Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#201
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю lus'en вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#202
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Матье вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#203
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю с личным авто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю с личным авто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#205
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю с личным авто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#206
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ищу няню с машиной для сопровождения ребенка на хоккей. 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). ориентировочное время занятий 12,30-13,45 или 13-14ч. Необходимо отвезти ребенка, переодеть в форму, после тренировки забрать, одеть, отвезти домой.
  • 0

#207
Samaya-moya-moya

Samaya-moya-moya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу приходящую няню в Астане для девочки 3 лет на полный рабочий день с 8.30 до 19.30 с понедельника по пятницу. Район пр.Республики.
Основные обязанности: заниматься с ребенком, проводить развивающие занятия, помогать кормить, одевать, играть, по возможности гулять один раз в день во дворе, держать в чистоте детский уголок, детские игрушки.
Требования к няне: Педагогическое образование, опыт работы с детьми, ответственная, порядочная, чистоплотная, любящая детей, без вредных привычек, желательно знающая три языка (казахский, английский, русский); имеющая медицинскую книжку с полным мед.осмотром.
Пишите в личку или звоните по номеру 87777027102. Обсудим детали и з/п.
  • 0

#208
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айгер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Supernanny.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Supernanny.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Supernanny.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Supernanny.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.09.2014, 23:10:06

  • 0

#209
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ищу сопровождение для ребенка в школу развития (рядом с домом), проживающую в районах: начало Аблайхана, Мастер хаус, Евразийский универ-т, Встреча.

Нужно три раза в неделю отводить ребенка утром в 9.00 в школу и через три часа в 13.00 отводить домой, погулять (в зависимости от погоды), накормить обедом и все. Оплата - 15000 + проезд, или договорная.


  • 0

#210
Муравейка

Муравейка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу няню в Астане,район вокзала для девочки 3,3 года,добрую,любящую детей,терпеливую и чистоплотную,без вредных привычек. Либо с проживанием,либо с 9 до 19, с возможностью иногда оставаться на ночь,когда мы с мужем в командировке (1-2 дня). Готовка еды для ребенка,прогулки,игры.Пожалуйста,порекомендуйте хорошего, надежного человека.
  • 0

#211
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ищу няню в Астане для мальчика 1 год. Возраст 25-50, с опытом работы и желательно педагогическим образованием, добрая, ответственная, чистоплотная. В обязанности входит уход за ребенком, с 8.30 до 19.00, до НГ возможно на полдня. Район левого берега, рядом с президентским парком. З/п от 60 тыс. по результатам собеседования.

 

Пожалуйста, если у кого освобождается хорошая няня, любящая детей, поделитесь. Жду предложения в ЛС.


  • 0

#212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю noshpa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#213
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девчата, ищу няню на пару часиков в день. Можно девушку - студентку. Время с 15.10 до 16.30. Плюс - минус максимум час. Цена договорная. Район- проспект Тәуелсіздік напротив гостиницы Данияр. По старому , 1 микрорайон.
  • 0

#214
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю BLOOMY вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#215
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста:
Очень срочно нужна помощница по дому, раз в неделю.
Буду признательна за контакты в лс.
  • 0

#216
Ananabanana

Ananabanana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте няню, может у кого освободилась проверенная няня. Требования: 25-50 лет, ДОБРАЯ, чистоплотная. Необходимо иметь санитарную книжку, опыт работы обязателен. Ребенку 11 мес. девочка. Район Агрогородок по Тлендиева. З/п.: 60-70 тыс.тг. Пожалуйста отзовитесь!!!
  • 0

#217
Зиконя

Зиконя
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Ищу няню на три раза в неделю. С 9.00 до 16.00- 17.00 . Двое детей , девочка 4 года и мальчик 1, 6 лет. Район Потанина- Московская. Можно студенткам. Подробности по тел. 87775106138 или в личку
  • 0

#218
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю МаМаОЛЕГА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#219
Алмаш Сапарова

Алмаш Сапарова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

срочно ищу няню для девочки 3года . Работа не на каждый день. дней 10 выходов в месяц. 87013865818


  • 0

#220
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю МаЗеВАя_Я вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.