Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#181
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем добрый вечер!

 

Уважаемые собеседники ! В последних постах вы говорите о 10-серии 5-го сезона? где можно посмотреть? На том сайте, где я смотрела,  зависло на 9-той.

 

Киньте ссылочку. заранее благодарна.


  • 0

#182
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

http://seasonvar.ru/...a-5-season.html

Мы своих не оставляем в беде  :D


  • 1

#183
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мы своих не оставляем в беде 

 

Большое спасибо, тронута вашими словами! 


  • 0

#184
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

 

Теперь я думаю, что договаривались о сумме отступных, которые должна получить Алиша с уходом из Л/Г. Всего 150 тысяч долларов. А за партнерство с нее взяли 600 тысяч, нет?

хорошая мысля приходит опосля. Я об ток сегодня подумала, когда переваривала последнюю серию.... вообще этот сезон на 5ку

 

мне запомнилось, что сначала 150, потом еще какая-то сумма (наверное, еще 150), а остаток с бонусов вносится. Не все 600 тыс. сразу. 

 

только я догнала вас, и тут остановка. Когда 11 серия ожидается? 


Сообщение отредактировал Алоха: 06.01.2014, 20:46:59

  • 0

#185
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

11 серия "Goliath and David" вышла 5 января. Пока только на английском, сабы и озвучка будут позднее. Никто пока не в курсе, когда именно.

12 серия "We, the Juries" выйдет 12 января.


  • 1

#186
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

только я догнала вас, и тут остановка. Когда 11 серия ожидается? 
 5 января кажется или 6 января выйти должна была
  • 1

#187
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кто уже смотрел? Раскрылась тайна отца ребенка Мэрелин. 


  • 0

#188
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто уже смотрел? Раскрылась тайна отца ребенка Мэрелин. 

Я вчера посмотрела. Серия хорошая.

Скрытый текст

  • 0

#189
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Серию еще не смотрела, оставила на выходные, буду кайфовать  :D

Итак, вручение премий People's Choice Awards завершает сегодняшний день сразу двумя призами для Хорошей Жены!

Джош Чарльз - лучший драматический актер, сам сериал - лучшая драма! 

Джулс в этот раз обогнала Стана Катич из Касла. 

Ура! И да будет это началом урожайного сезона наград  :hi: 

 


  • 1

#190
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я вчера посмотрела. Серия хорошая.
вы на-английском смотрите? а то на  http://seasonvar.ru/...a-5-season.html только 10. Я по несколько раз в день проверяю  :faceoff:  :D
  • 0

#191
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

вы на-английском смотрите? а то на  http://seasonvar.ru/...a-5-season.html только 10. Я по несколько раз в день проверяю   
Да я смотрю в оригинале. Либо с сабами. На кино доме уже есть с сабами. 
  • 0

#192
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Солнышко! Спасибо, что скрыли содержание новой серии, ведь вы смотрите раньше всех. Сегодня ночью на кинодоме 11 серию выложили уже с озвучкой.

 

Так как ещё не все посмотрели свои впечатления тоже спрячу

 

Скрытый текст


  • 0

#193
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

На выходных посмотрела 11 серию. В последнее время стала чаще заходить в группу в контакте, где выкладываются новости и новые серии ХЖ. Так вот, там идет жаркая дискуссия по поводу того, что из Уилла делают юнца, страдающего спермотоксикозом. Нет, ну реально не верится, что такой взрослый человек, который и спал-то с Алишей изредка (обычно к концу сезона), вдруг начал терять рассудок из-за костюма, который якобы она надевала в их первую ночь.

Но сыграно все Джулианной и Джошем просто отлично.

Серия немного наивная, по-моему, авторы топчутся на месте, танцуя вокруг темы войны между Уиллом и Алишей, любовниц Калинды и беременности Мэрилин. 

