Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#201
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений

кто спрашивал про то где можно обменять крышки колы на призы - вот список http://www.coca-cola.../Xmas/index.htm :faceoff:


спасибо за инфу, вот только она ничем не помогла-потому что видели какие там адреса?!
  • 0

#202
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


кто спрашивал про то где можно обменять крышки колы на призы - вот список http://www.coca-cola.../Xmas/index.htm :faceoff:


спасибо за инфу, вот только она ничем не помогла-потому что видели какие там адреса?!

Нормальные адреса. А в чем проблема? :D

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 13.12.2011, 11:04:00

  • 0

#203
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Призы от Коко-колы можно спросить в любом магазинчике рядом с домом у нас в каждом есть стаканы и литровые колы. Но стаканы такое г..но, в руках 1 рассыпался :faceoff:
  • 0

#204
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я в сникерс играл, блин, они там только ссылки присылают на ту песню или картинку, которую я выиграл, такие жалкие подарки, а им ведь 20 лет!

такая же тема,никаких подарков-одни контенты(((
  • 0

#205
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
обожаю акции скидки и все их производные - дегустации, опросы и т. д.
С удовольствием везде участвую и ловлю свою удачу. Очень много раз по мелочам выигрывала призы (особенно, в СОВЕРЕН).

ТОЛЬКО ПОСТОЯННО пропускаю акции от Хаггисов, Памперс и Либеро... (уже столько штрих-кодов вырезанных накопилось с 2002 года)... как их люди подкарауливают?
  • 0

#206
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Акция на Хаггис закончится 15 декабря.

аха..только в наличие призов у них уже нет - проверила в Грине возле Саяхата (они уже 2 недели на халяву штрих-коды принимают и ничего не дают в замен)... нет уж, я дождусь следующей акции!
  • 0

#207
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Кто менял сегодня штрихкоды от памперс, что дают на этой неделе?

я 27 в воскресенье от Памперсов ездила менять штрих-кода-на выбор предлагали сумку для мамы фирменную или прорезыватель,взяла первое.

ребята, а где стояли промо-точки, куда все ездили, и когда еще будет акция у них.. отпишитесь?
  • 0

#208
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а если я не хочу участвовать в фотоконкурсе ОТ "ПАМПЕРС"? а хочу просто штрих-коды на игрушки обменять? когда эта акция будет? а то по ссылке, не очень понятно...

Сообщение отредактировал Викыся: 13.12.2011, 16:58:36

  • 0

#209
mary01

mary01
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста не кто не знает от маккофе акция, работает? Кто нибудь выигрывал??
  • 0

#210
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений


Я в сникерс играл, блин, они там только ссылки присылают на ту песню или картинку, которую я выиграл, такие жалкие подарки, а им ведь 20 лет!

такая же тема,никаких подарков-одни контенты(((

Да. это полный развод, да еще и сникерс подорожал тут же! зачем такая акция, только обман. Я и так могу сам себе картинок накачать, не отправляя смс.
  • 0

#211
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста не кто не знает от маккофе акция, работает? Кто нибудь выигрывал??


отправили около 40 кодов- толку 0..

#212
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а если я не хочу участвовать в фотоконкурсе ОТ "ПАМПЕРС"? а хочу просто штрих-коды на игрушки обменять? когда эта акция будет? а то по ссылке, не очень понятно...

акция со штрих-кодами уже закончилась. Сейчас у них только фотоконкурс и все :-(
Когда будут еще менять промоутеры не сказали.
  • 0

#213
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
не... я уже давно ничего не отправляю и смс не посылаю, даже в акциях на крупные призы и поездки не участвую!
меня устраивают гарантированные призы-принес... мембрану-штрих-код, упаковку и получил подарок!
гарантированно и сразу!
  • 0

#214
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а я уже месяц на сотки денег не закидываю: тьфу-тьфу-тьфу, почему-то стало постоянно везти на выигрыш халявных единиц - то в бондюэле, то в чае.. мелочь - а приятно: платишь за банку горошка 169 тенге, а получаешь 500)))) и главное, не надо голову грузить классической фразой что "не забыть денег на телефон закинуть!!) :faceoff:
  • 0

#215
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А кто-нибудь в Нивее участвовал? На баночках с шампунями наклейки с надпись "акция", отправляешь смс и получаешь что-то в приз, так девочка объяснила.
  • 0

#216
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Клиника "AlMed" с сегодняшнего для выпускает подарочные сертификаты к Новому году номиналом 5 000 и 10 000 тенге со скидкой на все медицинские услуги 20%. Акция будет действовать до 14 января 2012 года.
  • 0

#217
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Все любят халяву, ну вот еще акция собственно
  • -1

#218
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вчера наконец то поменяла крышки от Колы, но остались в нашем магазине только бутылки, а стаканов нет :weep: кто знает, где еще можно поменять на стаканы?
  • 0

#219
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Вчера наконец то поменяла крышки от Колы, но остались в нашем магазине только бутылки, а стаканов нет :weep: кто знает, где еще можно поменять на стаканы?


мой муж поменял крышки на стакан и колу в магазине на Габдулина между Клочкова и Ауезова, ближе к ауезова назвается вкуснятина

Сообщение отредактировал gd_designer: 15.12.2011, 12:14:44


#220
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Вчера наконец то поменяла крышки от Колы, но остались в нашем магазине только бутылки, а стаканов нет :weep: кто знает, где еще можно поменять на стаканы?


мой муж поменял крышки на стакан и колу в магазине на Габдулина между Клочкова и Ауезова, ближе к ауезова назвается вкуснятина

Спасибо, надо заехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.