Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#221
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Агентство МажорДон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#222
nany

nany
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ищу добропорядочную, ответственную няню. в обязанности входит забирать ребенка из школы 1 класс , привести домой накормить и отвезти на тренировки, привезти с тренировок домой , желательно помочь ребенку с уроками. работа с 12 до 19 возможно до 19:30 (один раз в неделю с 11-19), 2 дня выходных. гладить, стирать, готовить, убирать ничего не требуется! если будет переработка (по выходным или в будние , оплачиваться будет отдельно, переработка по вашему согласию). район Встречи. оплата по договоренности.


  • 0

#223
Жанна55555

Жанна55555
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому. Нужно смотреть за дочкой 1 год 7 мес. и убирать дома. График работы с 09.00 до 18.00. Район пр.Б.Момышулы и ул.Мирзояна. Оплата 50 000 тг. Тел.8707 430 00 34
  • 0

#224
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Ищу девушку, чтоб могла несколько часов посидеть с детьми, накормить, развлечь, добрую порядочную, на нечастые вызовы 1-2 раза в неделю по 2-3 часа. Также чтоб раз в неделю приходила делать уборку. Спасибо. Пишите в личку или сюда.
  • 0

#225
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Требуется НОЧНАЯ няня для ребенка.
С 22.00 до 10.00, время обсуждается. ЗП достойная. Возраст - от 40 лет.
  • 0

#226
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Здравствуйте.

Ищу почасовую няню на послеобеденное время, не на каждый день, а где-то раза 2-3 в неделю. Где-то на полдня, до 18 часов. Ребенку 3 месяца, но я в основном буду дома, просто мне нужно работать, я не успеваю. Только иногда буду куда-то выезжать на час-два. Оплата по договоренности.

Район Момышулы-Мирзояна.


Сообщение отредактировал Kudryashka: 12.12.2014, 11:43:50

  • 0

#227
Жанна55555

Жанна55555
  • Гость
  • 17 сообщений

Ищу няню-помощницу по дому. Нужно смотреть за дочкой 1 год 7 мес. и убирать дома. График работы с 09.00 до 18.00. Район пр.Б.Момышулы и ул.Мирзояна. Оплата 50 000 тг. Тел.8707 430 0 34


  • 0

#228
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Могу порекомендовать хорошую домработницу. У нас работает временно, до возвращения нашей. Убирается хорошо, готовит вкусно. Повар по специальности, но ничего прям оригинального не готовила. Хорошая женщина, чиста на руку.
Ищет постоянную работу с зп 100 Тыс. В мес.
Тел +7 707 5646763

Сообщение отредактировал Да запросто: 12.01.2015, 20:18:06

  • 0

#229
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений

Могу порекомендовать хорошую домработницу. У нас работает временно, до возвращения нашей. Убирается хорошо, готовит вкусно. Повар по специальности, но ничего прям оригинального не готовила. Хорошая женщина, чиста на руку.
Ищет постоянную работу с зп 100 Тыс. В мес.

добрый день! Дайте номер телефона 87019604060.
  • 0

#230
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ищу няню с февраля, ребенку 2,5 годика, мальчик, район Жаннура. Обязанности: занятия с ребенком, уборка его комнаты, включая влажную, режим сна и питания, готовить в основном буду сама. График с 8:00 до 20:00, 5/2. Возраст няни от 35 до 45 лет, чистоплотная, русскоязычная, национальность не имеет значения. З/П от 80 000 тенге, по договору. Дома установлены камеры наблюдения.


  • 0

#231
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день всем! Скажите кто-нибудь знает о востребованности няни-мужчины в Астане? Понимаю,звучит необычно,может.. И все же!) Заранее благодарю!
  • 0

#232
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день всем! Скажите кто-нибудь знает о востребованности няни-мужчины в Астане? Понимаю,звучит необычно,может.. И все же!) Заранее благодарю!

Скорее гувернёра, чем няни)... и скорее воспитатель(учитель), чем няня.. лучше для мальчиков, чем для девочек.

(вспомнился няня Папанов в фильме  :rotate:


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 29.01.2015, 01:18:47

  • 0

#233
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ищу няню с февраля, ребенку 2,5 годика, мальчик, район Жаннура. Обязанности: занятия с ребенком, уборка его комнаты, включая влажную, режим сна и питания, готовить в основном буду сама. График с 8:00 до 20:00, 5/2. Возраст няни от 35 до 45 лет, чистоплотная, русскоязычная, национальность не имеет значения. З/П от 80 000 тенге, по договору. Дома установлены камеры наблюдения.

Добрый день!

 

Вам еще нужна няня?


  • 0

#234
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД!

 

Ищу няню, деткам 2 и 4 года, девочка и мальчик, работа временна, дети в садик ходят, когда болеют, мне нужна помощь по дому и уходу за детьми пока я на работе, оплата по часам.

Живем в районе дворца спорта Алатау.

 

Пожелания:

Желательно высшее образование по специальности детский психолог.

Хороший контакт с детьми, чистоплотность, порядочность.

 

Жду предложений! Писать в ЛС.


Сообщение отредактировал bag1ra: 29.01.2015, 13:00:56

  • 0

#235
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений


Добрый день всем! Скажите кто-нибудь знает о востребованности няни-мужчины в Астане? Понимаю,звучит необычно,может.. И все же!) Заранее благодарю!

Скорее гувернёра, чем няни)... и скорее воспитатель(учитель), чем няня.. лучше для мальчиков, чем для девочек.
(вспомнился няня Папанов в фильме :rotate: )
Даа,скорее всего так..
  • 0

#236
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Арайлым мама Рауашки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#237
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Кому то нужна няня на пару месяцев? Уезжаем отдыхать, хотелось бы трудоустроить свою прекрасную няню.
График с 9.00 до 20.00, с перерывом на обед, полный уход за ребенком + влажная уборка, оклад 160 тыс.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 04.02.2015, 13:44:02

  • 0

#238
Sholpan Chettykbaeva

Sholpan Chettykbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Очень срочно ищу няню для сыночка 1,2 г. С высшим образованием,добрую,чистоплотную ,без вредных привычек, с рекомендациями с предыдущих мест. В основные обязанности входит присмотр за малышом с 8.30 до 19.30-20.00, готовка малышу, игры с малышом на развитие,уборка за малышом. Приветствуется помощь маме в уходу за домом пока малыш спит. Наличие документов удост личность,сан книжки, контактов родственников обязательно. Оплата от 70 тыс тг
  • 0

#239
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день! Пришел и мой черед в поисках постоянной няни. Детям 4.5 и 2.5 девочки. График работы с 13.00 до 20.00. В обязанности входит ежедневные прогулки, игры, уборка детской комнаты, вождение детей в бассейн и развивающий центр. При этом я сама постоянно буду находится дома (работаю на дому). Мои требования: самое главное чистоплотность!!! Без вредных привычек! Возраст не имеет значения. Казахский язык приветствуется. Оплата по договоренности. 87017249183. P.S. Левый берег, пересечение улиц Алматы Акмешит (жк "Well house").

Сообщение отредактировал ARUAN@: 28.02.2015, 11:19:12

  • 0

#240
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Нужна няня. 2 раза в неделю (вторник и четверг) вечером на 2 часа в районе момышулы и мирзояна забирать из садика, водить ребенка на каратэ, переодевать, ждать и приводить домой. Оплата договорная. 870778372восемь пять
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.