Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#241
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

и не говорите... я всегда чтото выигрываю... отправила 10.. 0...тока контенты... блин да я и сама могу музон не важного качества с нэта взять! в Липтоне чего тока не попадалось. зато интересно, не каждое, но стреляло! в Ассам не верю тож... Про колу - стаканы собираю! ОТЛИЧНЫЕ!!! ребенок уронил - ему хоть бы хны. понравился стиль! у меня на работе рядом магаз - меняют! по толеби уг айтиева. по нижней стороне (это маааленькая улочка в стороноу Байзакова) так что если что пишите. могу сбегать спросить что есть в наличии!

Вообще обидно. а до какого числа кола стаканы разыгрывает, я что то не видел нигде ничего.

покупаете фанту, колу, спрайт 2х литровую с СЕРОЙ крышкой - там или 1л в подарок или собрать 3 крышки на 1 стакан, кстати акция и в прошлом году была. я нашла старые и тож обменяла)))
  • 0

#242
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Купила пачку чая Ассам, отправила код на указанный номер, ответили что данный код уже ранее был использован :-(
  • 0

#243
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.

сегодня еще миксер добавился ко мне в призы :beer:

Здравствуйте! Спасибо за ссылку, тоже сыграла и выиграла весы=) Скажите , вам прислали уже их? вообще когда их ждать то) они домой привезут? не в курсе?
  • 0

#244
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Купила пачку чая Ассам, отправила код на указанный номер, ответили что данный код уже ранее был использован :-(

Вот вот! А упакована коробка была? Если да, то может кто-то дома, а еще они там так точки печатают, что иногда не разберешь, то ли это 5, то ли 6.
  • 0

#245
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Купила пачку чая Ассам, отправила код на указанный номер, ответили что данный код уже ранее был использован :-(

Вот вот! А упакована коробка была? Если да, то может кто-то дома, а еще они там так точки печатают, что иногда не разберешь, то ли это 5, то ли 6.


Коробка была упакована, кроме меня никто не мог отправить код. Цифр 5 и 6 вообще не было.
  • 0

#246
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Купила пачку чая Ассам, отправила код на указанный номер, ответили что данный код уже ранее был использован :-(

Вот вот! А упакована коробка была? Если да, то может кто-то дома, а еще они там так точки печатают, что иногда не разберешь, то ли это 5, то ли 6.


Коробка была упакована, кроме меня никто не мог отправить код. Цифр 5 и 6 вообще не было.

а может ноль и О перепутали??
  • 0

#247
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
цифры 0 или буквы О тоже нету :-(
  • 0

#248
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Купила пачку чая Ассам, отправила код на указанный номер, ответили что данный код уже ранее был использован :-(

И у меня также. Позвонила на горяч линию, в ответ "номер не зарег-ан"
  • 0

#249
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.

сегодня еще миксер добавился ко мне в призы :beer:

Здравствуйте! Спасибо за ссылку, тоже сыграла и выиграла весы=) Скажите , вам прислали уже их? вообще когда их ждать то) они домой привезут? не в курсе?

ДВ! у меня тоже + весы. Поздравляю с выигрышем, в правилась написано что привезут домой, в течении 2-х месяцев после розыгрыша. Так что пока сама жду.
П.С. хочу еще хлебопечь и йогуртницу.
  • 0

#250
Galyusik

Galyusik
  • Гость
  • 5 сообщений
Выиграла вчера 200 единиц на телефон по акции Ассам)) Это только с пятой попытки. Кстати, один из кодов также каким-то образом был уже кем-то зарегистрирован.
  • 0

#251
Galyusik

Galyusik
  • Гость
  • 5 сообщений
В ТРЦ Прайм Плаза при покупке в супермаркете Парад на сумму от 3000 тг ты становишься участником розыгрыша призов, который состоится 7 января. Главный приз - поездка в Прагу на двоих! Очень хотелось бы выиграть)))) Уже участвовала в их акциях и даже выигрывала конвекционную печь))
  • 0

#252
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений




Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.

