Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#261
sima2001

sima2001
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Купила пачку чая Ассам, отправила код на указанный номер, ответили что данный код уже ранее был использован :-(

И у меня также. Позвонила на горяч линию, в ответ "номер не зарег-ан"




Я думала я одна такая, динамят ассамовцы
  • 0

#262
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.

сегодня еще миксер добавился ко мне в призы :beer:

Здравствуйте! Спасибо за ссылку, тоже сыграла и выиграла весы=) Скажите , вам прислали уже их? вообще когда их ждать то) они домой привезут? не в курсе?

А вас не напрягает, что они просят прислать копии РНН, удостоверения личности и домовой книги? Я сыграла, но уж лучше без миксера обойдусь, чем потом кредит какой-нибудь левый или ипотеку выплачивать :rolleyes:
  • 0

#263
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Даже копию домовой книги просят :eek: ? Бесплатным сыр бывает только в мышеловке :spy: .
  • 0

#264
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
200 тг на мобильный от Пиалы
  • 1

#265
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А вас не напрягает, что они просят прислать копии РНН, удостоверения личности и домовой книги? Я сыграла, но уж лучше без миксера обойдусь, чем потом кредит какой-нибудь левый или ипотеку выплачивать :rolleyes:

Мне это тоже слегка кажется странным, ну понятно еще когда удостоверение просят, но когда полный пакет документов, прописку и тд, что-то как-то не понятно. Зачем бы им это?
  • 0

#266
krestik_87

krestik_87
  • Гость
  • 5 сообщений
:-)
  • -3

#267
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а вчера в "СИЛК ВЕЕ" проводил Дед Мороз возле красивейшей елке какую-то акцию по купонам ТЦ "Пассаж". Купонов в барабане мало-мало было...народу - еще меньше... розыгрыш был только среди присутствующих..но зато так приятно, что по-настоящему. Розыгрывались всякие сертификаты...я там побыла минут 5, при мне розыграли сертификат на отдых в горах аж на 10 чел (не знаю, на сколько дней отдых).
а потом, дед мороз и снегурка (там же) среди самых маленьких тоже организовывали кронкурсы с надуванием мыльных пузырей огромных и постройки конструктора. САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЧТО У ДЕДА МОРОЗА В МЕШКЕ БЫЛ ПОДАРКИ (И ДОВОЛЬНО НЕПЛОХИЕ), КОТОРЫЕ ОН РАЗДАВАЛ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ. Моя доча с удовольствием ему рассказала стишок и получила мягкую игрушку! ЖАЛЬ,Я ФОТОАППАРАТ НЕ БРАЛА С СОБОЙ... и сильно пожалела, потому что никакой толпы не было... и ажиотажа тоже . Все проходило в сказочной и спокойной обстановке!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#268
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

200 тг на мобильный от Пиалы

Вот это не обман, когда чаи проводят акции на подарки или большие деньги. то мне ажется, что гон, а на телефон я выигрывала. Верю
  • 0

#269
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


А вас не напрягает, что они просят прислать копии РНН, удостоверения личности и домовой книги? Я сыграла, но уж лучше без миксера обойдусь, чем потом кредит какой-нибудь левый или ипотеку выплачивать :rolleyes:

Мне это тоже слегка кажется странным, ну понятно еще когда удостоверение просят, но когда полный пакет документов, прописку и тд, что-то как-то не понятно. Зачем бы им это?

хм.. оч странно..сколько не выигрывала (даж пароварку от Фэйри) никогда и РНН не спросили, по закону РНН могут просить те организаторы, которые платят налоги за выигрыш, т.е. крупные вигрыши от 100 000!! Машины, квартиры, крупные суммы... но тут чтото странное, а я блин все пытаюсь там выиграть, большая проблема что у мя вопросы долго меняются... чет тут еще не ладное...
  • 0

#270
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ЗДР
в мае прошлого года заполняли анкету в магнуме.
сегодня позвонили сказали, что наш купон стал выигрышным и приглашают на завтра на презентацию их товара и окончательного розыгрыша.

скажите пжл, кто нибудь с этим сталкивался? идти завтра или нет ? ( три часа на ерунду не хочется угробить )
  • 0

#271
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ЗДР
в мае прошлого года заполняли анкету в магнуме.
сегодня позвонили сказали, что наш купон стал выигрышным и приглашают на завтра на презентацию их товара и окончательного розыгрыша.

