Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1701
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

П суботу купил красную тонировку для фар и покрыл свои выцвевшие противотуманы, габаритки тож пришлось брызнуть, чтобы не отличалось, получилась прелесть! как новенькие стали фарки! :-)

да надо-было красные и желтые диодные лампы понавставлять, в белых фонарях и в темноте выглядел ба как лехус :laugh:
  • 0

#1702
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


П суботу купил красную тонировку для фар и покрыл свои выцвевшие противотуманы, габаритки тож пришлось брызнуть, чтобы не отличалось, получилась прелесть! как новенькие стали фарки! :)

да надо-было красные и желтые диодные лампы понавставлять, в белых фонарях и в темноте выглядел ба как лехус :laugh:

Ога и еще синие светодиоды в писалки на капот + кытайские антикрылья на дворники с вентеляторами и лампочками - будет как жига 06 из калхоза :D :-)

#1703
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
В связи с продажей друга, меняется на пиво следующие предметы:
четыре 15 дюймовых стальных штампованных колес на ниссан примера/алмера 4х114,3 Е45 J6 в очень хорошем состоянии
три летние авторезины Kormoran Ranway 15/65/185 с небольшим остаточным протектором (на пару сезонов хватит)
  • 0

#1704
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений



П суботу купил красную тонировку для фар и покрыл свои выцвевшие противотуманы, габаритки тож пришлось брызнуть, чтобы не отличалось, получилась прелесть! как новенькие стали фарки! :D

да надо-было красные и желтые диодные лампы понавставлять, в белых фонарях и в темноте выглядел ба как лехус :laugh:

Ога и еще синие светодиоды в писалки на капот + кытайские антикрылья на дворники с вентеляторами и лампочками - будет как жига 06 из калхоза :D :-)

Зато морду ненабьют в колхозе, и страшно завидувать будут, от поклонниц отбоя небудет, короче лучше бытю 1-м парнем на колхозе, чем последнем в городу :)
  • 0

#1705
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В связи с продажей друга, меняется на пиво следующие предметы:
четыре 15 дюймовых стальных штампованных колес на ниссан примера/алмера 4х114,3 Е45 J6 в очень хорошем состоянии
три летние авторезины Kormoran Ranway 15/65/185 с небольшим остаточным протектором (на пару сезонов хватит)


Штампованые это какие??? 4 дырые или 5? Титанки или железки???
  • 0

#1706
demon2030

demon2030
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


В связи с продажей друга, меняется на пиво следующие предметы:
четыре 15 дюймовых стальных штампованных колес на ниссан примера/алмера 4х114,3 Е45 J6 в очень хорошем состоянии
три летние авторезины Kormoran Ranway 15/65/185 с небольшим остаточным протектором (на пару сезонов хватит)


Штампованые это какие??? 4 дырые или 5? Титанки или железки???


наверное все-таки стальные это и есть железяки )))
ну уж сложно сталь обозвать титанками
  • 0

#1707
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений




П суботу купил красную тонировку для фар и покрыл свои выцвевшие противотуманы, габаритки тож пришлось брызнуть, чтобы не отличалось, получилась прелесть! как новенькие стали фарки! :D

да надо-было красные и желтые диодные лампы понавставлять, в белых фонарях и в темноте выглядел ба как лехус :(

Ога и еще синие светодиоды в писалки на капот + кытайские антикрылья на дворники с вентеляторами и лампочками - будет как жига 06 из калхоза :) :D

Зато морду ненабьют в колхозе, и страшно завидувать будут, от поклонниц отбоя небудет, короче лучше бытю 1-м парнем на колхозе, чем последнем в городу :weep:


Злые вы, уйду я от вас :p
  • 0

#1708
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений





П суботу купил красную тонировку для фар и покрыл свои выцвевшие противотуманы, габаритки тож пришлось брызнуть, чтобы не отличалось, получилась прелесть! как новенькие стали фарки! :D

да надо-было красные и желтые диодные лампы понавставлять, в белых фонарях и в темноте выглядел ба как лехус :(

Ога и еще синие светодиоды в писалки на капот + кытайские антикрылья на дворники с вентеляторами и лампочками - будет как жига 06 из калхоза :) :D

Зато морду ненабьют в колхозе, и страшно завидувать будут, от поклонниц отбоя небудет, короче лучше бытю 1-м парнем на колхозе, чем последнем в городу :weep:


