Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#701
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
был вчера на барахолке, видел ветровики на передние стекла на универсал, 3000тг
  • 0

#702
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

был вчера на барахолке, видел ветровики на передние стекла на универсал, 3000тг

Поставил себе я такие ветровики встали нормально - единствено выемка под резиновый прилив на двери точно в него не попал но это не играет значительной роли. Выглядят они аккуратно, но портят обзор с перди справа расширяя мертвую зону правой передней стойки - к этому надо привыкнйть.

#703
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Кста люди - на выходных перебрал одну фару досканально, теперь могу рассказать что где и как в точности, в примеровской фаре физически три лампочки, две простых и одна с двумя нитями.
так вот тут спрашивали о ечейке на фаре которая не горит - это и есть дополнительная одно нитевая лампочка дальнего света.
фара примеры
так вот позиция номер 1 - лампа габарита , двунитевая лампа ближний/дальний.
2- лампа дальнего света кней идет отдельный жгут проводов и у нее свой разьем - он банально может быть не подключен.

#704
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
позиция ?2 - чтоб ослепить противника :dandy:
  • 0

#705
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Хочу помутить че нить с движком SR20DE. Подскажите кто что знает.
  • 0

#706
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ага а как я хочу ты бы только знал :dandy:
  • 0

#707
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Хочу помутить че нить с движком SR20DE. Подскажите кто что знает.


слей все масло и дави на газ, будет классно :dandy: ;-) :fie:

только что поставил машину на сто менять гранаты. Купил по 7000 за гранату, замена стоит 1500. Тамже узнал, делают комп деагностику наших впрысков. стоит 2000тг. Думаю сделать.
  • 0

#708
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Хочу помутить че нить с движком SR20DE. Подскажите кто что знает.


Начните с полировки впускного коллектора :dandy:
  • 0

#709
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Хочу помутить че нить с движком SR20DE. Подскажите кто что знает.


слей все масло и дави на газ, будет классно :dandy: ;-) :fie:

только что поставил машину на сто менять гранаты. Купил по 7000 за гранату, замена стоит 1500. Тамже узнал, делают комп деагностику наших впрысков. стоит 2000тг. Думаю сделать.

Гранаты также обошлись...
Поделись результатом о диагностике и где делают?
  • 0

#710
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну, дигностику сделаю наверно только в субботу...
адрес: толеби, удлица сразу за космонавтов в сторону тастака, занимается там этим Сергей (бородатый дятька такой)

Сообщение отредактировал Mastah: 14.03.2006, 15:26:59

  • 0

#711
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

ну, дигностику сделаю наверно только в субботу...
адрес: толеби, удлица сразу за космонавтов в сторону тастака, занимается там этим Сергей (бородатый дятька такой)


Кста ACTIVator о этих впрысковиках писал еще 4 страницы назад, чем дело кончилась ненаписал :)
Уних нету телефона ?

#712
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений


ну, дигностику сделаю наверно только в субботу...
адрес: толеби, удлица сразу за космонавтов в сторону тастака, занимается там этим Сергей (бородатый дятька такой)


Кста ACTIVator о этих впрысковиках писал еще 4 страницы назад, чем дело кончилась ненаписал :-)
Уних нету телефона ?


Во-во об этом бородатом дядьке речь как раз и шла, следующая улица в сторону тастака после космонавтов, это мичурина,точнее улочка,а не улица :smoke:

Результат был таков что лямбду мне поменяли,и на следующий день я должен был заехать с обнуленным компом для повторной диагностики,но я как обычно не смог приехать(забил). вобщем поначалу показалось что расход снизился,но потом стало казаться что он наоборот повысился :( , но поскольку спидометр не работает то и засечь километраж и соответственно расход немогу,на равне с этим и датчик уровня топлива тоже не пашет,так что видимость ноль, передвигаюсь по приборам,через пятнадцать копеек поворот :smoke:
вобщем не знаю...телефон не помню, да он и не нужен,к ним лучше заехать сразу и они чего надо посмотрят,работают вроде оперативно...
я думаю что у меня литров 15 минимум по городу жрет,и думаю что меньше не будет,потому как я любитель топонуть,и химичить тут что либо бесполезно ИМХО... такие вот дела :)

Сообщение отредактировал ACTIVator: 15.03.2006, 00:18:38

  • 0

#713
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Хочу помутить че нить с движком SR20DE. Подскажите кто что знает.


Начните с полировки впускного коллектора :)

кстате реально об этом думал займусь когда будет потеплей
  • 0

#714
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений



Хочу помутить че нить с движком SR20DE. Подскажите кто что знает.


Начните с полировки впускного коллектора :)

кстате реально об этом думал займусь когда будет потеплей

Просветите меня темного что это дает и как это делается ?

#715
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Что и как - хз, но следующий шаг в этом тюнинге - это полировка выпускного :). Будешь делать ?
  • 0

#716
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Что и как - хз, но следующий шаг в этом тюнинге - это полировка выпускного :-). Будешь делать ?

Нет, я обычно делаю что либо если знаю что как и главное зачем :laugh:
я тут собираюсь в пороги рельсины вварить и кингурин из тогоже матерьяла сделать - вот это будет Тюненхх :D

#717
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Впускной обычно полируют в рамках общей концепции

"Нулевик на впуске .........................прямоток на выпуске"
  • 0

#718
ARLECINO

ARLECINO
  • Гость
  • 18 сообщений
:laugh: Уважаемые ниссановоды Пламенный ВАМ Привет! Хочу стать частичкой вашей компании ! Если Вы конечно меня примети! :-)
  • 0

#719
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
нужно менять заднюю банку глушитля, вот я и задумался, а мож чего побольше??? да покрасивше??? :laugh: что скажите?! вообще это дорогое удовольствие?

предврительно на сто сказали, что иранская банка стоит около 5000тг а оригинал 14000тг. Есть разница у них кроме цены?
  • 0

#720
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

:-) Уважаемые ниссановоды Пламенный ВАМ Привет! Хочу стать частичкой вашей компании ! Если Вы конечно меня примети! :D


заходь, примем :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.