Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#281
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
в общем, по этой молочной акции, написала им письмо с вопросами - зачем столько документов и какие гарантии того, что документы потом в недобросовестные руки не попадут. ответа пока нет. самое интересное, никакого телефона горячей линии нет, в правилах есть только
"Организатором Акции является ТОО «Diamond Creative Studio» (далее - «Организатор»), РНН 600 500 547 310
Местонахождение Организатора: Г. Алматы, Микрорайон 7 дом 13 А "

посмотрела на российких форумах, в России же тоже эта акция проходит - там отправляют только копию паспорта, больше ничего не надо.
  • 0

#282
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
упс, скачала правила еще раз. уже внесли изменения
"Организатором Акции является ЗАО Тетра Пак (Далее - Организатор) ИНН 7706017070 КПП 774850001
Местонахождение Организатора: 129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика , д.8"

и
5.1.3. Награждение Победителей осуществляется только в случае предъявления Победителем необходимых документов,
а именно: копии Документа удостоверяющего личность, копия РНН, копия страницы книги учета и регистрации граждан
(домовая книга) или Адресная справка установленного образца. Документы необходимо высылать на указанный
электронный адрес, который, в случае победы в Викторине, будет приходить на электронную почту Победителя.

верить или не верить - вот в чем вопрос?
  • 0

#283
Sergio0988

Sergio0988
  • Гость
  • 27 сообщений
Отправлял смс-ки, чай "ассам по моему" , выиграл 200 тенге на баланс мобильного
  • 0

#284
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

упс, скачала правила еще раз. уже внесли изменения
"Организатором Акции является ЗАО Тетра Пак (Далее - Организатор) ИНН 7706017070 КПП 774850001
Местонахождение Организатора: 129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика , д.8"

и
5.1.3. Награждение Победителей осуществляется только в случае предъявления Победителем необходимых документов,
а именно: копии Документа удостоверяющего личность, копия РНН, копия страницы книги учета и регистрации граждан
(домовая книга) или Адресная справка установленного образца. Документы необходимо высылать на указанный
электронный адрес, который, в случае победы в Викторине, будет приходить на электронную почту Победителя.

верить или не верить - вот в чем вопрос?

в России требуют только паспорт, потому что у них указана просиска как в советское время было, у них нет домовой книги и РНН у них тоже нет.
  • 0

#285
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

упс, скачала правила еще раз. уже внесли изменения
"Организатором Акции является ЗАО Тетра Пак (Далее - Организатор) ИНН 7706017070 КПП 774850001
Местонахождение Организатора: 129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика , д.8"

и
5.1.3. Награждение Победителей осуществляется только в случае предъявления Победителем необходимых документов,
а именно: копии Документа удостоверяющего личность, копия РНН, копия страницы книги учета и регистрации граждан
(домовая книга) или Адресная справка установленного образца. Документы необходимо высылать на указанный
электронный адрес, который, в случае победы в Викторине, будет приходить на электронную почту Победителя.

верить или не верить - вот в чем вопрос?

Я так понимаю, что с вас копию все домовой не требуют, может ничего страшного и нет. Хотя все таки, наверное, лучше дозвонится или дождаться ответа на письмо. Ну правда, нахрена им столько документов? Мы брали только копию РНН.
  • 0

#286
Babykiss

Babykiss
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Отправлял смс-ки, чай "ассам по моему" , выиграл 200 тенге на баланс мобильного

купила этот чай в пакетах (средняя упаковка). Вскрыла, отправила смску, рядом со мной никого не было, приходит сообщение, что этот номер уже активизирован. Удивилась. Пока пила чай, решила набрать указанный номер горячей линии. Девушка что-то проверила и сообщила, что такое бывает и они решат эту проблему. Через пару дней мне на мобильный приходит сообщение с новым номером и следом смска с пополнение счета на 200 тенге )))
  • 0

#287
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ну вот в общем небольшой отчетик по нашему обсуждению молочной акции:
в ответ на мое письмо позвонила менеджер, объяснила, что действительно в России достаточно только паспорта, т.к. там в паспорте есть и прописка и т.д., а нам нужны все документы. Призы идут из России, здесь с них будет удерживаться налог, который они оплачивают сами, для этого и нужен рнн. Заверила, что они обеспечивают полную сохранность наших документов, и по этому поводу можно не переживать.
Т.к. у меня уже оба возможные приза выиграны, обещают в течение 2 недель их вручить. Дополнительно еще свяжутся.

