Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#281
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Ищем няню-сопровождающую (ну няня не нужна, ребенку уже семь лет, в общем нужен человек-сопровождающий). Возникли вопросы: сколько стоят такие услуги и как они оплачиваются - почасово или за месяц?

Предполагается, что нужно будет часа два-три в день заниматься ребенком - отвести-привести.
Примерно так: в 15.00 часов забрать из школы, отвести на секцию, дождаться ее окончания и привести домой. Всё.
Как думаете, реально ли найти человека на такие условия? Секции все в 10-15 минутах ходьбы от дома.


здравствуйте.
в каком районе вы живете/школа/секция?
  • 0

#282
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Ищем няню-сопровождающую (ну няня не нужна, ребенку уже семь лет, в общем нужен человек-сопровождающий). Возникли вопросы: сколько стоят такие услуги и как они оплачиваются - почасово или за месяц?

Предполагается, что нужно будет часа два-три в день заниматься ребенком - отвести-привести.
Примерно так: в 15.00 часов забрать из школы, отвести на секцию, дождаться ее окончания и привести домой. Всё.
Как думаете, реально ли найти человека на такие условия? Секции все в 10-15 минутах ходьбы от дома.

здравствуйте.
в каком районе вы живете/школа/секция?

Сообщение отредактировал zeldabush: 21.02.2016, 19:37:19

  • 0

#283
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как думаете, реально ли найти человека на такие условия? Секции все в 10-15 минутах ходьбы от дома.

Я уверена мама с ребенком в декрете будет рада подработке. Загляните на олх
  • 0

#284
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Меня больше расценки интересуют.
Живем в районе Гребного канала.
  • 0

#285
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Меня больше расценки интересуют. Живем в районе Гребного канала.

Попробуйте предложить студентам: когда училась в университете, то, помимо репетиторства, еще и возила ребенка на секции карате и плавания, дожидалась его там и затем везла обратно (все это на автобусе). Оплачивали мне за час времени (выходило около 500 тенге за час, 2005-2006 год).

Сейчас думаю сами расценки можете предложить и дать объявление, желающие найдутся.


  • 1

#286
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день!

Ищу няню для двойни. Дети новорожденные. Возраст - 1 месяц. Мальчик, девочка.  

График работы с 8-30 до 19-00 с понедельника по пятницу (работа в выходные дни обсуждается дополнительно).

Требования: возраст от 25 до 50 лет, пунктуальность, опыт работы с детьми такого возраста (наличие рекомендаций или контактов предыдущих работодателей).

Санитарная книжка (флюорография). Язык общения -казахский, русский, умение хорошо готовить, уборка.

В обязанности будет входить помощь маме в уходе за детьми, прогулки, кормление и т.п.

Проживаем в районе Пирамиды, "ЖК "Городской романс".

Остальные детали обсуждаются при встрече.

Оплата по договоренности.

Тел. 8 701 535 91 59.


  • 0

#287
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Нюра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#288
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zeldabush вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#289
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю macarrao вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#290
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
У меня освобождается хорошая няня. Женщина чуть за 50, активная, казашка. Живет в районе Евразийского университета. Сидит с ребенком с года. Приучает к горшку, гуляет, играет, читает с ним, ребенок с ней ладит. Она работает полный день с 9 до 18. Мы решили в садик отдать. Координаты в личку.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 01.04.2016, 14:50:33

  • 0

#291
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jacki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#292
balanara

balanara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня освобождается хорошая няня. Женщина чуть за 50, активная, казашка. Живет в районе Евразийского университета. Сидит с ребенком с года. Приучает к горшку, гуляет, играет, читает с ним, ребенок с ней ладит. Она работает полный день с 9 до 18. Мы решили в садик отдать. Координаты в личку.

подскажите контакты няни.


  • 0

#293
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день!

Ищу няню для двойни.

 Возраст - 6 мес. Мальчик, девочка.  

График работы с 8-30 до 21-00 с понедельника по пятницу (работа в выходные дни обсуждается дополнительно).