скажите пжл, кто нибудь с этим сталкивался? идти завтра или нет ? ( три часа на ерунду не хочется угробить )


Знакомая вот так в Магнуме выиграла ноутбук :spy: , вроде тоже заполняла купон, кидала в барабан и вот так повезло. Но это было более года назад
  • 0

#272
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ЗДР
в мае прошлого года заполняли анкету в магнуме.
сегодня позвонили сказали, что наш купон стал выигрышным и приглашают на завтра на презентацию их товара и окончательного розыгрыша.

скажите пжл, кто нибудь с этим сталкивался? идти завтра или нет ? ( три часа на ерунду не хочется угробить )


почитайте эту тему http://vse.kz/index..../page__st__1780, там есть описание таких "выйгравших купонов"
  • 0

#273
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений

хм.. оч странно..сколько не выигрывала (даж пароварку от Фэйри) никогда и РНН не спросили, по закону РНН могут просить те организаторы, которые платят налоги за выигрыш, т.е. крупные вигрыши от 100 000!! Машины, квартиры, крупные суммы... но тут чтото странное, а я блин все пытаюсь там выиграть, большая проблема что у мя вопросы долго меняются... чет тут еще не ладное...


я вот тоже в сомнениях... выиграла блендер, пришло письмо с поздравлением и перечнем документов (причем надо выслать в течение 14 дней, иначе результат викторины аннулируется) - копия уд. личности, рнн, и домовой книги (первая страница и страница с пропиской). в банках тоже всегда такой минимальный пакет документов для кредитов требуют. вот, теперь думаю, как бы бонусом к блендеру еще мешок проблем не был... пока не решилась документы отправлять.
скачала правила акции, там есть только про копию удостоверения, и срок в 14 дней тоже не установлен, просто написано, что до 31 мая согласовывается порядок получения приза и участник акции высылает копию удостоверения личности.
неужели все-таки лохотрон очередной?

Сообщение отредактировал Jully: 11.01.2012, 00:29:24

  • 0

#274
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


хм.. оч странно..сколько не выигрывала (даж пароварку от Фэйри) никогда и РНН не спросили, по закону РНН могут просить те организаторы, которые платят налоги за выигрыш, т.е. крупные вигрыши от 100 000!! Машины, квартиры, крупные суммы... но тут чтото странное, а я блин все пытаюсь там выиграть, большая проблема что у мя вопросы долго меняются... чет тут еще не ладное...


я вот тоже в сомнениях... выиграла блендер, пришло письмо с поздравлением и перечнем документов (причем надо выслать в течение 14 дней, иначе результат викторины аннулируется) - копия уд. личности, рнн, и домовой книги (первая страница и страница с пропиской). в банках тоже всегда такой минимальный пакет документов для кредитов требуют. вот, теперь думаю, как бы бонусом к блендеру еще мешок проблем не был... пока не решилась документы отправлять.
скачала правила акции, там есть только про копию удостоверения, и срок в 14 дней тоже не установлен, просто написано, что до 31 мая согласовывается порядок получения приза и участник акции высылает копию удостоверения личности.
неужели все-таки лохотрон очередной?


обычно все регламентируется правилами, которые вы сами видели, можете с копией уд. личности распечатать и отправить их. Остальные доки даже не вздумайте отправлять - безопасность прежде всего!
  • 0

#275
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

я вот тоже в сомнениях... выиграла блендер, пришло письмо с поздравлением и перечнем документов (причем надо выслать в течение 14 дней, иначе результат викторины аннулируется) - копия уд. личности, рнн, и домовой книги (первая страница и страница с пропиской). в банках тоже всегда такой минимальный пакет документов для кредитов требуют. вот, теперь думаю, как бы бонусом к блендеру еще мешок проблем не был... пока не решилась документы отправлять.
скачала правила акции, там есть только про копию удостоверения, и срок в 14 дней тоже не установлен, просто написано, что до 31 мая согласовывается порядок получения приза и участник акции высылает копию удостоверения личности.
неужели все-таки лохотрон очередной?

