Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#161
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
абыла упомянуть эту блондинку Уилла. Ох, как она меня выводит из себя, что он в ней нашел?  Кажется, она разболтает о романе Уилла с миссис Флоррик журналистам. Что ни серия - то она со своей жуткой фигурой и физиономией и черных трусах.

 

Это он чтобы забыть о своих чувствах к Алисии. Вот так и борются со своим влечением. Она фирму конкурирующую создаёт с уводом клиентов, а он пытается замутить с блондинкой.

 

Всё пытаюсь понять на чьей стороне сценаристы.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 27.11.2013, 22:18:41

  • 0

#162
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Забыла упомянуть эту блондинку Уилла. Ох, как она меня выводит из себя, что он в ней нашел?  Кажется, она разболтает о романе Уилла с миссис Флоррик журналистам. Что ни серия - то она со своей жуткой фигурой и физиономией и черных трусах. Еще этот противный индус-перебежчик - вот злодей   

Обо всем по порядку. В связи с тем что в Сиднее интернет проводят неделями, и ждать приходится долго, накопила аж 4 серии, и посмотрели с мужем все разом. Вчера вот 9 досмотрели. Многое осталось за кадром и без объяснений. ПОЧЕМУ?:)

Вопрос первый, что случилось с иском с индейским племенем?? Так и замяли эту историю?? Алисия же влипла на 6 лимонов? Или уже нет? Почему не показали чем это кончилось: Раздражает эта недосказанность.

Вопрос два, может кто уловил, о чем пришли договариваться Дайан и Уилл в 9 серии в конце?? Что за полтора ляма и за что они вообще?

Следит за Флориками я так понимаю та шайка лейка из двух ФБРовцев или откуда они там. Недаром нам кинули это, будет наверняка развитие этой темы.

Очень нравится как стала выглядеть Алисия, прям эдакая бизнес вумен. Поважнела, и красить ее стали, кхм, как будто моложе выглядит. Ее сцены встреч с Уиллом, прям ням ням. И Уилл и она супер отыгрывают. У меня аж самой дыхание сперло, от того как Алисия задышала, задышала. И Уилл, прям - уже поздно:) Оуэн молодец, кинул инфу для размышления.

Вообще очень динамично.

До сих пор бесит этот предатель перебежчик. Как можно жить спать есть и понимать что ты гнилая гнида крыса подколодная? Да капец, это ж надо быть так не в ладу с совестью:(

Очень понравился эпизод с Джекки, а ее выражение в палате:) надо же было прям так подобрать картинку с фильмом ужасов. Гыыы. Иногда поражаюсь на что способны женщины, какие интриги, какая хитрость и периодами жестокость. Я так блин не могу:)

Кто то тут писал про дочку, вот же тупица.  :faceoff:  А сынок умный парень. Прям нравится мне он.

Очень жду продолжения истории Илая и Натали Ферас.

Вопрос три: нафига Натали поперлась в конце в ЛГ??? Ведь ФА не проиграли, и даже добились чтобы парня вернули назад. В общем опять вопрос

Еще кто то тут писал про Питера. Мне он тоже немного не по душе, какой то грузный и фигура не статная:( но мне нравится как он сейчас относится к жене. Гордится, помогает, поддерживает. Мужик одним словом. С таким не страшно я думаю. И он намерен даже в ущерб своей должности помогать Алисии. И это мне тоже импонирует. Хотя я за пару Алисия-Уилл. В них есть страсть, а у этих только секс в ванной по быстрому. У Уилла с Алисией тож было по быстрому, но как то с Уиллом Алисия становится страстной, ушки ему покусывает:) А с Питером раз два и готово. В принципе как у всех давно живущих семейных пар.

Ах, хочу чтобы Уилл с Алисией снова закрутили, бешенно, страстно. Прям ням картинка.

Если честно пока для меня ФА слабая юр. фирма, но чувствую что они встанут на ноги, рано или поздно встанут.

Я ни за кого сейчас, и мне нравится как ведут себя обе стороны.

