Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#201
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Серию еще не смотрела, я с переводом подожду. Сабы меня жутко отвлекают, окосеть можно. 

Насчет того видео. Мне там жуть как нравится Мэт Зукри - совсем другой человек! 


Сообщение отредактировал MancunianGirl: 15.01.2014, 11:58:42

  • 0

#202
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Насчет того видео. Мне там жуть как нравится Мэт Зукри - совсем другой человек! 
 You should watch the next episode. I fell in love with Matt  :D
  • 0

#203
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

You should watch the next episode. I fell in love with Matt  :D

 

Интригуете, Solny6ka, можно под спойлером, что там? Ужасно хочется узнать, но на работе не посмотришь  :cry:


  • 0

#204
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Всем доброго времени суток!

 Посмотрела 12 серию с сабами

Скрытый текст
 


  • 0

#205
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Мне там жуть как нравится Мэт Зукри - совсем другой человек! 

 

Да, милый мальчик! Читала в википедии, что у него по отцовской линии украинские корни. Так что Митя Зукриенко получается. Улыбка у него обворожительная. Я грешным делом решила, что он голубок, уж больно женственный.

 

Знаете ли чего-нибудь о его личной жизни?

 

В 12 серии  он прикольно отличился, но лучше всё-таки посмотреть, даже под спойлером не хочется портить вам впечатление от этого эпизода. 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 15.01.2014, 21:00:12

  • 0

#206
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Уговорили, не буду заглядывать в спойлеры. 

Вчера смотрела кусочек старого шоу, на котором присутствовал каст ХЖ, и с удивлением обнаружила, что Алан Камминг (Илай Голд) - британец, то есть шотландец, и гей, вернее, бисексуал. Я как-то не интересовалась ни национальной принадлежностью актеров, ни их сексуальной ориентацией, но это меня немного шокировало. У него такой милый акцент, больше похожий на говор выходцев из Восточной Европы. И манера речи интересная. 

Узнала, что Кристин Барански замужем около 30 лет за одним и тем же человеком.


  • 0

#207
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я как-то не интересовалась ни национальной принадлежностью актеров, ни их сексуальной ориентацией,

 

M.Girl! 

А вот мне , когда видишь людей почти каждый день ( или раз в неделю) , становится интересно, а кто они в жизни, где учились, и есть ли у них семьи.Сексуальная ориентация при этом идет в общую информацию ( для меня не принципиально). 

Так что, спасибо вас о ифн-ре о актерах.


  • 0

#208
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

У меня работа такая, связанная с поглощением огромного количества информации, поэтому я, как Шерлок Камбербэтча, стараюсь принимать ее дозированно, фильтруя время от времени  :D

Мне "Хорошая жена" доставляет огромное эстетическое удовольствие, авторам сериала удается поддерживать заданную высокую планку и постепенно повышать ее. Это редкость. Но при все при этом почему-то личная жизнь актеров не интересует, странно, да? Когда одновременно смотришь несколько проектов подряд, трудно удержаться на плаву и не засорять свою память.

 

У меня вопрос: или я невнимательно смотрела, или не обратила внимания - судья Клюгер зачем звонил Алише и звал пить кофе? 


  • 0

#209
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но при все при этом почему-то личная жизнь актеров не интересует, странно, да? Когда одновременно смотришь несколько проектов подряд, трудно удержаться на плаву и не засорять свою память.

 

Ну что ж, мы же разные люди, но это не мешает нам вместе восторгаться этим сериалом!

 

У меня вопрос: или я невнимательно смотрела, или не обратила внимания - судья Клюгер зачем звонил Алише и звал пить кофе? 

 

Вот и мне этот момент не понятен - этим заканчивается 10-я серия, а в 11 -той молчок, как будто этого эпизода и не было.

 

я, как Шерлок Камбербэтча

 

Кстати о Камбербэтче - тот ещё дамский угодник, в последней экспресске про его пассий статью читала, у него даже русская девушка Катя Елизарова была (модель какая-то), расстался с ней из-за русофобов.

( Хотя вам этого не интересно, но может быть кому-нибудь покажется забавным!)


  • 0

#210
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

судья Клюгер зачем звонил Алише и звал пить кофе?
Я думаю мы еще увидим причину звонка. Скорее всего будут воспоминания. Поотому чо звонок то уже перескочили и прошло по крайней мере 2-3 серии 
  • 0

#211
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

мая 13 серии никогда не будет?  :rolleyes:  


  • 0

#212
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

мая 13 серии никогда не будет? :rolleyes:

еще где то месяц ждать
  • 1

#213
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 



Солнышка, я ориентируюсь на вас. мне нравится те сериалы которые вы смотрите)))) Реванш, Анатомия, Скандал (тока он вам не очень нра) и теперь Хорошая Жена. Я тока на 1 сезоне, но я скоро вас догоню)))) :dandy:

 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif прям смутили :) кстати Скандал я смотрела первый сезон, но потом когда Президент оказался мудаком, я перестала. Но в сериале есть свой огонь :) Я бы с удовольствием стала его снова смотреть, но переехав, совсем нет времени. Еле нахожу время на свои любимые. 