Злые вы, уйду я от вас :p

Да мы Жень про то если б диодные лымпочки влындил, а так мы добрые :D
  • 0

#1709
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
заменил трос сцепления, фсе вроде ништяк, но вот растроился потому что на бояне кроме кетая нифига не нашел. один продавец говорит что на примеру ваще сплошь и рядом один китай. орижинал тока Б/У. кстати трос китайского производства стоит всего 2 тыс. тг. стоит его юзать или же искать новый оригинал?
  • 0

#1710
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Всем привет!
народ ни кто не эксперементировал со свечами? короче решил я посмотреть свечи в каком состоянии, рядом стоял тесть ну и по старой закалки говорит , что у меня зазор большой , типа 2-3мм а должно быть 0.3-0.8мм , короче давай свечки гнуть , вкрутил завел у меня чуть двиган из под капота не выпрыгнул и стрелка пьяная нп оборотах стала :D
я посмотрел на него и вернул всё назад как было , заработало как часы, открыл книгу, действительно зазор типа должен быть как он и говорил .... в чем прикол ? искра то вроде по любой есть если зазор остается даже хоть 0.2 мм !? :)

А представьте себя какова плотность возду сжатого в 11? или сколько там на срке степень сжатия? Так вот плотность большая. И у искры есть как минимум две проблеммы- 1 "пробить это плотную субстанцию" 2 "суметь поджечь ее". Чем меньше зазор, тем свечке легче пробить смесь и создать искру, другое дело что при маленьком зазоре получается маленькая искра которая не всегда эффективно разжигает смесь. При большом зазоре соответствено наоборот- искре становиться куда легче пробить свечной провод или еще чего, чем субстанцию в циллиндре и могут появиться пропуске, похериться провода и т.д. 2-3мм зазор очень большой. Чета я не припомню чтоб в стоке такой был. чем меряете? Надо щупами мерить. Оптимальный зазор считаю 1,1.
  • 0

#1711
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
0.9 - 1.1
  • 0

#1712
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

заменил трос сцепления, фсе вроде ништяк, но вот растроился потому что на бояне кроме кетая нифига не нашел. один продавец говорит что на примеру ваще сплошь и рядом один китай. орижинал тока Б/У. кстати трос китайского производства стоит всего 2 тыс. тг. стоит его юзать или же искать новый оригинал?

Я ставил кытай, отюзал 1,5 года(продал "Санни"), слабое сопротивление появилось где-то через год (до этого какбудто жмешь пустоту), думаю 2000тг окупят себя за год, а если есть сомнения смаж силиконом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gruber: 21.04.2008, 10:04:18

  • 0

#1713
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Я тут подумал, мож встречу Примероводов замутим, познакомимся, пообщяемся. кто на это как смотрит?
  • 0

#1714
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Я тут подумал, мож встречу Примероводов замутим, познакомимся, пообщяемся. кто на это как смотрит?

мысля хорошая, года два назад собирались обменялись опытом, было неплохо, собирались на новой площади на парковке возле памятника вечером ... думаю можно повторить

#1715
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений


Я тут подумал, мож встречу Примероводов замутим, познакомимся, пообщяемся. кто на это как смотрит?

мысля хорошая, года два назад собирались обменялись опытом, было неплохо, собирались на новой площади на парковке возле памятника вечером ... думаю можно повторить

я за :mad:

DeviL GT , Yurich_621 спасибо буду эксперементировать :eek:
а мерил на глаз . а чем лучше? может например 2 лезвия засунуть или типа того?!
  • 0

#1716
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем саламалейкум! хотел вступить в ваши ряды. primera P10, седан, 1.6
  • 0

#1717
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

всем саламалейкум! хотел вступить в ваши ряды. primera P10, седан, 1.6

добро пожаловать! :mad:
  • 0

#1718
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кому нужен бампер перед GT? за 11000 тг

Сообщение отредактировал Sokol123: 22.04.2008, 11:02:02

  • 0

#1719
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений



Я тут подумал, мож встречу Примероводов замутим, познакомимся, пообщяемся. кто на это как смотрит?

мысля хорошая, года два назад собирались обменялись опытом, было неплохо, собирались на новой площади на парковке возле памятника вечером ... думаю можно повторить

я за :-)

DeviL GT , Yurich_621 спасибо буду эксперементировать :D
а мерил на глаз . а чем лучше? может например 2 лезвия засунуть или типа того?!

Если будет втреча подтянуся! А мерить... на авторынке, где продаются инструменты продаются щупы они не дорогоие. Мерить надо ими остальное неточно очен.
  • 0

#1720
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
А вообще есть смысл мерить то зазор свечей - если они не свежие то имхо проще поменять.
ЗЫ: в прошлом году поставил 4х контактные бошевкие свечи там вообще зазор непонятно где мерить :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.