сегодня еще миксер добавился ко мне в призы :beer:

Здравствуйте! Спасибо за ссылку, тоже сыграла и выиграла весы=) Скажите , вам прислали уже их? вообще когда их ждать то) они домой привезут? не в курсе?

ДВ! у меня тоже + весы. Поздравляю с выигрышем, в правилась написано что привезут домой, в течении 2-х месяцев после розыгрыша. Так что пока сама жду.
П.С. хочу еще хлебопечь и йогуртницу.


ДН.А можно мне тоже ссылочку в лс.спасибо

#253
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДН.А можно мне тоже ссылочку в лс.спасибо

http://show.omoloke.com/
  • 0

#254
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
че-то у меня никак не получается ответить на все вопросы в "ШОУ О МОЛОКЕ". Дохожу до 4 вопроса и дальше-никак! каждый день пробую.... подскажите, советом, как вы на все 10 опросов ответили?
  • 0

#255
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

че-то у меня никак не получается ответить на все вопросы в "ШОУ О МОЛОКЕ". Дохожу до 4 вопроса и дальше-никак! каждый день пробую.... подскажите, советом, как вы на все 10 опросов ответили?

ну попробуйте почитать статьи про молоко, или пользуйте поисковиком, когда отвечаете на вопросы. Ещё можно потренироваться отвечая на первые четыре вопроса, не регистрируясь (выйти из профиля). Пока вы не вошли можно отвечать хоть сколько.
  • 0

#256
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Кто-нибудь был на розыгрыше "Huggies" 23-его декабря?
Я была недоступна в тот день, смотрела сейчас на сайте, еще не опубликовали имена победителей.
Обидно будет, если не выиграю - сдавала около 45 штрих кодов :-/ На счет гарантированных призов, конечно же набрала целую гору игрушек, но хотелось бы и депозитик
Из ВВ-шников есть кто выиграл?

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.12.2011, 22:39:27

  • 0

#257
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Народ! Кто-нибудь был на розыгрыше "Huggies" 23-его декабря?
Я была недоступна в тот день, смотрела сейчас на сайте, еще не опубликовали имена победителей.
Обидно будет, если не выиграю - сдавала около 45 штрих кодов :-/ На счет гарантированных призов, конечно же набрала целую гору игрушек, но хотелось бы и депозитик
Из ВВ-шников есть кто выиграл?

да, выигрывшие есть... сама только что им поздравление отписывала... в темки "Подгузники" на последней странице. там депазит на 30 000 выиграли...
  • 0

#258
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений




Купила пачку чая Ассам, отправила код на указанный номер, ответили что данный код уже ранее был использован :-(

Вот вот! А упакована коробка была? Если да, то может кто-то дома, а еще они там так точки печатают, что иногда не разберешь, то ли это 5, то ли 6.


Коробка была упакована, кроме меня никто не мог отправить код. Цифр 5 и 6 вообще не было.

а может ноль и О перепутали??

да что гадать, пади не правдивая акция, я вот ни одного выигрыша не слышала и сама покупала этот чай в покетиках, тоже отправила и мне пришло тоже, что я не выиграла, но могу выиграть и больше. сли они даже меньше дать не могут...
  • 0

#259
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Выиграла вчера 200 единиц на телефон по акции Ассам)) Это только с пятой попытки. Кстати, один из кодов также каким-то образом был уже кем-то зарегистрирован.

пришла смс, что продлили акцию до 15,01,2012г
  • 0

#260
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
В первый раз в Ассаме выиграла 200 единиц, и после этого уже раз 5 отправляла, без выигрышей. А в викторину "Омолоке" что-то не хочется верить, уж больно всё прекрасно там, и призов много, и выиграть можно почти легко :spy:

Сообщение отредактировал Forumistka: 29.12.2011, 21:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.