потом уже их продавайте
а вообще развод какой-то
  • 0

#304
~Сухарь~

~Сухарь~
  • Гость
  • 14 сообщений

Штрих кода тоже собираю :beer:

Меня жена, за каждую выброшенную упаковку с штрих кодом грызет.
  • -1

#305
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений


Продаю призы выигранные в акции молоко шоу. Вам нужно будет зоплнить личные данные и отослать копии док-ов для получения призов на ваш адресс. По всем вопросам обращайтесь: по скайпу imango2010; майл агент imango2010@mail.ru; почта cubasov2012@yandex.ru

а вы полчите сначало призы, а потом уже их продавайте
а вообще развод какой-то



Зря вы так говорите, я призы уже получал и еще жду.
А эта акция совсем не развод....сами убедитесь в этом когда люди начнут получать призы и отписываться о их получении. А я продаю акки уже с призами и еще за такие копейки... Потом еще жалеть будете, что не купили...))
  • -3

#306
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Зря вы так говорите, я призы уже получал и еще жду.
А эта акция совсем не развод....сами убедитесь в этом когда люди начнут получать призы и отписываться о их получении. А я продаю акки уже с призами и еще за такие копейки... Потом еще жалеть будете, что не купили...))


Почему же мне до сих пор не прислали два моих приза, которые я честно выиграла, я им отправила удостоверение а больше они у меня ничего не просили !
  • 0

#307
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений



Зря вы так говорите, я призы уже получал и еще жду.
А эта акция совсем не развод....сами убедитесь в этом когда люди начнут получать призы и отписываться о их получении. А я продаю акки уже с призами и еще за такие копейки... Потом еще жалеть будете, что не купили...))


Почему же мне до сих пор не прислали два моих приза, которые я честно выиграла, я им отправила удостоверение а больше они у меня ничего не просили !


вы им должны отправить док-ты которые указаны в письме в котором они вас поздравляют с выигрышем, а именно:
вышлите, пожалуйста, копию Документа удостоверяющего личность, копию РНН, копию страницы книги учета и регистрации граждан (домовая книга) или Адресную справку установленного образца), чтобы мы смогли идентифицировать вас.

Подарок будет отправлен вам в течение 2-х месяцев после получения всех вышеперечисленных данных.

Если у вас на вашем аккаунте уже есть 2 приза, то их вы получите примерно через месяц после отправки всех док-ов!!!
В том что приз придет можите быть уверены на 100%!!!!!!
  • 0

#308
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Пыталась поучаствовать. Зарегистрировалась. Но... при повторном входе ввожу присланный пароль - много-много буков и цифор - пишет, что пароль не правильный. Пытаюсь очнь внимательно повторить. То же. Так несколько раз. Перерегистрировалась. И История повторилась. Как Вы умудряетесь там играть?
  • 0

#309
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
седня на сотку позвонили из компании которые производят сигареты гламур. поздравили с н.г. попросили назвать адрес что бы отравить подарок: каленьдарь и блок сигарет нахаляву. я адрес назвала. потом решила позвонить уже в сам офис. подтвердили что идет такая акция. посмотрим привезут блок сигарет?! обещали завтра или на след недели...отпишусь!
  • 0

#310
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений

Пыталась поучаствовать. Зарегистрировалась. Но... при повторном входе ввожу присланный пароль - много-много буков и цифор - пишет, что пароль не правильный. Пытаюсь очнь внимательно повторить. То же. Так несколько раз. Перерегистрировалась. И История повторилась. Как Вы умудряетесь там играть?



У меня все получается если хотите могу продать аккаунты с призами не дорого!!!
  • -1

#311
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю аккаунты с призами. Пишите в лс. Вот ссылка на сайт где разыгрываются призы http://show.omoloke.com/
  • 0

#312
Золотой жук

Золотой жук
  • Гость
  • 30 сообщений

Продаю аккаунты с призами. Пишите в лс. Вот ссылка на сайт где разыгрываются призы http://show.omoloke.com/


развод какойто =)
  • 0

#313
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений


Продаю аккаунты с призами. Пишите в лс. Вот ссылка на сайт где разыгрываются призы http://show.omoloke.com/


развод какойто =)



Какой развод? Акция официальная, я просто как бы за небольшую плату продаю аккаунты с выигрышными призами, можете сами в ней поучаствовать. Даже на упаковках с молоком нарисована реклама данной акции.
  • 0

#314
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений


Продаю аккаунты с призами. Пишите в лс. Вот ссылка на сайт где разыгрываются призы http://show.omoloke.com/


развод какойто =)



или вы так решили сообщения набирать, в каждой теме фигню писать..... Чтобы заявлять такое нужно быть уверенным в этом на 100%. Так что прежде чем раскидываться такими выражениями подумайте своей головой и при возможности обоснуйте свои цитаты...достоверными фактами!!!

Сообщение отредактировал kuba007: 06.02.2012, 11:48:53

  • 0

#315
Золотой жук

Золотой жук
  • Гость
  • 30 сообщений



Продаю аккаунты с призами. Пишите в лс. Вот ссылка на сайт где разыгрываются призы http://show.omoloke.com/


развод какойто =)



или вы так решили сообщения набирать, в каждой теме фигню писать..... Чтобы заявлять такое нужно быть уверенным в этом на 100%. Так что прежде чем раскидываться такими выражениями подумайте своей головой и при возможности обоснуйте свои цитаты...достоверными фактами!!!

а вы решили одно и то же сообщение в одной теме 10 раз написать? Заплатить и ждать 2 месяца приза считаю идиотизмом
  • 0

#316
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений




Продаю аккаунты с призами. Пишите в лс. Вот ссылка на сайт где разыгрываются призы http://show.omoloke.com/


развод какойто =)



или вы так решили сообщения набирать, в каждой теме фигню писать..... Чтобы заявлять такое нужно быть уверенным в этом на 100%. Так что прежде чем раскидываться такими выражениями подумайте своей головой и при возможности обоснуйте свои цитаты...достоверными фактами!!!

а вы решили одно и то же сообщение в одной теме 10 раз написать? Заплатить и ждать 2 месяца приза считаю идиотизмом


Вот и считайте, зато цены намного дешевле чем магазинные. А призы приходят примерно через месяц, это в условиях сказано что в течении 2-ух месяцев, а на самом деле быстрее. На каждый товар есть свой покупатель.
Я выиграл уже не один десяток призов, не считая этой акции, было такое что и 3, 4 месяца ждал и ничего страшного в этом нет, получил и все отлично...

Сообщение отредактировал kuba007: 06.02.2012, 12:28:41

  • 1

#317
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Пыталась поучаствовать. Зарегистрировалась. Но... при повторном входе ввожу присланный пароль - много-много буков и цифор - пишет, что пароль не правильный. Пытаюсь очнь внимательно повторить. То же. Так несколько раз. Перерегистрировалась. И История повторилась. Как Вы умудряетесь там играть?

и у меня играть не получилось... как-то не прошла я все вопросы! :dont:
  • 0

#318
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Выиграл в молочной акции блендер 27 декабря. Сегодня принесли.
  • 0

#319
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
SanchaS, я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПРИЗА!!!


Продаю аккаунты акции молоко-шоу с выигранными призами, призы есть все!!! ЦЕНА - НЕДОРОГО!!! ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Сообщение отредактировал kuba007: 07.02.2012, 17:19:31

  • 0

#320
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Выиграл в молочной акции блендер 27 декабря. Сегодня принесли.

поздравляю вас!
а доки все которые просили отправляли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.