Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#21
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

я недавно взяла няню студентку 17ти лет,ооочень довольна,до этого были женщины,39 и 50 лет,были чистоплотные,добрые итд НО:деткам с ними скучно,а эту и в магазин сгоняешь,и полы помоет и посуду,хотя я ей этого не говорю,и с детьми поиграет,поет,играет на домбре,отлично рисует!,плохо что на пол дня(учится),ее сестру взяла на работу золовка моя,довольная,теперь говорит что подруга есть,шустрая и чистоплотная,учится до обеда,если кому нужно,обращайтесь,я разузнаю :smoke:

А сколько вы платите вашей няне, если не секрет?
  • 0

#22
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
всем доброго времени суток!у сестры работала няня около 4 лет,очень порядочная женщина 50 лет,казахскоязычная ,чистоплотная,аккуратная,добросовестная,ребенок пошел в садик,хотят по рекомендации устроить ее на работу,если за интересует ,пишите лс
  • 0

#23
assd-78

assd-78
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Ветка у нас и в самом деле неактивная:) В плане того, что все ищем-ищем,а где же те, кто хотят пристроить? Замечательных нянь, отлично проработавших на семью, ставших практически ее членами, но теперь ребенок подрос и пошел в садик и няня (ура-ура!) освободилась. Где же вы, желающие пристроить нянь? Было бы здорово если бы столичные мамочки (да и папы, собственно говоря, тоже:) помогли в этом нам, тем, кто только в поиске. Была бы рада начать, но сама ищу для своего карапузика, пока на частичную занятость, а позже надеюсь выйти на работу и на полный день. Большее человеческое спасибо тем, кто откликнется! На всякий случай, контактный телефон +7 701 713 1041.
  • 0

#24
Manager6

Manager6
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, всем!
Хочу поделиться нашей историей поиска няни в Астане. И Тем самым предупредить вас, чтоб вы не попали в ту же ситуацию что и мы. Связались мы с агентством "Агентство Няня. А". Заключили договор, выдвинули требования. Требования не завышенные. Нужна была няня с опытом работы за 80000 тенге в месяц. Агент нам сказал, что за такие деньги мы никого не найдем. В итоге сошлись на 100000, но с хорошим опытом. Как выяснилось "хороший опыт" для этого агентства это всего лишь опыт работы домработницей, но никак не няней. Все няни, которых они нам предоставляли понятия не имели как вести себя с детьми возрастом до 2х лет, я уже молчу о том чтоб чему-то их научить! Были среди них и юристка и продавец в магазине. В итоге из-за безвыходности согласились на лучшее из худшего. Поработала она у нас месяц и очень сильно подставила, не выйдя на работу в важный для нас день и выключив при это телефон. В итоге мы нашли няню сами на форуме. Когда я обратился в агентство с вопросом о возврате денег - 30000 на минуточку, т.к. услуга не была выполнена надлежащим образом, мне ответили, что агентство не несет ответственность за нянь и возвращать деньги не будет. За что мы заплатили такие деньги - не понятно! Нам ответили - за кастинг!!!
Так что будьте внимательны, когда будете искать нянь через такие вот агентства как Агентство Няня. А!
  • 3

#25
Lara Khan

Lara Khan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем, здравствуйте!

Дорогие мамы, у которых ближе к осени освобождаются хорошие няни, пожалуйста, откликнитесь!
Мы с мужем недавно переехали в Астану, знакомых особо нет, поэтому идеальный вариант "няня по-знакомству" не получается...
Ищем няню с августа этого года для девочки, сейчас ей 1.3 года.
Среди обязанностей: прогулки, приготовление еды для ребенка и кормление, занятия по системе "чтение с пеленок" (это совсем не сложно по 5-10 минут 3 раза в день, я все объясню), уборка за ребенком, возможно посещение школы развития.
С августа на пол-дня, а через месяц на полный день (возможно раньше). График работы с 8:30 до 19:30, оплата 80,000 тг (+ стабильные премиальные).
Родители мы адекватные и, конечно же, хотим хорошего отношения для нашей доченьки.
Обращайтесь, пожалуйста, в личку либо по тел. 8 701 223 07 56

Лариса.
  • 0

#26
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ищем няню -помощницу с проживанием,не старше 40 лет
87026916572
  • 0

#27
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А как в этой теме насчет нянь в черных списках, чтобы знать, когда ищешь....
  • 0

#28
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Давайте активнее в этой теме!!! Очень актуально!!!
  • 0

#29
ODinara

ODinara
  • Гость
  • 11 сообщений

всем доброго времени суток!у сестры работала няня около 4 лет,очень порядочная женщина 50 лет,казахскоязычная ,чистоплотная,аккуратная,добросовестная,ребенок пошел в садик,хотят по рекомендации устроить ее на работу,если за интересует ,пишите лс

наверное она уже устроилась?.. нам нужна срочно няня. я 22 апреля выхожу на работу.
няня, которую я нашла на slando, в один прекрасный день не вышла и отключила телефон ((( а я весь день переживала, что с ней что-то случилось ((( теперь как-то страшно нанимать без рекомендаций...
мой тел: +7 701 206 08 19
  • 0

#30
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста дайте мне ее координаты! Буду премного благодарна, мне срочно нужна няня для младенцев.7 701 520 16 90

Сообщение отредактировал Rafina: 19.04.2013, 00:23:19

  • 0

#31
zvonok

zvonok
  • Гость
  • 35 сообщений
скажите пожалуйста, а какие условия работы и оплаты?
  • 0

#32
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
всем привет! Мою нянечку сразуже забрали.извините что сразу не отвнчала вам.
  • 0

#33
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ищем няню...
  • 0

#34
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
есть молодая девушка которая ищет работу няни или домработницы после 3-х,замужем,студентка вот телефон 8 707 362 11 14,сумму называете вы,как бы у нее нет ставки конкретной,когда искала няню общалась,приятная девушка,но не работала с ней,вручаться не могу за нее
  • 0

#35
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Ищу няню-помошницу по дому. Все предложения в личку.
  • 0

#36
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
подскажите, сколько берут почасовые няни??? Двое детей 4 года и год.
  • 0

#37
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

подскажите, сколько берут почасовые няни??? Двое детей 4 года и год.

почасовые берут минимум от 500тг час
  • 0

#38
Aliya Mercan

Aliya Mercan
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, мамочки! И у нас актуально и остро стоит проблема. Или в садик - как многие советуют - или няню. В принципе, нацелены на сад частный, но если найдется хорошая няня с рекомендациями или по ним, то серьезно рассмотрим и этот вариант, так как, думаю, как и всем родителям, для своего ребенка хочется лучшего, и выходя за порог сада или своего дома, быть уверенной, что твой ребенок в надежных и заботливых руках. Нам на полдня, с июля. Июнь - на целый день. Если у кого-нибудь освобождается няня "своя", которую нужно передать в хорошие руки, пожалуйста скиньте. Юго-Восток, левая ст. В личку плз. Спасибо :)
  • 0

#39
zvonok

zvonok
  • Гость
  • 35 сообщений
предлагаю услуги няни для малыша 4-5 лет в Астане (правый берег в р-не ул.Ауэзова Джангильдина). Времяпровождение будет активным: с посещением секций. Рассмотрю варианты. пишите в личку :) :hi:
  • 0

#40
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
Мамочки, нужна няня для ребенка 3х лет!!!! несколько дней в неделю по вечерам! может у кого есть хорошая нянечка с рекомендациями, за которую вы поручитесь и которая захочет подработать)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.