Для тех кто будет отправлять док-ты: нужна и первая страница домовой книги с адресом, и страница непосредственно с вашей пропиской. А то я сначала только с пропиской отправила, потом пришлось опять сканер искать.

В целом понравился сам тип акции - викторина, если честно, обычно не участвую в акциях, где надо какие-нибудь штрих-коды собирать, а потом куда-то нести - лень-матушка. А тут хоть сидя в декрете мозги размяла, да еще и приз за это получу))
  • 0

#288
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я по вопросу молочной акции, второй день пытаюсь сыграть, но мне в ответ- на сегодня викторина закончилась. И это с самого утра. Из-за выходных?
  • 0

#289
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В ТРЦ Прайм Плаза при покупке в супермаркете Парад на сумму от 3000 тг ты становишься участником розыгрыша призов, который состоится 7 января. Главный приз - поездка в Прагу на двоих! Очень хотелось бы выиграть)))) Уже участвовала в их акциях и даже выигрывала конвекционную печь))

Кто-нибудь учавствовал в этой акции? Кто нибудь выиграл? У нас было 10 купонов, но к сожалению нам ничего не выпало, даже поощрительного приза :-/ Акция была больше 2-х часов. :rolleyes:
  • 0

#290
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Участвовали в акции Сникерс и Маккофе, (отправляли СМС), с Маккофе только СМС пришла с пополнением счета 100 тенге, у Сникерса ничего не выиграли :D
  • 0

#291
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я по вопросу молочной акции, второй день пытаюсь сыграть, но мне в ответ- на сегодня викторина закончилась. И это с самого утра. Из-за выходных?


так бывает, если с одного компьютера много аккаунтов создано, начинают банить. ну а если вы играете только с одного аккаунта, и такие проблемы - пишите в техподдержку (там есть кнопка на сайте). викторина работает без выходных))
  • 0

#292
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
что-то после перечня документов, которые требуют по этой молочной акции уже и участвовать не охота (а в удостоверении есть же прописка, почему им мало.. тем более что главное - быть гражданином казахстана, а это подтверждает паспорт/уд.личности)...
  • 0

#293
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кто знает у Подгузников (различных) каждый год акции по штрих кодам?
  • 0

#294
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

кто знает у Подгузников (различных) каждый год акции по штрих кодам?

да... вроде... по штрих-кодам, ждем каждый год... просто не всегда бывает или я пропускаю, кто узнает об акциях на ПОДГУЗНИКИ (ЛЮБЫЕ) напишите, плиз...
  • 0

#295
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да... вроде... по штрих-кодам, ждем каждый год... просто не всегда бывает или я пропускаю, кто узнает об акциях на ПОДГУЗНИКИ (ЛЮБЫЕ) напишите, плиз...

ооо! тогда я буду дальше собирать коды - вдруг удача где то рядом :D
  • 0

#296
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
я так с 2002 года ничего не выкидываю, а акции всегда пропускаю или народу-миллион, или условия розыгрыша не нравятся... то депозит...то еще какая-нить ерунда, а мне просто нравится, когда приносишь гарантированно коды и меняешь их на игрушки, чем больше, тем игрушка лучше!
ВОТ ЭТО - ДЕЛО!
  • 0

#297
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нифигасе с 202 года - 10 лет!!! у меня бы терпение лопнуло :D
я первый раз участвовала, только не выиграла - но получила кучу гарантированных игрушек на месте заполнения купонов.
ну, будем надеятся на след год еще наберу игрушек!
  • 0

#298
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да... незаметно так... тогда братишка рос, потом племянник - теперь деток 2 своих - какая-то непрекращающаяся череда памперсов-хаггисов, либеро... которые просто не выбрасываешь, пока не срежешь штрих-код. ПРИВЫЧКА.
  • 0

#299
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Отправлял смс-ки, чай "ассам по моему" , выиграл 200 тенге на баланс мобильного

У меня папа тоже так выиграл - 200тг(правда с моей подачи). Сверяла по их сайту со списком победителей, потом решила, что это просто лохотрон, но не поленилась в соцсетях нашла одну такую победительницу и поинтересовалась правда ли выиграли денюжки, говорит, что правда. Я б тоже от 100 000 не отказалась бы :)
  • 0

#300
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Штрих кода тоже собираю :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.