Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#321
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мы тоже сегодня получили первые призы по акции Молоко шоу! Мама моя выиграла миксер и фартук, сестренка - блендер. Все призы сегодня курьер принес им домой. Теперь вот жду свои йогуртницу и блинницу - но я на 2 недели позже выиграла.
  • 0

#322
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
И нам сегодня принесли призы: блендер - Скарлет, миксер - Атланта, весы вообще позорные, фирмы Ирит. Либо казахстанцев за второсортных людей устроители акции Молоко-шоу считают (в России по отзывам присылают призы, как на картинках, фирм - Тефаль, Мулинекс, Браун), либо уже наши тут обменивают на дешёвые аналоги... Ну это сугубо моё мнение...
  • 0

#323
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

поздравляю вас!
а доки все которые просили отправляли?


Пасиб. Доки отправлял которые просили: уд.лич, рнн, домовая.


И нам сегодня принесли призы: блендер - Скарлет, миксер - Атланта, весы вообще позорные, фирмы Ирит. Либо казахстанцев за второсортных людей устроители акции Молоко-шоу считают (в России по отзывам присылают призы, как на картинках, фирм - Тефаль, Мулинекс, Браун), либо уже наши тут обменивают на дешёвые аналоги... Ну это сугубо моё мнение...


Согласен. Блендер самый дешманский. Такие наверное по полтинику за пучок продают.
  • 0

#324
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Купили чай "Рахмет". Нашли там 200 тенге, потом на упаковке обратили внимание на надпись "ДЕньги внутри" :-)
  • 0

#325
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Для сравнения стоимость призов по акции "Молоко-шоу" на картинке, те, что в России получают (в скобках, что пришло в реале): миксер 6 590 тн (1 930 тн), блендер 6 950 тн (1 800 тн), весы 6 980 тн(2 400 тн)... Понимаю, что халява. Но чувство, что выиграл Лексус, а пригнали ЗАЗ Шанс...)))
  • 0

#326
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Для сравнения стоимость призов по акции "Молоко-шоу" на картинке, те, что в России получают (в скобках, что пришло в реале): миксер 6 590 тн (1 930 тн), блендер 6 950 тн (1 800 тн), весы 6 980 тн(2 400 тн)... Понимаю, что халява. Но чувство, что выиграл Лексус, а пригнали ЗАЗ Шанс...)))

Но на самом сайте нет никаких обозначений брендов. Кто вообще сказал или где это написано, что будет именно это фирма? Ну и что, что миксер дешевый, у меня самый дешевый миксер 10 лет отслужил. Дареному коню в зубы не смотрят. Лучше бы спасибо сказали.
ЗЫ. Сегодня принесли йогуртницу. Мулинекс. Спасибо организаторам.
  • 0

#327
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В целом конечно спасибо нужно сказать. Организаторы просто подарили. Не нужно было покупать продукцию и отсылать смски и тп. Участвует любой желающий. Сам подарок + затраты на пересылку + налог + оплата курьеру.
Плохо что люди создают 100500 акков и потом барыжат выигрышем, не оставляя возможности выиграть другим.
  • 1

#328
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю аккаунты акции молоко-шоу с выигранными призами, призы есть все!!! ЦЕНА - НЕДОРОГО!!! ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Сообщение отредактировал kuba007: 08.02.2012, 00:23:41

  • -2

#329
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений

В целом конечно спасибо нужно сказать. Организаторы просто подарили. Не нужно было покупать продукцию и отсылать смски и тп. Участвует любой желающий. Сам подарок + затраты на пересылку + налог + оплата курьеру.
Плохо что люди создают 100500 акков и потом барыжат выигрышем, не оставляя возможности выиграть другим.



Не барыжат, а зарабатывают используя свои знания (свои труды) и свое время... И вы создавайте много акков и играйте вам же никто не запрещает.... И шансы у всех равны, просто кто-то с начала акции играет и выучил все вопросы и уже автоматически на всё отвечает, а кто-то создал 2-5 акков и хочет сразу выиграть...

Сообщение отредактировал kuba007: 08.02.2012, 00:33:51

  • -1

#330
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Не барыжат, а зарабатывают используя свои знания (свои труды) и свое время... И вы создавайте много акков и играйте вам же никто не запрещает.... И шансы у всех равны, просто кто-то с начала акции играет и выучил все вопросы и уже автоматически на всё отвечает, а кто-то создал 2-5 акков и хочет сразу выиграть...


Да знаю я про то что реально выучить все вопросы и ответы, вплоть до расположения ответа на вопрос. Знаю еще что "играли" с помощью Cheat Engine (хтоя потом лавочку прикрыли). И всё же считаю, что акция не для зарабатывания денег. И кстати как Вы акки продаете? Необходимо успеть за 14 дней вроде

Сообщение отредактировал SanchaS: 08.02.2012, 12:24:00

  • 0

#331
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений


Не барыжат, а зарабатывают используя свои знания (свои труды) и свое время... И вы создавайте много акков и играйте вам же никто не запрещает.... И шансы у всех равны, просто кто-то с начала акции играет и выучил все вопросы и уже автоматически на всё отвечает, а кто-то создал 2-5 акков и хочет сразу выиграть...


Да знаю я про то что реально выучить все вопросы и ответы, вплоть до расположения ответа на вопрос. Знаю еще что "играли" с помощью Cheat Engine (хтоя потом лавочку прикрыли). И всё же считаю, что акция не для зарабатывания денег. И кстати как Вы акки продаете? Необходимо успеть за 14 дней вроде



Успеваю...работаю еще под заказ.
  • -1

#332
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

В целом конечно спасибо нужно сказать. Организаторы просто подарили. Не нужно было покупать продукцию и отсылать смски и тп. Участвует любой желающий. Сам подарок + затраты на пересылку + налог + оплата курьеру.
Плохо что люди создают 100500 акков и потом барыжат выигрышем, не оставляя возможности выиграть другим.

Плюс еще приобретение некоторых знаний))
  • 0

#333
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
а мне сейчас принесли весы кухонные))) рада))) хотя ещё фартук выйграла его почему то не привезли, может позже.
Очень хочу хлебопечку, купила бы недорого у тех кому уже привезли)))
  • 0

#334
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю аккаунты с хлебопечками, йогуртницами, блинницами (НЕДОРОГО). Пишите в сообщения.

Сообщение отредактировал kuba007: 10.02.2012, 22:11:52

  • -1

#335
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сколько просите?
  • 0

#336
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений

сколько просите?


ответил Вам в личные сообщения

Сообщение отредактировал kuba007: 13.02.2012, 21:38:07

  • 0

#337
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0

#338
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю аккаунты (акция молоко-шоу) с хлебопечками, йогуртницами, блинницами, блендерами, весами, миксерами (НЕДОРОГО). Пишите в сообщения.

Сообщение отредактировал kuba007: 17.02.2012, 01:27:28

  • -1

#339
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю аккаунты (акция молоко-шоу) с хлебопечками, йогуртницами, блинницами, блендерами, весами, миксерами (НЕДОРОГО). Пишите в сообщения.

Сообщение отредактировал kuba007: 21.02.2012, 14:12:15

  • -1

#340
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я не совсем поняла, вы их продаете, а призы гарантированные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.