Кстати, очень понравилась песенка-кавер, надо поискать и скачать себе  :D

З.Ы. Мне не хватает Дайан, Дэвида Ли, очень мало Кэри. Да еще эти разговоры о расширении не дают покоя. Вам не кажется, что планируется сделать спин-офф? Потому как трудно будет связать Л/Г и Ф/А. Война-то когда-нибудь кончится.


  • 0

#194
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В последнее время стала чаще заходить в группу в контакте, где выкладываются новости и новые серии ХЖ. Так вот, там идет жаркая дискуссия по поводу того, что из Уилла делают юнца, страдающего спермотоксикозом. Нет, ну реально не верится, что такой взрослый человек, который и спал-то с Алишей изредка (обычно к концу сезона), вдруг начал терять рассудок из-за костюма, который якобы она надевала в их первую ночь. Но сыграно все Джулианной и Джошем просто отлично.

 

Ну, вроде как у Уилла есть партнерша, так что спермотоксикоз ему не страшен. Я думаю, дело в "голове", ведь их отношения не исчерпали себя, а были прерваны. Алисия предпочла стать женой губернатора(  справедливости ради надо сказать, не из тщеславия, а просто решила, что так будет лучше) и порвала с любовником, а это очень задевает мужское самолюбие.

 

Проще говоря - Алисия не успела "приесться", стать обыденной для Уила. Да и плюс чувства остались  - и влечение, и ненависть из-за предательства любовного и делового.

 

З.Ы. Мне не хватает Дайан, Дэвида Ли, очень мало Кэри. Да еще эти разговоры о расширении не дают покоя. Вам не кажется, что планируется сделать спин-офф? Потому как трудно будет связать Л/Г и Ф/А. Война-то когда-нибудь кончится.

 

Да, эти персонажи колоритные, их явно не хватает. Спин-офф , может быть, но ЛГ и ФА ещё воевать и воевать! 


  • 1

#195
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

С премии глобус

BclyG6ctLV4.jpg  kZ5Wb6daiUU.jpg

 

mAGyd-8z5WM.jpg

 

Тут можно скачать песню. Torchwood Thicky thicky :D

 

Дайн в бигудях это не что)))


Сообщение отредактировал Dementia: 14.01.2014, 11:17:23

  • 2

#196
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А я уже скачала песенку  :D


  • 0

#197
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

С премии глобус

 

Dementia!  Спасибо за фото и видео. Всегда любопытно посмотреть на полюбившихся актеров вне фильма. А времени, чтобы где-то поискать, чтобы посмотреть не всегда хватает.

 

Жулианну Моргулис люблю ещё со "Скорой помощи" ( медсестра Керри). Рада за нее, что устроила свою личную жизнь, родила сынишку. А то до 41 года жила одна, с кошками.   


  • 0

#198
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Солнышка, я ориентируюсь на вас. мне нравится те сериалы которые вы смотрите)))) Реванш, Анатомия, Скандал (тока он вам не очень нра) и теперь Хорошая Жена. Я тока на 1 сезоне, но я скоро вас догоню)))) :dandy:


  • 1

#199
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Солнышка, я ориентируюсь на вас. мне нравится те сериалы которые вы смотрите)))) Реванш, Анатомия, Скандал (тока он вам не очень нра) и теперь Хорошая Жена. Я тока на 1 сезоне, но я скоро вас догоню)))) :dandy:

 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif прям смутили:) кстати Скандал я смотрела первый сезон, но потом когда Президент оказался мудаком, я перестала. Но в сериале есть свой огонь:) Я бы с удовольствием стала его снова смотреть, но переехав, совсем нет времени. Еле нахожу время на свои любимые. 

По поводу ХЖ, догоняйте:) будем обсуждать 


  • 0

#200
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А я уже скачала песенку  :D

7cb775ca0961f3d2359bb583a5847f23.gif видео просто трещ. Я когда его увидела в ВК, так смеялась

 

Кто смотрел последнюю серию? Какие мысли коллеги?:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.