Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1721
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Осталось от любимого старого коня - Премьеры - Универсала, 2л.: палка-шторка горизонтальная на багажник, шторки на заднее стекло багажника, тоже самоубирающиеся, отличная КПП 5 -ступка, толко нужно для 5 передачи заменить звездочку, сапсем недорого. 8-701-7450704.
  • 0

#1722
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
это уже у меня вторая :-) , до этого была точно такая только цветом другим. на той я ездил год и наматал 60 000км, тьфу-тьфу менял только рычяги и наружные гранаты. ездил бы еще но потом начало выбивать 5-ю передачу. так и не понял из-за чего? может кто знает?
  • 0

#1723
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

это уже у меня вторая :laugh: , до этого была точно такая только цветом другим. на той я ездил год и наматал 60 000км, тьфу-тьфу менял только рычяги и наружные гранаты. ездил бы еще но потом начало выбивать 5-ю передачу. так и не понял из-за чего? может кто знает?


Ента балезнь, которая развиваица:
1. Изза наших дарог
2. Изза чучуть недостающего масла в коробке
3. Изза падушек двигателя
  • 0

#1724
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ННда!? теперь бы и эта не заболела. а на R15 колесах кто-нибуть ездиит, надеюсь ничего страшного?
  • 0

#1725
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я мерил на свою, чучуть тёрла об подкрылок, а так ниче! Щас дизилю на 13ых :laugh:
  • 0

#1726
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня не трёт, просто за ходовку боюсь. а так смотрится класс!!!
  • 0

#1727
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
важен не только размер дисков а скорее размер резины на них, можно на 14е диски такую резину одеть что тереть начнет, а можно на 16е велосипедные камеры одеть :-) тереть не будет а вот ездить как? :kiss: вообще смысл ставить на машину большие диски ? типа для красоты ? или еще какие цели ...

#1728
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

важен не только размер дисков а скорее размер резины на них, можно на 14е диски такую резину одеть что тереть начнет, а можно на 16е велосипедные камеры одеть :-) тереть не будет а вот ездить как? :kiss: вообще смысл ставить на машину большие диски ? типа для красоты ? или еще какие цели ...

у меня резина 55/195 R15, просто я её взял на таких дисках. теперь и переживаю о ходовке. хотел ещё задок чуть поднять, видел на базаре дюралюминиевые вставки за 4000. может кто подскажет какой эфект и последствия???
  • 0

#1729
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


to Gruber
Дым... ну как сказать, когда холодная валит немного ну обыкновенный такое светло, светло белый прозрачный,,,а как нагреется пропадает!свечи вроде нет,,зимой что то было постоянно че то завестись не мог- выкручивал свечи какая нить обезательно мокрая была)))ну а щас такого нету.
Да мыли чистели --я возил просто машинку к одному карбюраторщику он мне там все помыл почистил воощем возился часов 5 он с этим делом..снял почистил поставил.Но толи карбюраторщик не очень, толи сам не знаю что но это не помогло!)))
может у кого есть какие знакомые кот качественно мене все проверят и карбюратор и лямбда зонт и датчики эти.....а потом исправят?


87015103318 Серега, очень шарющий чел! Делает быстро, качественно и недорого! Два раза приходилось обращаться! СТОшка у них на матезалки - толеби :-)


Согласен. Поставил самую дешевую сигнализацию на свою Примеру за 7000 тенге (с работой). Быстро, качественно и недорого. Скоро поеду ставить спереди и сзади парктроники - работа 4000 тенге.
  • 0

#1730
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
To Vampire
сзади ладно, но зачем спереди? прикинь ты стоишь в пробке и он пищит.
  • 0

#1731
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хорошие цены! 4000 за оба бампера? :laugh:
  • 0

#1732
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


важен не только размер дисков а скорее размер резины на них, можно на 14е диски такую резину одеть что тереть начнет, а можно на 16е велосипедные камеры одеть :D тереть не будет а вот ездить как? :eek: вообще смысл ставить на машину большие диски ? типа для красоты ? или еще какие цели ...

у меня резина 55/195 R15, просто я её взял на таких дисках. теперь и переживаю о ходовке. хотел ещё задок чуть поднять, видел на базаре дюралюминиевые вставки за 4000. может кто подскажет какой эфект и последствия???

Задрал на своей (машина семейная,приходиться много народу возить, чепляла дном), короче на поворотах потерял 10-20 км скорости, но поприемистей стала, видать ЦТ вперед переместился :laugh: , оптимально подложить 1,5-2см.
  • 0

#1733
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



важен не только размер дисков а скорее размер резины на них, можно на 14е диски такую резину одеть что тереть начнет, а можно на 16е велосипедные камеры одеть :D тереть не будет а вот ездить как? :eek: вообще смысл ставить на машину большие диски ? типа для красоты ? или еще какие цели ...

у меня резина 55/195 R15, просто я её взял на таких дисках. теперь и переживаю о ходовке. хотел ещё задок чуть поднять, видел на базаре дюралюминиевые вставки за 4000. может кто подскажет какой эфект и последствия???

Задрал на своей (машина семейная,приходиться много народу возить, чепляла дном), короче на поворотах потерял 10-20 км скорости, но поприемистей стала, видать ЦТ вперед переместился :laugh: , оптимально подложить 1,5-2см.

А такие есть? на базаре которые были вроде по 3см.
  • 0

#1734
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

...............
............ Поставил самую дешевую сигнализацию на свою Примеру за 7000 тенге (с работой).

а можно подробнее: что за сигналка и где брали/устанавливали?
  • 0

#1735
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений




важен не только размер дисков а скорее размер резины на них, можно на 14е диски такую резину одеть что тереть начнет, а можно на 16е велосипедные камеры одеть :-) тереть не будет а вот ездить как? :spy: вообще смысл ставить на машину большие диски ? типа для красоты ? или еще какие цели ...

у меня резина 55/195 R15, просто я её взял на таких дисках. теперь и переживаю о ходовке. хотел ещё задок чуть поднять, видел на базаре дюралюминиевые вставки за 4000. может кто подскажет какой эфект и последствия???

Задрал на своей (машина семейная,приходиться много народу возить, чепляла дном), короче на поворотах потерял 10-20 км скорости, но поприемистей стала, видать ЦТ вперед переместился :-) , оптимально подложить 1,5-2см.

А такие есть? на базаре которые были вроде по 3см.

мона сточить, я тож на 3 поставил, сина задралась.
  • 0

#1736
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


...............
............ Поставил самую дешевую сигнализацию на свою Примеру за 7000 тенге (с работой).

а можно подробнее: что за сигналка и где брали/устанавливали?

на Яляне по 2500т есть сигналки.
  • 0

#1737
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

кому нужен бампер перед GT? за 11000 тг

на седан Р10 подойдет?
а то я как раз бампер ищу, у меня он разбитый

народ, еще такой вопрос: как открутить 12-й болт с сорванными гранями на колодке. есь какие нибуть специнструменты?
  • 0

#1738
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
купите бампер от GT 10000ТГ целый на базаре они по 15000 мин просто деньги нужны так бы на запас оставил

Сообщение отредактировал Sokol123: 28.04.2008, 11:50:45

  • 0

#1739
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Дарю свою Примеру папе, сам скоро стану щаслиывым обладателем Цефиро! :hi:
  • 0

#1740
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

купите бампер от GT 10000ТГ целый на базаре они по 15000 мин просто деньги нужны так бы на запас оставил

бампер продается вместе с усилителем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.