Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1761
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всех с майскими праздниками!!! :laugh: хотеось узнать по поводу встреч Primeraводов.

A как на счет Субботы 17.05.08, я думаю многие за это время подкореектируют свои планы.

Только ЗА! ;) уточнить бы место встречи.
  • 0

#1762
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А почему бы не встречаться на Ниссан тусе?

А где и когда эта туса?
  • 0

#1763
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем привет! Сёдня утром ничаяно оторвал водительское зеркало об встречную машину.... :laugh:
1. Есть у кавонить (ну мош завалялось.... :) ) ато денег нету.... ;)
2. Говорят примета очень плохая, че делать??? ;-)
Выручайти братики и сестрички....
З.Ы. P10, седан.

Сообщение отредактировал mr_vegas: 08.05.2008, 08:35:47

  • 0

#1764
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а почему примета плохая ? у меня есть просто так отдать не могу конечно сам покупал нет стеклышка зеркала и корпус лопнутый а так все в норме
  • 0

#1765
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Всем привет! Сёдня утром ничаяно оторвал водительское зеркало об встречную машину.... :rotate:
1. Есть у кавонить (ну мош завалялось.... :D ) ато денег нету.... :idea:
2. Говорят примета очень плохая, че делать??? ;)
Выручайти братики и сестрички....
З.Ы. P10, седан.

да забей ты на прметы))))) вот то что к деньам это точно примета (я имею ввиду то что отдавать приходится) :D
а восстановить нелдьзя никак чтоль? ;)
  • 0

#1766
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

а почему примета плохая ? у меня есть просто так отдать не могу конечно сам покупал нет стеклышка зеркала и корпус лопнутый а так все в норме


да забей ты на прметы))))) вот то что к деньам это точно примета (я имею ввиду то что отдавать приходится)
а восстановить нелдьзя никак чтоль?


Так у меня тоже самое :rotate: Стеклышко лопнуло и корпуса куска нету....
Востановить, ну нинаю, завтра ченить попробую сделать... но стекло однозначно надо менять, оно на 10 частей рассыпалось :idea:
  • 0

#1767
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


а почему примета плохая ? у меня есть просто так отдать не могу конечно сам покупал нет стеклышка зеркала и корпус лопнутый а так все в норме


да забей ты на прметы))))) вот то что к деньам это точно примета (я имею ввиду то что отдавать приходится)
а восстановить нелдьзя никак чтоль?


Так у меня тоже самое :-) Стеклышко лопнуло и корпуса куска нету....
Востановить, ну нинаю, завтра ченить попробую сделать... но стекло однозначно надо менять, оно на 10 частей рассыпалось :D

Я прошлый раз купил сферическое зеркало от КАМАЗа, (разбитое 50 тг), пошел к стеклозезам с целым левым (правое хотели выдрать и сломали) вырезка влетела аж :-) :rotate: в 200тг, вот и все :eek: !
  • 0

#1768
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Да кстати давайте 17 мая на старой площади, замутим встречу.
  • 0

#1769
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Да кстати давайте 17 мая на старой площади, замутим встречу.

Может лучше на новой, чем на старой, на парковке пред зданием номер Площадь республики 13

#1770
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
с парковкой удобнее на старой площади имхо.
  • 0

#1771
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

с парковкой удобнее на старой площади имхо.

В субботу вечером парковка на н.площади пустая вообще, что может быть удобней пустой парковки ?

#1772
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ну так и порешим, на новой со стороны Фурманова, часов в 18-19:00.
  • 0

#1773
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Очень хотелось бы подъехать! постараюсь обязательно. в 18 или 19:00
  • 0

#1774
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте! Есть трабла - у моего отца Примьера 2,4, 94 года. После непродолжительной езды кипит тосол (выливается из бачка), уровень в бачке на холодную средний, температурный дачик показывает что все в норме. Вот он и думает что либо датчик глючит, либо термостат. Может перелил тосола? подскажите плиз кто может или к кому обратиться лучше
  • 0

#1775
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Здравствуйте! Есть трабла - у моего отца Примьера 2,4, 94 года. После непродолжительной езды кипит тосол (выливается из бачка), уровень в бачке на холодную средний, температурный дачик показывает что все в норме. Вот он и думает что либо датчик глючит, либо термостат. Может перелил тосола? подскажите плиз кто может или к кому обратиться лучше

для начала надо поменять антифриз. Если он старый то начинает кипеть и пениться, а только потом крышку радиатора или термостат, еще нуна посмотреть открываеться ли большой круг.
  • 0

#1776
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2Gruber: Спасибо за ответ! Попробуем поменять антифриз
  • 0

#1777
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ну так и порешим, на новой со стороны Фурманова, часов в 18-19:00.

Буду, мою машину трудно не узнать -цтшные колючки + длинная сибишная антенна, бордовая примера универсал

#1778
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Буду. Мою машину тоже трудно не узнать!
капот и фары битые, порванный бампер висит на проволоке. майфуна нет. когда заведенный мотор, дребезжит капот и поворотники. так что, слабонервных сразу предупреждаю.
есичо скажите сразу, могу не приехать, если кому-то может стать плохо от одного вида моей машины.
и еще, краска везде царапанная, кругом вмятины.
Мой приезд можете даже услышать заранее, т.к при повороте хрустят гранаты :rolleyes:
  • 0

#1779
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Буду. Мою машину тоже трудно не узнать!
капот и фары битые, порванный бампер висит на проволоке. майфуна нет. когда заведенный мотор, дребезжит капот и поворотники. так что, слабонервных сразу предупреждаю.
есичо скажите сразу, могу не приехать, если кому-то может стать плохо от одного вида моей машины.
и еще, краска везде царапанная, кругом вмятины.
Мой приезд можете даже услышать заранее, т.к при повороте хрустят гранаты :D

Ага, а сам подгребет на нульсовой из салона :D
  • 0

#1780
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Цыфиристов у каторых есть примера принимаити? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.