попробуйте созвонится с организаторами, если есть телефон на официальном сайте и прояснить ситуацию. Мало ли кто там чего вам взломал и информацию узнал. Выигрыш то дело хорошее, зачем его упускать)
  • 0

#276
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


хм.. оч странно..сколько не выигрывала (даж пароварку от Фэйри) никогда и РНН не спросили, по закону РНН могут просить те организаторы, которые платят налоги за выигрыш, т.е. крупные вигрыши от 100 000!! Машины, квартиры, крупные суммы... но тут чтото странное, а я блин все пытаюсь там выиграть, большая проблема что у мя вопросы долго меняются... чет тут еще не ладное...


я вот тоже в сомнениях... выиграла блендер, пришло письмо с поздравлением и перечнем документов (причем надо выслать в течение 14 дней, иначе результат викторины аннулируется) - копия уд. личности, рнн, и домовой книги (первая страница и страница с пропиской). в банках тоже всегда такой минимальный пакет документов для кредитов требуют. вот, теперь думаю, как бы бонусом к блендеру еще мешок проблем не был... пока не решилась документы отправлять.
скачала правила акции, там есть только про копию удостоверения, и срок в 14 дней тоже не установлен, просто написано, что до 31 мая согласовывается порядок получения приза и участник акции высылает копию удостоверения личности.
неужели все-таки лохотрон очередной?

По началу когда приходило письмо с поздравлениями, просили прислать только удостоверение. Сейчас просят еще домовую и РНН. Я спрашивала у них может вам еще ключи от квартиры прислать почему так много документов. Они прислали ответ, в удостоверении не указана прописка, поэтому просим домовую, а РНН нужен для уплаты нолога. Но если честно как то страшновато рисковать.
  • 0

#277
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

По началу когда приходило письмо с поздравлениями, просили прислать только удостоверение. Сейчас просят еще домовую и РНН. Я спрашивала у них может вам еще ключи от квартиры прислать почему так много документов. Они прислали ответ, в удостоверении не указана прописка, поэтому просим домовую, а РНН нужен для уплаты нолога. Но если честно как то страшновато рисковать.

У меня когда была акция с очень ценными призами (приз гораздо дороже блендеров и миксеров) все расходы на себя брала одна организация, и мы просили у выигравших только копию РНН. А выигрыш облагается налогом начиная с определенной суммы, точно не скажу, кажется от 90 000 (не хочу врать, нужно уточнять этот момент) так что блендер как выигрыш налогом облагаться не должен.
  • 0

#278
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В прошл году, когда выиграли мобильный тел, то запросили РНН, т.к налоги платили они (организаторы лотереи), 10% от стоимости, телефон стоил 22 тыс.
  • 0

#279
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


По началу когда приходило письмо с поздравлениями, просили прислать только удостоверение. Сейчас просят еще домовую и РНН. Я спрашивала у них может вам еще ключи от квартиры прислать почему так много документов. Они прислали ответ, в удостоверении не указана прописка, поэтому просим домовую, а РНН нужен для уплаты нолога. Но если честно как то страшновато рисковать.

У меня когда была акция с очень ценными призами (приз гораздо дороже блендеров и миксеров) все расходы на себя брала одна организация, и мы просили у выигравших только копию РНН. А выигрыш облагается налогом начиная с определенной суммы, точно не скажу, кажется от 90 000 (не хочу врать, нужно уточнять этот момент) так что блендер как выигрыш налогом облагаться не должен.

Налог должны платить они.
Мне прислали такое письмо только на хлебопечь, а на миксер или блендер, ничего.
Друг у меня отправил, говорит что такие же условия есть в акциях то ли у собраия, то ли у соверена. Вот не знаю. Может позвонить по телефону указанному в догорове или по названию организации поискать?
  • 0

#280
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Налог должны платить они.
Мне прислали такое письмо только на хлебопечь, а на миксер или блендер, ничего.
Друг у меня отправил, говорит что такие же условия есть в акциях то ли у собраия, то ли у соверена. Вот не знаю. Может позвонить по телефону указанному в догорове или по названию организации поискать?

Поищите по названию и сравните с договором, вообще, должен быть телефон горячей линии, то раз. Два, если компания нормальная, то хамить-грубить не должны, даже по телефону они должны объяснить почему такие условия, или почему произошли изменения и появились новые требования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.