По поводу ХЖ, догоняйте :) будем обсуждать 

 

 

ну вот уже несколько дней как я вас догнала))) блин теперь скучно дома. все что можно пересмотрела и жду продолжения - анатомия, хорошая жена, скандал, коварные горничные, любовницы, про хауса и побега из тюрьмы даже напоминать не буду))) что теперь смотреть????

пока смотрю женский доктор :faceoff:


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.02.2014, 16:44:16

  • 0

#214
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ну вот уже несколько дней как я вас догнала))) блин теперь скучно дома. все что можно пересмотрела и жду продолжения - анатомия, хорошая жена, скандал, коварные горничные, любовницы, про хауса и побега из тюрьмы даже напоминать не буду))) что теперь смотреть????

пока смотрю женский доктор :faceoff:

 

 

я начинала с лоста и побега из тюрьмы))

смотрю анатомию, хорошую жену.

могу посоветовать Под куполом. пока есть только один сезон. летом будет продолжение. много внимания взаимоотношениям людей в кризисной обстановке.

из красивого могу посоветовать Аббатство Даунтон. оч качественный сериал.

из легкого могу посоветовать До смерти красива. я правда перерыв сделала, не знаю что там после третьего сезона творится.

 

 

по сабжу. жду новые серии.

не знала что в этом году Джош Чарльз был номинирован на Золотой Глобус. оч престижно


  • 0

#215
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Рекомендую Ходячие мертвецы и Во все тяжкие. Муж подсел на них
  • 0

#216
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Пчто теперь смотреть????
пока смотрю женский доктор :faceoff:

аааа еще Revenge. Очень люблю этот сериал
  • 0

#217
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Пчто теперь смотреть????
пока смотрю женский доктор :faceoff:

аааа еще Revenge. Очень люблю этот сериал

 

 

я и его уже))))

по теме.. От сезона к сезону Алисия меняется внутренне и внешне, стилисты стараются, да и фигура у нее хорошая. Особенно нра постельные сцены, столько страсти)))  Но иногда Уилл мне кажется таким тюфяком. Мистер Биг и тут хорош)))


  • 0

#218
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Но иногда Уилл мне кажется таким тюфяком. Мистер Биг и тут хорош)))
Мое сердце навсегда принадлежит Уиллу. Биг классный тем что от сезона к сезону он совершенствуется, исправляется, становится все лучше и лучше. Он прям мужик. За спиной которого ничего не страшно. Когда в последней серии Алисия пришла у нему и сказал "Just fix it", он пообещал что все исправит. Надеюсь что так и будет. А то Алисия опять будет сломлена и побежит спать к Уиллу. Мне то это на руку, я люблю когда они вместе. НО Алисия потом опять будет мозг парить себе и нам. 

Но все же, я думаю что скоро Алисия и Уилл не выдержут этой войны и у них опять будет секас :faceoff:  :D  :D  :D  :D  


  • 0

#219
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Мое сердце навсегда принадлежит Уиллу. Биг классный тем что от сезона к сезону он совершенствуется, исправляется, становится все лучше и лучше. Он прям мужик. За спиной которого ничего не страшно. Когда в последней серии Алисия пришла у нему и сказал "Just fix it", он пообещал что все исправит. Надеюсь что так и будет. А то Алисия опять будет сломлена и побежит спать к Уиллу. Мне то это на руку, я люблю когда они вместе. НО Алисия потом опять будет мозг парить себе и нам. 

Но все же, я думаю что скоро Алисия и Уилл не выдержут этой войны и у них опять будет секас :faceoff:  :D  :D  :D  :D  

 

 

ты права, Мистер Биг настоящий мужчина и семьянин. Кстати много актеров которые играли в анатомии или в сериалах студии ABC))))

секасу быть!!!! :D


Сообщение отредактировал Колдушка: 24.02.2014, 19:08:22

  • 0

#220
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

 

мая 13 серии никогда не будет? :rolleyes:

еще где то месяц ждать

 

ну вот, дождались:) 

и приглашения на обед от судьи тоже. Мне теперь еще непонятней- зачем он её приглашал? 

 

где-то видела график выхода серий на английском, и не могу найти, дайте ссылку у кого есть, пожалуйста. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.