Как думаете зачем грозный судью Клугер или как там его звонил Алисии?

И как вам Денил Бойл? Противный тип, безжалостный. Но мне кажется будет неплохой парень, и это просто маска. Но надолго ли он к нам? А у следовательши то прям глазки на него загорелись:) по моему у них что то будет. Ей нравится такие парни:) подонки


  • 1

#163
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Попробую ответить на первый и третий вопросы, потому как еще 9-ю я не видела.

1. По-моему, сценаристы заостряли внимание на этой стычке между Л/Г и Ф/А, чтобы в конце показать предателя. Мол, вот так бывает, когда начинаешь свой бизнес. А иск - это уже дело нехитрое. Алиша легко докажет, что никаких указаний не давала перебежчику. Зачем грузить зрителей лишними подробностями, раз уж миссис Флоррик ходит спокойная, значит, дело несерьезное. 

3. Этот момент меня тоже возмутил. С одной стороны я понимаю эту Натали - ей все равно, кто вытащит того парня, главное, чтобы вытащили. Все-таки на кону не вопрос доверия, а жизнь человека. Я бы, наверное, тоже так поступила, плевать на симпатию и дружбу, Л\Г выглядит посерьезнее Ф/А. 

В общем, нехорошо Натали сделала. Осуждаю!  :D

 

Насчет прослушки. Вы заметили, сценаристы всегда стараются обыграть реальные события, происходящие в политической жизни США и мира, чтобы максимально приблизить героев сериала к нам? Проблема с продажей или запретом оружия (эпизоды, когда Дайан или ее друзья спорят с Куртом. Когда дочка Алиши с интересом слушает Курта и разглядывает его ружья), эпопея с прослушкой (привет, Эдвард Сноуден!).

Думаю, это просто дань моде. Может, и всплывет в дальнейшем, кто этих сценаристов знает? А может, это к тому, что всех прослушивают, даже губернаторов. Слава богам, отстали от бывшей подружки Зака - истории с мусульманами, якобы финансистами террористов, уже набили оскомину. 


  • 0

#164
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вопрос два, может кто уловил, о чем пришли договариваться Дайан и Уилл в 9 серии в конце?? Что за полтора ляма и за что они вообще

 

 

Солнышко! я вот не стала о 9 серии, вдруг  не все посмотрели. отвечу по спойлером

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BABALUDA: 28.11.2013, 11:17:57

  • 0

#165
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

 

Вопрос два, может кто уловил, о чем пришли договариваться Дайан и Уилл в 9 серии в конце?? Что за полтора ляма и за что они вообще

 

 

Солнышко! я вот не стала о 9 серии, вдруг  не все посмотрели. отвечу по спойлером

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Solny6ka: 28.11.2013, 12:11:33

  • 0

#166
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мы тоже сначала подумали о деле взрыва в Милуоке и о проподавателе. Но почему Уилл пришел с Дайан а не с Бойлом??? Ведь Дайан даже не участвовала в деле и не знает всей сути.... Это не то, уверена. И скажу почему. В начале или ближе к середине, весь ЛГ сел в переговорной и обсуждал что делать с ФА и что надо с ними договариваться. А Бойл сказал что их надо давить. В то время дело о сайте еще не было делом ЛГ, и Бойл о нем узнал, прийдя забирать мебель, и прочел доки Алисии. Потом пошел к хозяевам сайта и предложил свои услуги. Вот Сообщение отредактировал Solny6ka: Сего

 

Солнышко! Вы ввели меня в сомнения и я даже пересмотрела серию.В середине серии речь шла о разделении грядущих исков по Чам Хам.Именно это собирались делить ЛГ и ФА .

 

Уилл пришей с Дайян договоривать о сделке о иску о клевете, так как проигрывали дело  и симпатии судьи были явно на стороне Алисиию Почему пришла Дайян, не Дениэл Бойл? Ну , наверное потому что они партнеры фирмы, а Дениэл пока там новый. Я думаю , войти в курс дела для Дайян как опытному юристу , много времени не надо. 

