Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#301
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Александра Викторовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Александра Викторовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 27.05.2016, 13:48:29

  • 0

#302
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день!

Ищем няню для 11 месячного мальчика

с 10 до 20 будние дни, субботу пол дня. 

Район ТРЦ Астана молл Тауелсыздык/Майлина.

Условия и подробности в ЛС


  • 0

#303
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Гулзат Досыбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#304
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Требуется няня, возраст от 38 до 55 лет.

График работы с пн по пт, с 8.00 до 18.30.

Левый берег, район Керуена.

Ребенку 1,5 года, девочка.

Необходимо научить есть самостоятельно и ходить на горшок.

Помимо забот о ребенке (приготовление еды для ребенка, гигиенические процедуры, игры дома, прогулки и т.д.), необходимо готовить 1 раз в день для взрослых.

Дома ведется видеонаблюдение.

З/П 90 000 тг


  • 0

#305
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! 

Ищу работу няни или помощницы по дому в будние дни на первую половину дня, с 8.00 до 12.30.

С уважением, 

Арайлым

87771255889


  • 0

#306
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Ищется няня, по совместительству помощница по дому, деткам 2.5 года и 10 мес, 5 дней в неделю, с 9:00 до 18:00, выход отдельно по 500 тг/ч, оплата разовая, за месяц 80000 тг, район "свечек".87786422545
  • 0

#307
Gumik

Gumik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Ищется няня для ребенка - 3 месяца. С 10 утра до 7 вечера. Суббота полдня. Выходной - воскресенье.

Пересечение Орынбор и Хусейн бен Талала (около Экспо).

Есть видеонаблюдение.

8-702-302-66-15 (вечером, после 7)


  • 0

#308
Сабинэлла

Сабинэлла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте! помогите найти няню девочке 1.6 лет в Астане! полный день с 8.30 до 7.30! приходящую на дом. Пакет документов! Добропорядочную, без вредных привычек, любящую детей! со своей стороны гарантируем достойную оплату труда! условия работы при встрече!
  • 0

#309
Villa13

Villa13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нужна няня в казахский детский сад, можно с проживанием (без детей). Обязанности: переодевать детей, сажать на горшок, помогать мыть руки детям, ежедневная влажная уборка помещений, мыть посуду. Оплата 40 000 тенге (15 детей). 

Обращаться по телефону 87753368805


  • 0

#310
astana81

astana81
  • Гость
  • 21 сообщений

Я через фирму Аулиет брала няню, понравилась.


  • 0

#311
di.kz

di.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня освобождается хорошая няня. Женщина чуть за 50, активная, казашка. Живет в районе Евразийского университета. Сидит с ребенком с года. Приучает к горшку, гуляет, играет, читает с ним, ребенок с ней ладит. Она работает полный день с 9 до 18. Мы решили в садик отдать. Координаты в личку.

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты. нам 1 год 1 мес. нам срочно нужна няня приходящая


  • 0

#312
di.kz

di.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Гуми привет. Вы уже большие! Поздравляю! Я подавала на олх объявление. Потом кастинг проводила. К сожалению сейчас уже третья Няня. Взяла девочку студентку на субботу и послеобеденное время, мне очень нравится- уровень совсем другой. Посмотри как вариант. И возраст смотри помоложе. Сейчас начнут детки ползать, будут расползаться в разные стороны. А так найти хорошую няню это большая удача! Так что, удачи тебе и всем кто ищет нянь.

Привет! Да, по паспорту мы большие уже )))

нам полгода, но мы как 4х мес, пока что не догнали свой паспортный возраст.

У меня сейчас есть няня, но она в возрасте почтенном ))

мне хочется помоложе, даже больше помощницу чем няню, ну посмотрим как получится.

Вот и мне бы хотелось надежного и ответственного человека.

 

Здравствуйте, если ваша няня освободится, порекомендуйте нам ее пжл.


  • 0

#313
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Наша няня освобождается. Кому нужна. У нас двойня. Справляется хорошо. Ответственная. Ей 60 лет. Казашка.
  • 0

#314
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Наша няня освобождается. Кому нужна. У нас двойня. Справляется хорошо. Ответственная. Ей 60 лет. Казашка.

Здравствуйте, подскажите контакты, пожалуйста. 


  • 0

#315
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Наша няня освобождается. Кому нужна. У нас двойня. Справляется хорошо. Ответственная. Ей 60 лет. Казашка.

Гуми вашим деткам примерно 2 года, очень приятно что вы уже большие! Надеюсь у вас все хорошо! Мы тоже уже большие и нам 10 мес.
  • 0

#316
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Наша няня освобождается. Кому нужна. У нас двойня. Справляется хорошо. Ответственная. Ей 60 лет. Казашка.

Гуми вашим деткам примерно 2 года, очень приятно что вы уже большие! Надеюсь у вас все хорошо! Мы тоже уже большие и нам 10 мес.

 

нам сейчас 1,4 года. спасибо большое!

да время летит )))


  • 0

#317
gogot

gogot
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер!может кому нужна няня!у меня освобождается няня,очень порядочная,чистоплотная шустрая женщина!ей 56 лет, но она не выглядит на свой возраст,приучила ребёнка к горшку и самому кушать,кроме того что присматривает за ребёнком ещё и готовит для всей семьи(очень вкусно),убирает дом,стирает,гладит,в общем делает всю домашнюю работу по дому что придраться не к чему!к видео наблюдению не против!хотелось бы помочь ей найти достойную работу,так как сама знаю что найти хорошую няню не просто!писать в личку.
  • 0

#318
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер!может кому нужна няня!у меня освобождается няня,очень порядочная,чистоплотная шустрая женщина!ей 56 лет, но она не выглядит на свой возраст,приучила ребёнка к горшку и самому кушать,кроме того что присматривает за ребёнком ещё и готовит для всей семьи(очень вкусно),убирает дом,стирает,гладит,в общем делает всю домашнюю работу по дому что придраться не к чему!к видео наблюдению не против!хотелось бы помочь ей найти достойную работу,так как сама знаю что найти хорошую няню не просто!писать в личку.

Доброго дня! Можно координаты? или мои  8 747 695 67 82 Благодарю.


  • 0

#319
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! 

Ищу няню для девочки  5 месяцев на пол дня с пн. по пят. 13.00 до 18,00.

тел /ватсап 8 747 695 67 82


  • 0

#320
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день, ищу няню для ребенка 4 месяца на пол дня с понедельника по пятницу, с 08.00-13.00

тел.87015300037


  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.