Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#261
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Неспешно начинаю искать няню для сыночка 2.6, либо на полдня до дневного сна, либо до вечера. Требования: нужна как логопед, русскоговорящая, покормить, заниматься, погулять и уложить спать на дневной сон, со всеми сан книжками, можно студентку заочницу . Мальчик не говорящий, но все понимающий и любит заниматься и играть в спокойные игры, очень ранимый и осторожный, не хулиганит. Кроме ребенка дома бабушка и старший ребенок школьник . Район Левого берега, ж/к Ақ жайық. Обращаться в Личку


Актуально, все таки нам нужна няня на год, так как мы пока не садиковские. Смотреть только за ребенком!
  • 0

#262
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день!
Ищу няню - помощницу по дому (больше помощницу) на 3 дня в неделю или неполный рабочий день, живём на левом берегу. Возможно, у кого-то есть контакты, кто может поделиться :)
  • 0

#263
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Неспешно начинаю искать няню для сыночка 2.6, либо на полдня до дневного сна, либо до вечера. Требования: нужна как логопед, русскоговорящая, покормить, заниматься, погулять и уложить спать на дневной сон, со всеми сан книжками, можно студентку заочницу . Мальчик не говорящий, но все понимающий и любит заниматься и играть в спокойные игры, очень ранимый и осторожный, не хулиганит. Кроме ребенка дома бабушка и старший ребенок школьник . Район Левого берега, ж/к Ақ жайық. Обращаться в Личку


Актуально, все таки нам нужна няня на год, так как мы пока не садиковские. Смотреть только за ребенком!


Няню не рассматриваем, пошли в садик
  • 0

#264
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день!
Моей малышке 11 месяцев спокойная и умная, хочу взять еще малыша чтобы вместе играли, есть опыт, мой племяш, но его отдали в садик, ему 1.7) хочу за небольшую плату ( 40 тыс) взять малыша, квартира своя, готова заниматься по методике "Умница"
  • 0

#265
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SouthMan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SouthMan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#267
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ищем няню для своего ребенкак 3х лет, мальчик. Сидеть нужно в дневное время пока мы на работе. Ребенок спокойный и непроблемный. Связь через ЛС. P.S. Кто то сталкивался с сайтом http://supernanny.kz/ ? Интересует опыт найма няни на подобных сервисах. Так вроде бы удобнее как по мне, только вот вопрос в качестве предоставляемых услуг. Опыта у меня такого найма няни нет через интернет.


  • 0

#268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арайлым мама Рауашки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#269
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ищется няня с проживанием, для ребенка годовалого. Отдельная комната и порошке условия для жизни обеспечу.
Требования от 40 лет, отличное владение русским языком, влажная уборка 2 раза в неделю, иногда готовить для ребенка. Мама большую часть времени находится дома, готовность работать при камерах видеонаблюдения. Пед образование будет существенным плюсом.
  • 0

#270
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Happyness777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#271
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ищется няня с проживанием, для ребенка годовалого. Отдельная комната и порошке условия для жизни обеспечу.
Требования от 40 лет, отличное владение русским языком, влажная уборка 2 раза в неделю, иногда готовить для ребенка. Мама большую часть времени находится дома, готовность работать при камерах видеонаблюдения. Пед образование будет существенным плюсом.

 

Мы свою няню Викторию Теодоровну через сервис суперняня искали, возможно это вам поможет в поисках жена очень ею довольна, хотя она у нас  со своей головной болью. с одной стороны - нам повезло, а с другой есть вещи, которые меня жутко раздражают - первое - это ее опоздания! с одной стороны можно сказать - нафиг с пляжа, а с другой - она к моему ребенку относится как к собственному внуку, и ребенку с ней комфортно. Плюс к этому, я могу оставить ребенка и понимать при этом. что она не только накормит и уберет за ним, но и позанимается с ним. Так что с не пунктуальностью в таких условиях можно мириться.


  • 0

#272
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А возможно ли найти такого человека чтобы он:

1. Готовил хорошо

2. Поддерживал чистоту и порядок

3. Закидывал вещи в стиралку

4. Забирал младшее дитя из сада

5. Учил уроки со старшим

Зарплата конечно была бы соответствующей.


  • 0

#273
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений
Мы свою няню Викторию Теодоровну через сервис суперняня искали, возможно это вам поможет в поисках жена очень ею довольна, хотя она у нас  со своей головной болью. с одной стороны - нам повезло, а с другой есть вещи, которые меня жутко раздражают - первое - это ее опоздания! с одной стороны можно сказать - нафиг с пляжа, а с другой - она к моему ребенку относится как к собственному внуку, и ребенку с ней комфортно. Плюс к этому, я могу оставить ребенка и понимать при этом. что она не только накормит и уберет за ним, но и позанимается с ним. Так что с не пунктуальностью в таких условиях можно мириться.

Вы имели в виду supernanny.kz   спрашиваю, так как сейчас с женой  в поиске  нянечки для нашего малыша и планируем плотно засесть за изучение резюме. На следующей неделе жене уже нужно выйти на работу.  Так что Мерри Поппинс нужно найти в ускоренном темпе.


Сообщение отредактировал Wiss: 18.11.2015, 19:40:49

  • 0

#274
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Елена Гришина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#275
Oduvanchik_ai

Oduvanchik_ai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дн! Ищу няню- помощницу в пригороде Астаны п. Косщи. Сыну 2,5 лет. Ждём двойню. Если есть знакомые которые ищут подработку, проживающие в этом районе пожалуйста сообщите. Нужна на пол дня. Можно студентку. С 8 до 15 приблизительно. Тел. 87758282926
  • 0

#276
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ищется няня для девочки 1,2 года. Один ребёнок. Желательно с проживанием. Оплата достойная, возраст от 40 лет, без вредных привычек, готовность работать под камерами видеонаблюдения.
  • 0

#277
Наталья - Астана

Наталья - Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

Ищу няню в Астане, р-н 7 поликлиники, для девочки 1,1 года.

Полный рабочий день, с 8 утра до 7 вечера, 5 дней в неделю.

8 701 999 33 85


  • 0

#278
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Всем доброго времени суток! Я уже создавала тему про садик, в который мои детки ходили. Но напишу здесь, т.к. пост может будет полезен для мам малышей.  Садик на дому(воспитатель там не живет) в р-не маг.Орбита, по оплате не знаю точно, 30 или 35 тыс, я просто чуть больше оплачиваю. Условия как у всех. По обстоятельствам, я скоро выхожу на работу, сейчас дочку оставляю там, ей 11 мес. Детей там немного, но воспитатель сама говорит, что у нее в основном до 3-4 лет детки, потому что старше многие в мини центры или гос.садики место получают. Если нужно будет, напишите в ЛС, я дам её телефон. 

Сейчас ходят детей мало, и она думает может даже закрыться. Поэтому решила здесь оставить отзыв, вдруг будет кто-то ищет недорогую альтернативу няне.


  • 0

#279
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Ищу няню, дети ходят в садик нужно их забирать, в те дни когда не ходят в садик сидеть с ними
87075201690
  • 0

#280
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Ищем няню-сопровождающую (ну няня не нужна, ребенку уже семь лет, в общем нужен человек-сопровождающий). Возникли вопросы: сколько стоят такие услуги и как они оплачиваются - почасово или за месяц?

 

Предполагается, что нужно будет часа два-три в день заниматься ребенком - отвести-привести.

Примерно так: в 15.00 часов забрать из школы, отвести на секцию, дождаться ее окончания и привести домой. Всё. 

Как думаете, реально ли найти человека на такие условия? Секции все в 10-15 минутах ходьбы от дома.


  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.