Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#221
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне теперь еще непонятней- зачем он её приглашал? 
это осталось загадкой. Может еще вернуться к этому?

Вот Калинда су..ка. Капец:( 


  • 0

#222
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ОМГ. Кто видел 15 серию? Я плачу. Я злюсь. Я не понимаю. КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? It is so sad and terrible. I can't believe it. I can't imagine The Good Wife without you, Will Gardner.
  • 0

#223
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Я посмотрела 15 серию. Я в шоке!!! Как они могли???   :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#224
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пока не прочитала твиттер Уилла до последнего думала, что это сон или что то еще ((( не представляю как дальше будет.
  • 0

#225
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ОМГ. Кто видел 15 серию? Я плачу. Я злюсь. Я не понимаю. КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? It is so sad and terrible. I can't believe it. I can't imagine The Good Wife without you, Will Gardner.

 

я смотрела вчера вконтакте, еще писалось типа будете плакать. Че та у меня слезу не пробило. Жалко очень, тоже думала вдруг сон. Неожиданно очень. 

Посм сник-пик к 16 серии, у Алисии истерика походу. 


  • 0

#226
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ОМГ. Кто видел 15 серию? Я плачу. Я злюсь. Я не понимаю. КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? It is so sad and terrible. I can't believe it. I can't imagine The Good Wife without you, Will Gardner.


я смотрела вчера вконтакте, еще писалось типа будете плакать. Че та у меня слезу не пробило. Жалко очень, тоже думала вдруг сон. Неожиданно очень.
Посм сник-пик к 16 серии, у Алисии истерика походу.
я видела сник и интервью и письмо кингов фанатам. Это не сон. Джош Чарльз еще в прошлом году решил уйти. Но его уговорили на 15 серий
  • 0

#227
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не представляю как дальше будет.
Кинги утверждают что теперь у них есть повод разгулятся и показать Алишию с другой стороны. Многие вздыхали что мол зря убили Уилла, надо было его на луну отправить, или женить, или укоротить сериальное время этого героя, но Кинг ясно сказал что они так поступили чтобы не оставлять луч надежды на пару Алишия - Уилл. Алишия должна идти дальше и эта потеря изменит ее окончательно и бесповоротно. Ну что же, будем посмотреть:)
  • 0

#228
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Посмотреть, конечно, будем, но думаю, что и с Питером Алишия не останется. 

RIP Уилл

vN6Jwp3ADgg.jpg


  • 1

#229
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

не представляю как дальше будет.
Кинги утверждают что теперь у них есть повод разгулятся и показать Алишию с другой стороны. Многие вздыхали что мол зря убили Уилла, надо было его на луну отправить, или женить, или укоротить сериальное время этого героя, но Кинг ясно сказал что они так поступили чтобы не оставлять луч надежды на пару Алишия - Уилл. Алишия должна идти дальше и эта потеря изменит ее окончательно и бесповоротно. Ну что же, будем посмотреть :)

 

 

ага, Уилл был жив она выбрала мужа. Уилл умер теперь разведется.... 


  • 0

#230
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Кто смотрел 16 серию? Ах, мне понравилось то, как показали горе Алиши. И ссора с мужем у них была знатная. Очень надеюсь, что никакого слияния Ф/Г и Л/Г не будет. 

Поймала себя на мысли, что мне нравится помощник окружного прокурора, так сказать, замена Уилла. Симпатичный малый, не приторный. Впрочем, подбор актеров в сабже всегда был отличным. 


  • 0

#231
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю MancunianGirl вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#232
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Честно говоря, не понимаю, в чем был спойлер, раз серия вышла уже давно и я не раскрыла какую-то существенную тайну. Впрочем, мне уже это неинтересно. Больше я здесь писать не буду. 


  • 0

#233
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Судя по промо слияние будет. Но не с ФА.
  • 0

#234
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю MancunianGirl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#235
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Dementia вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#236
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Посмотрел все сезоны, очень нравится адвокатские игры. Конечно меня бесил любовная линия Уил-Алисия, и их не естественное страдание херней, и авторы правильно сделали в последних сериях. Ну че теперь в прокуроры штата? ))
  • 0

#237
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто смотрит новый сезон? Вот Керри непруха, попал под раздачу...


  • 0

#238
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Кто смотрит новый сезон? Вот Керри непруха, попал под раздачу...

О спасибо!
Я почему-то настроилась ждать до след года, а оказчя, начался сезон уже)) посмотрела))
  • 0

#239
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Первая серия просто бомба. Я вообще в шоке, 6 сезон, а сюжет с каждой серией все интереснее и интереснее. Пожалуй Жена теперь мой самый любимый и долгожданный сериал. Очень надеюсь что не испортится, и верю в это свято.

 

Начало сезона просто супер. Все таки думаю Алишия покорится соблазнам Илая:) Илай вообще звезда первой серии, и его дочка... Хочу чтобы ей дали больше эфирного времени. И еще хочу романа Алишии и прокурора:) он такой прям мимимимими. Отличная замена Уиллу:) Жду перевода 2 серии, и смотреееть. На английском, хоть и живу в англоговорящей стране, тяжело смотреть. Особенно судебные перепитии


  • 0

#240
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Илай звезда, особенно его бровь)
Прокурор в которого стреляли? Мне, кажется, Алише он не подходит. Мягкий все равно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.