 

Посмотрим, как дальше развернуться события.


  • 0

#167
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

. По-моему, сценаристы заостряли внимание на этой стычке между Л/Г и Ф/А, чтобы в конце показать предателя. Мол, вот так бывает, когда начинаешь свой бизнес. А иск - это уже дело нехитрое. Алиша легко докажет, что никаких указаний не давала перебежчику. Зачем грузить зрителей лишними подробностями, раз уж миссис Флоррик ходит спокойная, значит, дело несерьезное.

 

ВСем доброго времени суток!

 

МанкунианГёрл! А вот я  в недоумении, почему этот вопрос не закрыли и нам не показали. Ведь 6 лимонов для Алисии вроде бы по сериалу не пустяк. Хотела бы я увидеть, как она доказывает, что не давала указаний индусу.

 

И иногда получается, что исход любого дела там решает дознаватель. Вот в последний момент чего-то найдет и всё решается. Это , конечно придает остроту в сюжете, как острая приправа, но всё время есть острые блюда  - начинаешь не верить.

У кого-нибудь есть такие мысли или я придираюсь?  


  • 0

#168
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

я кстати и ранее замечала что нет финала у некоторых сюжетов. сейчас примеров не могу вспомнить. я вот даже и не заметила что дело 6 млн. тихо испарилось - привыкла что дела не завершаются.

 

оч радуют все персонажи. это единственный сериал в котором я люблю каждого персонажа)

оч понравилась схватка в суде между алисией и уиллом. я знала что такие сюжеты будут, и наконец-то дождалась. обажаю их)) пусть воюют. это даже круче чем если бы они просто были вместе)) да да, я кровожадная)

 

новенький мне понравился. кто следит за новостями каста, он пришел в основной состав актеров или нет?


  • 0

#169
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

новенький мне понравился. кто следит за новостями каста, он пришел в основной состав актеров или нет?
 Тоже интересовал этот вопрос, задержится ли новенький. Пыталась найти новости каста, но пока не нашла. Если найду, то загружу обязательно
  • 0

#170
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Вам тоже показалось, что судья Клюгер метит на место верховного судьи? 

Джеки великолепна, знатная стерва. Одна из эффектных пар - Джеки и Илай  :D Но, судя по первым сериям сезона, Илай вчистую проигрывает этой карге.

 

Солнышка, теперь и я задумалась, насчет чего договаривались-то бывшие партнеры. Если бы насчет ЧамХам, то вряд ли Алиша, выиграв этот процесс, отдаст такого крупного клиента за какие-то полтора миллиона. Ведь говорилось же, что это дело покажет, кто лучше представит ЧамХам в вопросе защиты интересов компаний, связанных с интернетом. 

Может, речь как раз шла о сумме компенсации за моральный ущерб тому преподавателю, а заодно Л/Г решили решить вопрос с ЧамХам.

 

Кстати, снова недосказанность какая-то. ФБР официально предъявил обвинения тому Заиду Шахиду (имя-то какое, хорошо, что не Джихад бен Ладен :lol: ), но Ф/А переключились на этот злополучный сайт. Если оглядываться на события в Бостоне, то вряд ли власти так культурно будут обходиться с главным подозреваемым. Как помните, там одного пристрелили, другого держат неизвестно где, а "левым" подозреваемым (казахстанским студентам) шьют 25 лет. Я бывала на подобном форуме, читала - ересь какая-то, размытые лица на фото жуткого качества, притянутые за уши факты, заговоры-постановы. Люди резвятся чем могут, а невинные люди гибнут.


  • 0

#171
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

100я серия!

 

оч крутая серия! я смеялась, грустила, переживала за героев. оч рада что создатели удерживают планку.

vlcsnap-2013-12-04-21h22m57s182.png


  • 0

#172
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Действительно 100 серия заставила меня громко смеяться, попереживать за героев и поаплодировать некоторым актерам за прекрасную игру.