Требования: возраст от 25 до 50 лет, пунктуальность, опыт работы с детьми такого возраста (наличие рекомендаций или контактов предыдущих работодателей).

Санитарная книжка (флюорография).

Язык общения -казахский, русский,  уборка.

В обязанности будет входить помощь маме в уходе за детьми, прогулки, кормление и т.п.

Проживаем в районе Евразии

 

Оплата по договоренности.

в ЛС


  • 0

#294
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
[quote name="Гуми" post="33889001" timestamp="1461561930"]Добрый день!
Ищу няню для двойни.
 Возраст - 6 мес. Мальчик, девочка.  
График работы с 8-30 до 21-00 с понедельника по пятницу (работа в выходные дни обсуждается дополнительно).
Требования: возраст от 25 до 50 лет, пунктуальность, опыт работы с детьми такого возраста (наличие рекомендаций или контактов предыдущих работодателей).
Санитарная книжка (флюорография).
Язык общения -казахский, русский,  уборка.
В обязанности будет входить помощь маме в уходе за детьми, прогулки, кормление и т.п.
Проживаем в районе Евразии
 
Оплата по договоренности.
в ЛС[/

Гуми привет. Вы уже большие! Поздравляю! Я подавала на олх объявление. Потом кастинг проводила. К сожалению сейчас уже третья Няня. Взяла девочку студентку на субботу и послеобеденное время, мне очень нравится- уровень совсем другой. Посмотри как вариант. И возраст смотри помоложе. Сейчас начнут детки ползать, будут расползаться в разные стороны. А так найти хорошую няню это большая удача! Так что, удачи тебе и всем кто ищет нянь.
  • 0

#295
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гуми привет. Вы уже большие! Поздравляю! Я подавала на олх объявление. Потом кастинг проводила. К сожалению сейчас уже третья Няня. Взяла девочку студентку на субботу и послеобеденное время, мне очень нравится- уровень совсем другой. Посмотри как вариант. И возраст смотри помоложе. Сейчас начнут детки ползать, будут расползаться в разные стороны. А так найти хорошую няню это большая удача! Так что, удачи тебе и всем кто ищет нянь.

Привет! Да, по паспорту мы большие уже )))

нам полгода, но мы как 4х мес, пока что не догнали свой паспортный возраст.

У меня сейчас есть няня, но она в возрасте почтенном ))

мне хочется помоложе, даже больше помощницу чем няню, ну посмотрим как получится.

Вот и мне бы хотелось надежного и ответственного человека.


Сообщение отредактировал Гуми: 28.04.2016, 13:33:55

  • 0

#296
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Добрый день, нужна няня + помощница по хозяйству, ребенок уже большой, почти 6 лет (мальчик), у нас на дому. Живем в районе Гребного канала (Синагога). Спасибо заранее за контакты 


  • 0

#297
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У меня освобождается хорошая няня. Женщина чуть за 50, активная, казашка. Живет в районе Евразийского университета. Сидит с ребенком с года. Приучает к горшку, гуляет, играет, читает с ним, ребенок с ней ладит. Она работает полный день с 9 до 18. Мы решили в садик отдать. Координаты в личку.

Добрый день, можно контакты? Спасибо
  • 0

#298
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер всем,
Ищу порядочную няню помощницу. Подскажите пожалуйста, район левого берега, Салтанат Сарайы. Спасибо
  • 0

#299
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня освобождается хорошая няня. Женщина чуть за 50, активная, казашка. Живет в районе Евразийского университета. Сидит с ребенком с года. Приучает к горшку, гуляет, играет, читает с ним, ребенок с ней ладит. Она работает полный день с 9 до 18. Мы решили в садик отдать. Координаты в личку.

Добрый день, можно контакты? Спасибо

И мне можно пожалуйста контакты?)
  • 0

#300
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Требуется няня для ребенка 1,1 года, ручной.

Рабочий день с 8.00 до 19.00, 5 дней в неделю.

Живем в районе мечети Нур Астана.

Остальные требования и условия по личке.


  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.