Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#141
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ох ох ох, что же будет??? алисия мигом все поняла и побежала... куда?

сники видели? 5 серия будет жаркой
  • 0

#142
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

 

ох ох ох, что же будет??? алисия мигом все поняла и побежала... куда?

сники видели? 5 серия будет жаркой

 

нет)) я избегаю сников, промо-фоток, всего всего всего))

обычно спокойно жду неделю. а тут... прям облом, оч хочу проду

я рада что будет жаркая серия))

 

кстати, старшая мисис флорик жгла в этой серии))


  • 0

#143
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тасиони!!!! Обожаю ее)
Уилл расстроится...
  • 1

#144
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

согласна.
я что то пропустила момент. уилл с дайаной предложили алисии занять место дайаны. на этом серия закончилась. а в следующей серии ни намека на это. хотя по действиям алисии можно понять что она все таки уходит с кэри. хмм...


  • 0

#145
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

согласна.
я что то пропустила момент. уилл с дайаной предложили алисии занять место дайаны. на этом серия закончилась. а в следующей серии ни намека на это. хотя по действиям алисии можно понять что она все таки уходит с кэри. хмм...

в серии где Алисии предлагают место Дианы, в конце Алисия говорит Керри что она уходит с ним, и это ее окончательное решение несмотря на предложение Уилла.


  • 0

#146
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

в серии где Алисии предлагают место Дианы, в конце Алисия говорит Керри что она уходит с ним, и это ее окончательное решение несмотря на предложение Уилла.

 

спасибо. надо пересмотреть


  • 0

#147
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Как вам новая серия? Остался мерзкое послевкусие. Разочаровалась в Алисии и Мистере Биге :cry:


  • 1

#148
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как вам новая серия? Остался мерзкое послевкусие. Разочаровалась в Алисии и Мистере Биге :cry:

Я тоже разочаровалась.. Вообще не понимаю ее поведение - ее можно сказать из д...ма вытащили в самый сложный период, и такое предательство..
  • 1

#149
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А по-моему, 5 серия расставила все по местам. Нам показали истинное лицо каждого.

Что Алиша не такая святая, что она может поступиться принципами.

Что Питер уже забыл о своем решении измениться. В политике невозможно оставаться кристально чистым.

Что Уилл не такой уж мягкотелый, из него трудно вить веревки.

Что Дайан хочет усидеть на двух стульях, но при этом может предать единственного партнера, а то и предпочесть друзей жениху. Стальная женщина.

Но более всех меня порадовала Калинда - вот бестия! Даже меня обманула  :D  :dont:

 

Я почему-то Алишу понимаю. Она хотела уйти не потому, что "выросла из штанишек", а потому что решилась взяться за ум - муж, дети, семья. И прочь от Уилла. Но сделала неправильно все. Кто ей мешал подойти к старшим партнерам и честно сказать о своем решении? Ни Дайан, ни тем более Уилл не стали бы препятствовать. Кстати, обожаю Дэвида Ли - актер просто шикарный, да и роль у него потрясающая!

Не тянула бы наша красавица, было бы все нормально. Ведь Локхарт и Гарднера возмутил факт переманивания клиентов, а не массовый уход четверогодок. И классно ей сказал Уилл: "Никто тебя не хотел брать!" А святая Алиша даже не поморщилась, когда при помощи мужа перетянула "Чам Хам". 

 

Единственный человек, кто меня раздражает в сериале, это блондинка - специалист по этике. Страшная, как моя жизнь. Чувствую, мистер Флоррик не удержится и опробует с ней ролевую игру "Клинтон - Левински"  :D


  • 3

#150
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

согласна по каждому пункту!)

алишиа сказала уиллу "ничего личного" - это так по-американски)


  • 0

#151
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Этот сезон очень радует, динамичный. Освежили сюжет. Теперь прям с нетерпением жду противостояния ФлорикАгос и ЛокхартГарднер. 


  • 2

#152
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Таки, Флорик не опробует этичку, кто-то это сделал за нее.
Меня одну раздражают вечные паузы Алисии? Как будто мозги скрипят)
  • 1

#153
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

На днях посмотрела 8 серию. Где была Алиша все эти 4 сезона? Теперь она мне нравится - не распускает нюни, появилась хватка, перестала оглядываться на своих мужчин. Словом, воплощение мечты американской женщины.

И офис симпатичный они подобрали. Кэри №2 - неплохой персонаж, усовершенствованный Кэри №1 - с амбициями, не склонный к рефлексии, настоящий юрист.

Не поняла идею с ребрендингом: LG - это плохо скрытый продакт плейсмент или сделано в угоду поклонникам сериала, которые давно уже именуют "Локхарт энд Гарднер" Л/Г?