Ах, Уилл! Как он прекрасен, когда страдает. По-моему, эти слова "ненавижу, когда ты слабая" предназначались ему самому. В душе мистера Гарднера сейчас бушует океан страстей - и желание отомстить Алише, и страсть к ней, и попытка вернуть холодный ум юриста. Только не получается у него - один пар из ушей и проигранные битвы с миссис Флоррик, укоризненно и с некоторой жалостью в глазах смотрящей на него с противоположной стороны зала.

Мне нравится нынешняя Алиша. И новый Питер - он такой... настоящий губернатор. Момент, когда он вежливо болтает с Бишопом, а потом с этой же улыбкой интересуется у Илая: "Это тот, о ком я думаю?" - меня просто сразил. 

А эта консультант по этике с музыкальным поясом для малыша? Я просто сидела и наслаждалась этими странными диалогами и ситуациями. Браво сценаристам!

Надеюсь, они закончили с войной Уилла с Алишей и примутся за нормальные процессы, а то мне мало Дайан, мало Кэри, не хватает Дэвида Ли.

Ну и, конечно же, надо отдать должное концовке  :kruto:


  • 1

#173
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Забыла добавить насчет Калинды. Зачем эксплуатировать эту лесбийскую тему? Приелась на нет. Когда смотрю на Калинду, хочется причесать ее по-другому и снять ее вышедшие из моды кожаные куртку и сапоги (привет, 97-98-е!). 

И пока новенький юрист Л/Г не впечатляет.


  • 1

#174
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Забыла добавить насчет Калинды. Зачем эксплуатировать эту лесбийскую тему? Приелась на нет. Когда смотрю на Калинду, хочется причесать ее по-другому и снять ее вышедшие из моды кожаные куртку и сапоги (привет, 97-98-е!). 

...

согласна! приелась тема, и калинду пора в нормальный вид приводить.

 

 

... мало Кэри, не хватает Дэвида Ли.

Ну и, конечно же, надо отдать должное концовке  :kruto:

мало Кэри, очень мало!)) я уже пять сезонов жду лав-стори с ним, сценаристы просто издеваются надо мной))))))))) я все жду для кэри оч интересную сильную пару, но не калинду точно. слава богу прекратили эти танцы вокруг да около калинды. помню как испугалась когда появилась кузина Кэри, с намеками на лав-стори. она мне сразу не понравилась. хорошо что она эпизодически мелькнула и испарилась.

 

кстати об эпизодах. оч мне нравится брат Алисии)) а вот мама Алисии удивляет. точнее удивляет как у такой мамы могла вырасти такая дочь как Алисия?))

в общем, люблю всех персонажей)) и кайфую от того как их много и какие они все разные!))


  • 1

#175
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да, семейка у нее эксцентричная. Часто так бывает, что именно из-за таких родственников дети вырастают совершенно другими. 

И еще мне хватает в этом сезоне шикарных пальто и пиджаков Алиши - в прошлом сезоне она выглядела просто сногсшибательно!


  • 0

#176
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Теперь я думаю, что договаривались о сумме отступных, которые должна получить Алиша с уходом из Л/Г. Всего 150 тысяч долларов. А за партнерство с нее взяли 600 тысяч, нет?


  • 0

#177
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наконец-то, посмотрела серию. Уилла безумно жалко( Керри возмужал, решает сам, не понравилось это. Матери Флориков это бомба)
  • 0

#178
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Теперь я думаю, что договаривались о сумме отступных, которые должна получить Алиша с уходом из Л/Г. Всего 150 тысяч долларов. А за партнерство с нее взяли 600 тысяч, нет?

хорошая мысля приходит опосля. Я об ток сегодня подумала, когда переваривала последнюю серию.... вообще этот сезон на 5ку
  • 0

#179
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И я ошиблась, это была 99 серия. Меня сбил с толку спидометр Калинды))) В 100 серии, кажется, будет весело. Жду
  • 0

#180
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Нет, все правильно 10 серия была 100.

 

Классные :rotate:

97nMaM8CBC0.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.