Влюбленный Илай, консультант по этике с вечным токсикозом (настоящим или нет?), потерянный Уилл, злобный Дэвид Ли, маразматик Ховард Лайман - они все меня радуют безмерно. Картинку портят лишь дети Флорриков, верующая дочурка раздражает своей наивностью.


  • 3

#154
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Разрешите присоединиться? плюсиков наставила для знакомства сколько хватило.

.

4 сезона проглотила залпом . И вот такой неожиданный поворот, как уход Алисии из-за чувств к Уиллу. И сразу у меня к ней появилось недоброжелание. У меня есть единомышленники? Болею теперь за LG( соглашусь, аббревиатура неудачная).

 

Утром посмотрела 9 серию. Непонятно, разве можно вот так прийти в офис и забрать мебель? Кажется, секретарю даже бумаги никакой не предоставили , чтобы осуществить эти действия. И за это фирма Алисии не подала в суд? Да они там в Америке за каждый чих судятся!


  • 1

#155
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Разрешите присоединиться? 

Добро пожаловать! Конечно, присоединяйтесь к обсуждению.

Поклонники сабжа сейчас разделились на два лагеря. Я в команде Флоррик/Агос  :D Всегда завидовала решительным людям, которые не боятся что-то менять в своей жизни. Дайан и Уилл - это акулы, поэтому наблюдать за их работой - это одно эстетическое удовольствие. 


  • 0

#156
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я за ЛГ. Прям хочу чтобы Уилл сломал Флоррик и Агос. Я жестокая) но для меня это предательство, Уилл вытащил по сути Алисию из грязи, просил за нее Дэвида Ли. А она. Нет я не говорю, что нельзя было уходить, но можно было это сделать по-людски. Тогда претензий было бы меньше.
Мне так нравится Илай, расстроилась, что у него так все вышло с "Бетти"(((
  • 1

#157
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всегда завидовала решительным людям, которые не боятся что-то менять в своей жизни. Дайан и Уилл - это акулы, поэтому наблюдать за их работой - это одно эстетическое удовольствие. 

 

Я тоже приветствую решительных и смелых людей. И если бы ушли только 4-х годки. которых прокатили с партнёрством, наверное были бы симпатии на их стороне, но Алисия по моим понятиям о жизни ( потому и неделовой человек) всё-таки предала Уилла, ничего с собой ни могу поделать!  

И в качестве любезности . я не очень владею комп.грамотностью ,что такое "сабж" ?


  • 0

#158
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Сабж это тема которую обсуждаем. Сериал Хорошая жена в данном случае сабж. Обсуждение сабжа - обсуждение сериала.


  • 0

#159
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Dementia! Большое спасибо за разъяснения. Просто когда читаешь, хочется понять , что говорит (пишет) собеседник. А так как уже есть особый форумный язык, его надо потихоньку изучать.

 

Нравилась пара Уилл-Алисия. Была между ними химия, не нравится Питер или как вы его называете, мистер Биг, ещё со времен "Секса в большом городе". И хоть я сторонник семейный ценностей и прощения, но тут изменяю своим принципам, хочется, чтобы они (У. и А.) каким-нибудь образом и благодаря какой-нибудь выдумке сценаристов оказались вместе. 

 

Мне так нравится Илай, расстроилась, что у него так все вышло с "Бетти"(((

 

А разве у них не состоялось свидание в ресторане с поцелуем? Голд прибежал там в последний момент и "Бетти" взяла инициативу в свои руки, поцеловала сама как полагается.

Только вот дальнейшее развитие их отношений пока не показали .

Конечно, я буду спокойно пересматривать, а то глотала кусками , не жуя,до 3-4 часов ночи. Мож чего и путаю.


  • 0

#160
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я за ЛГ. Прям хочу чтобы Уилл сломал Флоррик и Агос. 

Судя по тому, как губернатор всея Чикагской области толсто намекнул, что поддержит свою хорошую жену, то вряд ли это произойдет. Думаю, Уилл попыхтит и забудет, Дайан - умная женщина, замуж вышла, степенная дама, не будет лезть в драку. Да и нам, зрителям, будет весело наблюдать за их интеллектуальными битвами на процессах.

Забыла упомянуть эту блондинку Уилла. Ох, как она меня выводит из себя, что он в ней нашел?  :D Кажется, она разболтает о романе Уилла с миссис Флоррик журналистам. Что ни серия - то она со своей жуткой фигурой и физиономией и черных трусах.

Еще этот противный индус-перебежчик - вот злодей  :dont:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.